Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1062, 1063, 1064 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Воскресенье, 15:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
ахахаха сказочные

нельзя так писать, могут не так понять слово сказочные

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение14 Авг, Среда, 14:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Авг, Четверг, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/news/2019/08/15/stanak/

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 8 секунд:

https://meduza.io/news/2019/08/15/rosgvardiya-nazvala-vopiyuschim-sluchaem-stihotvorenie-ot-litsa-docheri-omonovtsa-pro-nasilie

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24634


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда женщин и бабушек пиздить дубинками интересно как этот полковник называет Laughing

Добавлено спустя 59 секунд:

Или когда мусор жалуется, что ему форменную одежду порвали и уголовное дело заводят на женщин тех же Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение16 Авг, Пятница, 10:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
А когда женщин и бабушек пиздить дубинками интересно как этот полковник называет Laughing

Добавлено спустя 59 секунд:

Или когда мусор жалуется, что ему форменную одежду порвали и уголовное дело заводят на женщин тех же Laughing


1. Исполнение Приказа, за неисполнение.... короче....
2. статья 167, 168 УК РФ «Порча чужого имущества»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Пятница, 12:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРДИМ писал(а):
за неисполнение.... короче....

расстрел по законам военного времени на месте, без суда и без пыли

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Пятница, 20:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пишет бывший прокурор, ныне Руководитель правозащитного движения «Русь сидящая». Документик по ссылке прилагается.

Алексей Федяров:
"СК не просто отказал в возбуждении уголовного дела по обращению Константина Коновалова о том, что ему сломали ногу.
Ему отказали в проверке сообщения.

Переводим на русский следкомовский волапюк: «Да, ты написал, что менты сломали тебе ногу во время твоей утренней пробежки. Но мы этого проверять не будем, не будем смотреть фото и видео, опрашивать ментов тоже не будем, и твои медицинские документы нам не нужны. Не будет не только уголовного дела, повторяем для тупых, что мы это даже проверять не будем».

Ну ок. Ограбили вас, приходите в полицию - нет оснований, говорят вам, проверять ваше сообщение. Изнасиловали - нет, не верим.
Пришли в ФСБ, говорите, митинг организовал на деньги заграницы - вам говорят, нет, недостаточно данных для проверки, идите отсюда.
Хотя нет, это заявление примут. Вместе с вами."
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2526594204070587&set=a.141750882554943&type=3&theater

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

В России прав тот, кто депутат РейхЕдросни.

"Собака депутата-единоросса напала на женщину с ребенком. Пострадавшей грозит уголовное дело."
https://www.youtube.com/watch?v=fjH12nXaLAc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Авг, Пятница, 21:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Что же ты , сынок , с дивана то скулишь-причитаешь "всё плохо/всё пропало" и ссылочками обличаешь/агитируешь? Smile
А слабо тебе , "планктону офисному" , пожертвовать собой во благо всего народа России - пойти по пути Каракозова , Засулич , Халтурина и других людей которые совершали РЕАЛЬНЫЕ поступки? А болтать в инете , да выходить на "митинги" вместе с такими же как и ты "диванными обличателями"...как то жидковато Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Пятница, 22:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Terminator
Что же ты , сынок , с дивана то скулишь-причитаешь "всё плохо/всё пропало" и ссылочками обличаешь/агитируешь? Smile
А слабо тебе , "планктону офисному" , пожертвовать собой во благо всего народа России - пойти по пути Каракозова , Засулич , Халтурина и других людей которые совершали РЕАЛЬНЫЕ поступки? А болтать в инете , да выходить на "митинги" вместе с такими же как и ты "диванными обличателями"...как то жидковато Wink Very Happy

Пожертвовать ради такого терпилы как ты? Я же не идиот. Laughing
Сиди дальше на диванчике и отращивай пузико, а главное денежки копи на сухари и оплату ЖКХ. Very Happy


Последний раз редактировалось: Terminator (16 Авг, Пятница, 22:17, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение16 Авг, Пятница, 22:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
...как то жидковато

задай вопрос тем, кто стреляется, вешается и ходит окнами из тех, для кого эта ветка. ни один не прихватил с собой ни одного козла. рюзке матрицо жидковато. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение17 Авг, Суббота, 08:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Засулич

знакомая фамилия. Группа освобождения труда.
Сколько лет после изучения Истории КПСС прошло, а помню всех

Плеханов
Игнатов
Засулич
Дейч
Аксельрод

Laughing

_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Авг, Суббота, 09:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Пожертвовать ради такого терпилы как ты?

Terminator

А разве я просил тебя , сынок , жертвовать собой ради МЕНЯ? Я же не "терпила" , а свободный и счастливый человек ...а вот ради остальных "угнетённых" россиян тоже слабо пожертвовать? Wink

Terminator писал(а):
Я же не идиот.


"...А похож - вылитый..." (с) Wink
Terminator писал(а):
Laughing

Сиди дальше на диванчике и отращивай пузико, а главное денежки копи на сухари и оплату ЖКХ.


какое пузико , малыш? Ты меня видел? У меня один только велопробег сейчас 3015 км , ежедневная гимнастика , тренажёр , гантельчики и проч. удовольствия , с пляжа не вылезаю (я там "директор" Smile ) У меня жизнь насыщенная и полна удовольствий и приятных встреч.
А ты Terminator всё скулишь в "борьбе с режимом" - ты хоть на речке в этом году был? (уборку вокруг Студенца не засчитываем Smile )
И опять ты , сынок , за мои денежки переживаешь , да ещё глупые советы даёшь - "копи". Ты и впрямь дурачёк Very Happy

Ванильный додик писал(а):
задай вопрос тем, кто стреляется, вешается и ходит окнами из тех, для кого эта ветка. ни один не прихватил с собой ни одного козла. рюзке матрицо жидковато. Smile


Ванильный додик

Гражданин "олбанец"! Тебе надо (интересует) - ты и задавай , а у меня другие интересы , ибо жизнь у меня последняя (в Царство Божие не верю Smile ) и проживаю я её в своё удовольствие Wink

Вы рыбу жрете? писал(а):
Сколько лет после изучения Истории КПСС прошло, а помню всех


Вы рыбу жрете?

Значит хорошо "вбивали" Wink "...и ейной мордой мне в харю тыкала!" (с) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Суббота, 12:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Terminator писал(а):
Пожертвовать ради такого терпилы как ты?

Terminator

А разве я просил тебя , сынок , жертвовать собой ради МЕНЯ? Я же не "терпила" , а свободный и счастливый человек ...а вот ради остальных "угнетённых" россиян тоже слабо пожертвовать? Wink

Terminator писал(а):
Я же не идиот.


"...А похож - вылитый..." (с) Wink
Terminator писал(а):
Laughing

Сиди дальше на диванчике и отращивай пузико, а главное денежки копи на сухари и оплату ЖКХ.


какое пузико , малыш? Ты меня видел? У меня один только велопробег сейчас 3015 км , ежедневная гимнастика , тренажёр , гантельчики и проч. удовольствия , с пляжа не вылезаю (я там "директор" Smile ) У меня жизнь насыщенная и полна удовольствий и приятных встреч.
А ты Terminator всё скулишь в "борьбе с режимом" - ты хоть на речке в этом году был? (уборку вокруг Студенца не засчитываем Smile )
И опять ты , сынок , за мои денежки переживаешь , да ещё глупые советы даёшь - "копи". Ты и впрямь дурачёк Very Happy

А что ты сделