LADA Priora брать или нет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

LADA Priora брать или нет

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Купили бы Вы Приору
Да за любые деньги
0%
 0%  [ 0 ]
не дороже 300 000 руб.
17%
 17%  [ 7 ]
не дороже 200 000 руб.
45%
 45%  [ 18 ]
не дороже 100 000 руб.
2%
 2%  [ 1 ]
не дороже 50 000 руб.
7%
 7%  [ 3 ]
не за какие деньги не возьму!!!!
27%
 27%  [ 11 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение26 Апр, Четверг, 04:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: LADA Priora брать или нет Ответить с цитатой

интересно Приору кто-нибудь будет брать???
Интересно, сколько денег пипл готов платить за данное чудо?

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Четверг, 07:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV
За такие деньги уж лучше иномарку взять!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaSEER
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 42


Сообщение26 Апр, Четверг, 07:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно за 200 т.р. ее бы брали на улет, и она наверняка стала бы хитом продаж, и самой ах...ой отечественной машинкой. И дизайн был бы на высоте и ходовые качества да впринципе и все в этой машине всем бы нравилость (или большенству) Smile .
_________________
Из любого лабиринта есть выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение26 Апр, Четверг, 07:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER
+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiv
Тысяча пройдена


Репутация: 256    

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1129


Сообщение26 Апр, Четверг, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER писал(а):
Конечно за 200 т.р. ее бы брали на улет

Эт да, а за 300 она нах.. не уперлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение26 Апр, Четверг, 14:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а вы ездили на этой ПРИОРЕ???
Ладно, вы хотя бы внутри сидели, осматривали багажник, панель, щупали пласти????
Ладно, вы вообще ВЖИВУЮ видели её???

а какого ж ХЭ вы тут разводите полемику, упёрлась ли она или нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение26 Апр, Четверг, 15:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Я видел, и что?
За эти деньги, такая машина абсолютно не нужна! За эти деньги можно купить иномарочку, которая будет гораздо надёжнее, комфортнее и бошка болеть не будет
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение26 Апр, Четверг, 15:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать, не дороже 300тыр, и через полгодика - когда первые косяки поубирают
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Четверг, 15:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
См. выше я ж давно написал что видел ее в живую!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Апр, Пятница, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK а ты хотя СИДЕЛ в ней???
а ты ЕЗДИЛ в ней????

ну ёпть, опять какие-то ВАЗофобы собрались!!!!!

Да логан - вообще с виду уё...ище!!! Однако внутри - удобно, достаточно комфортно, едет неплохо и т.п...

Короче, сия тема - бесполезный флэйм! О приоре высказываются люди, которым просто надо поорать попуту....

противно даже читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Апр, Пятница, 08:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приора как то необднозначно. Свиду оно конечно неплохо, но десяточную бочину придется маскировать обвесами или ченить в этом роде. Кузовщина собрана приблизительно как в калинах, ровненько. Салон тоже неплох, для своего класса - скромненько и со вкусом. На ходу, я думаю, разницы с 16кл десяткой не будет, ибо двигатель +/- тот же. 95й бензин - это мелочи. А вот подушка - это хорошо.
Но, во первых, я бы подождал конвеера (думаю, что пока это образцы, собранные "на пробу", малыми патриями), во вторых - родовые дефекты еще себя могут показать... Хотя, это ж 10ка, че том нового внутри-то. Через полгодика, когда на конвеер встанет основательно (кстати, и цены могут изменится, по входу в серийное производство, в приятную сторону), и поставщиков откровенно бракованной комплектухи разгонят или заставят делать по-человечески, можно будет попробовать. Ибо, по отзывам о калинах, все не так плохо в этой жизни Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение27 Апр, Пятница, 23:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
TAV
За такие деньги уж лучше иномарку взять!!

до 50 000 рублей иномарку не возьмешь Razz

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение27 Апр, Пятница, 23:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaSEER писал(а):
Конечно за 200 т.р. ее бы брали на улет, и она наверняка стала бы хитом продаж, и самой ах...ой отечественной машинкой. И дизайн был бы на высоте и ходовые качества да впринципе и все в этой машине всем бы нравилость (или большенству)

за такие деньги уже и десятку не возьмешь!!!!
Вазу надо искать свою нишу, с тойтой, мицубиси и т.д. им тягаться бесполезно. Но были времена когда 21 волга, копейка и нива даже за рубежом хорошо продавались.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Четверг, 17:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто стали попадаться приоры на улице.. Про всё остальное говорить не буду.. А вот дизайн у неё (на мой вкус) вполне неплох.. Нормальный "серый" автомобильчик.. В отличие от десятки.. логана.. или там хечбека калины - отвращения не вызывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е837ОК
Гость

   





Сообщение05 Май, Суббота, 08:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Нормально смотрится (на фото смотрелась хуже), и если бы не вазовский значек, то положительных отзывов было бы больше (уверен почти на 100%), не знаю почему но она мне напоминает какуюто модель москвича (святогор кажись, ну что то там такое было), может просто не выспался Confused внутри к сожалению, не был, а обсуждать фото не имеет смысла, пока сам все не пощупаешь не понюхаешь, а вообще заметна тенденция по ухудшению дизайна бюджетных производителей. А приоре пожелаем удачи на дорогах. Wink
Вернуться к началу
Леший
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 39


Сообщение05 Май, Суббота, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модернизация "десятины" за такие деньги- ну ее нах
_________________
Совесть моя чиста, т.к. я ей ни разу не пользовался.
http://morshansk.ucoz.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Май, Воскресенье, 14:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший иди в баню.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Май, Воскресенье, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему у приоры будут поклонники - хотя цена в 285 тыс слишком завышена как и на остальные модели ваза. Хотя приора как то выглядит лучше по сравнению с калиной (кстати на калину падушки безопасности то же ставятся) только вот как они работают - при ударе об руль ? остается гадать -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Май, Воскресенье, 20:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили тут на тест драйв Форд Фокуса... Приехали на калине. Я пассажиром прокатался.. У форда вроде как самая полная комплектация. 125 лошадей, все обогревается.. везде подушки.. Проехались.. И уехали обратно опять-же на калине... Посовещались.. Не впечатлило.. 520 рублей стоит он, и 260 калина.. Ну не стоит он двух калин.. Кроме всего прочего - ОЧЕНЬ сильно шумели шины.. Почему не понятно.. Но крайне неприятно...

Решили что японки и немки рулят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Май, Воскресенье, 21:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
+35 тыс и калина с обвесом от Литтюнига смотрися как иномарка - другой вопрос - качество сборки. Хотя щас в московских салонах в калины подушки безопастности ставят и салон другой - смотрится вроде бы ниче , ех еще бы сверчки бы в панели исчезли бы....
Интересно у приоры так же панель скрипит или они ее удосужились проклеять ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: