Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 986, 987, 988 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 09:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно месяц назад делал около 8 обращений в деж. часть по поводу парковки у Рио.
Обращения звучали сразу на все автомобили. Звоню и говорю 9 машин нарушает, на следующий день 10,потом 8 и т. д.
Приезжали сотрудники ГИБДД и стояли там около часа. Кому то выписывали, кого то фоткали и т. п. Не одна машина не была эвакуирована, хотя там стоит знак эвакуация, т. е было бездействие сотрудников.
Написал обращение и врио какой то там не грамотный Казанцев ничего толком не ответил.
Не написал почему не были эвакуированы машины, на какие машины были возбуждены дела об апн и т. п.
Решил,что он самый умный.
Неделю назад пошло еще одно обращение на этот ответ и еще будет президенту, если мне не напишут про моих около 40 нарушителей по каждому и т. п.
Ну это ладно. О чем я пишу.
Теперь у Рио круглыми сутками стоит служебный автомобиль.
И будет он там стоять пока знак не уберут или пока люди привыкнуть там не парковаться.
Как не паркуются у СК на Карле .
Вот из одного умного гайца такая движуха.
Вернее из за двух гайцов

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Все звонки мои были сделаны в одну смену гайцовскую,чтобы один человек поработал немного,но он по ходу. уй забивал и приезжали другие, хотя он работает на улице Советской и тупо проезжал мимо. Это только с виду кажется херня, а по факту это бездействие сотрудников огромное. Стоит знак 3.27 и табличка эвакуация. Все. Ты должен эвакуировать автомобили. Другого варианта нет. Если ты это не делаешь, то должен быть наказан. Все экипажа должны быть наказаны приезжавшие в эти дни. И должен быть наказан тот человек который мне дал тупой ответ. У меня точка.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Не обязательно спорить с гайцами, что то доказывать им и т. п как я делал это ранее. Это все беспонт. Молодой был, не опытный. Есть другие проверенные способы.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Среда, 10:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Есть другие проверенные способы

они работают только первое время, потом тебе начинают поджигать дома, бить палкой по голове в подъезде, вандалить авто и прочая рассейская уета начинает происходить, остается как Ширманов валить... в этой стране никто не живет по закону, все только имитирует сей процесс, тут нет закона, от слова совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 10:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.Поэтому надо только некоторых одаренных держать в ритме.
Сейчас опять уехали и все там припарковались.Возможно я ошибся,что из за этого стоят.
Но смена какая мне нужна.Сейчас приедут Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 10:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
потом тебе начинают поджигать дома, бить палкой по голове в подъезде

не ну так то, в этом случае людей понять можно, - нисхера на бабло попасть из за стукачества и разборок барика с гайцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Среда, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
в этом случае людей понять можно

это вовсе не те люди, тяпок, это карманные синяки и бомжи, на прикорме, готовые за бутылку сделать че угодно, хош понятой, хош вышибала, хош поджигала) можно даже без масок, личность все равно установить не удастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 11:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
78ой писал(а):
в этом случае людей понять можно

это вовсе не те люди, тяпок, это карманные синяки и бомжи, на прикорме, готовые за бутылку сделать че угодно, хош понятой, хош вышибала, хош поджигала) можно даже без масок, личность все равно установить не удастся


да все норм, когда эти же за навального это за свободу и демократию, а когда за свое родное - уже и не люди ))))))

Добавлено спустя 15 секунд:

вот так и живем ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
kauk писал(а):
потом тебе начинают поджигать дома, бить палкой по голове в подъезде

не ну так то, в этом случае людей понять можно, - нисхера на бабло попасть из за стукачества и разборок барика с гайцами.

Тебе про гайцов говорят, а не про нарушителей.
Мне пох на таких парконавтов.
Они не могу жопу свою донести и выдумывает отмазки (постройте нам парковки, я на 5 минут встал, тут давно автобусной остановки нет,а где еще мне ставить и т. п)
Другие ходят и с Державинской пешком и направо поворачивает у Рио и ищет место и т. п
Наши водители очконафты. У СК на Карле знак 3.27 и 30 метров нельзя ставить.
Никто не ставит Laughing
Пусть платят молча.
А я буду решать свои проблемы с гайцами, чтобы другим повадно не было и они знали, к чему может привести небольшая проблемка

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Я за одним покатался, он от меня по кочкам уехал. Машина служебная, не жалко.
Вызываю к рио, он не едет. Типа занят. Приезжает экипаж с бугра.
Вот вся их работа. Съебывать только могут, зато когда останавливают герои.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 11:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Тебе про гайцов говорят, а не про нарушителей.
Мне пох на таких парконавтов.

а я тебе про простых людей, которым твое стукачество боком выходит и которые на бабло попадают.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

а как же водитель водителю друг и брат? что ж ты брата своего в ментовку сдаешь? не по братски это как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Bariktmb писал(а):
Тебе про гайцов говорят, а не про нарушителей.
Мне пох на таких парконавтов.

а я тебе про простых людей, которым твое стукачество боком выходит и которые на бабло попадают.

Гаишник в день штрафуют 50 нарушителей и они попадают на бабло, много гайцам кто сделал?Что эти люди могут?В интернете они только пиздить могут вот и все.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Гаишник в день штрафуют 50 нарушителей и они попадают на бабло, много гайцам кто сделал?Что эти люди могут?В интернете они только пиздить могут вот и все.

у гаишников работа такая - все понимают что это не личные хотелки а их обязанность, - а ты то зачем простым людям гадости делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди нарушпющие пдд не братья.
Тут каждый второй сигналил на Сов/Чичк когда поворот запретили и хуями обкладывали водителей. Вот тебе и братство на дороге.Если водитель водителю друг,то не сигналили.
Или парконафты напротив пицеррии у Спартака, которые ставят и занимают пол правой полосы. Они тоже не думают про водитель водителю друг. Они на хую вертел всех.
Те же кто ставит под инвалидами, им тоже насрать на них. И т. п сотни случаев

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

78ой писал(а):
Bariktmb писал(а):
Гаишник в день штрафуют 50 нарушителей и они попадают на бабло, много гайцам кто сделал?Что эти люди могут?В интернете они только пиздить могут вот и все.

у гаишников работа такая - все понимают что это не личные хотелки а их обязанность, - а ты то зачем простым людям гадости делаешь?

Перечитай все сообщения на этой странице. Вот тебе ответ зачем

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Давай возьмем пример, что пожар будет в рио, а там буду парконафты.
Зачем они гадости делают и люди возможно могут умереть?
Знаки для долбоебов?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
да там реально припарковаться негде, и люди по твоей милости попадают на бабки
что тебе с этого, мелкая пакость гайцу которому на твои звонки похрен - а у людей несчастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 12:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж работа я знаю как у них. Это план делать по тонировке, пешеходам и ремням.
И бухим отпускать за бабки или за так знакомых. Это вообще отдельная тема.
Они не работают толком. У рио стоят и то больше пользы

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 12:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Давай возьмем пример, что пожар будет в рио, а там буду парконафты.

ой да не пизди, похуй тебе на пожар и на людей, вы тут с полгода назад в два голоса с юристкой кричали что все норм и парковаться там можно, а теперь то че переобулся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 12:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Bariktmb
да там реально припарковаться негде, и люди по твоей милости попадают на бабки
что тебе с этого, мелкая пакость гайцу которому на твои звонки похрен - а у людей несчастье.

Там есть где. Я в кино каждый Вт на день бомжа хожу. Laughing
Всегда нахожу место. Это все отмазки.
А мне от этого много чего. Когда они расслабляются, то начинают себя плохо вести.
В тонусе должны быть всегда

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

78ой писал(а):
Bariktmb писал(а):
Давай возьмем пример, что пожар будет в рио, а там буду парконафты.

ой да не пизди, похуй тебе на пожар и на людей, вы тут с полгода назад в два голоса с юристкой кричали что все норм и парковаться там можно, а теперь то че переобулся?

Я не кричал, это она.Я даже не вникал почему там можно. Да и в этой стране много сто можно, только в суде тебя пошлют куда по дальше

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 12:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb
ты простую вещь не понимаешь, я вообще не про правила - ты подставляешь десятки людей ради собственных грошовых амбиций.
ты же обижаешься что типа путин о простых гражданах не думает, - так вот тебе ровно так же похуй на них, ты или крестик сними или трусы надень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 12:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Bariktmb
ты простую вещь не понимаешь, я вообще не про правила - ты подставляешь десятки людей ради собственных грошовых амбиций.
ты же обижаешься что типа путин о простых гражданах не думает, - так вот тебе ровно так же похуй на них, ты или крестик сними или трусы надень.

Эти люди подставляют меня когда их просят быть понятыми и играют под балалайку царей для них гаишников. Так что покуй. Тем более это ленивые нарушителей, которые жопу не могут тоскать. Мне еще должны спасибо сказать, за то что в след раз они пешечком пройдут и калории лишние сожгут.Полезно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

90% мужиков кому за 30 лет, уже пузо как у макаки.
Ходьба полезна

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение15 Авг, Среда, 13:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
нисхера на бабло попасть из за стукачества и разборок барика с гайцами.

Нисхера???? Там знак запрещающий остановку. Они умышленно там поставили.
На бабло они попадают из-за своего не желания соблюдать ПДД.
78ой писал(а):
а как же водитель водителю друг и брат? что ж ты брата своего в ментовку сдаешь? не по братски это как то.

Друг и брат лишь тот водитель, который не плюет на тебя паркуясь как мудак где это запрещено.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение15 Авг, Среда, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнил, что каждый второй съебывает с места ДТП. А ночью во дворе вообще почти каждый.
Братья епта Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение15 Авг, Среда, 14:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
Друг и брат лишь тот водитель, который не плюет на тебя паркуясь как мудак где это запрещено.

вот так незаметно мы и окажемся в стране всеобщего стукачества и доносительства, когда руку помощи никто не протянет а вот настучать - всегда пожалуйся.

евроинтеграция ска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 986, 987, 988 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 987 из 1134

 
Перейти: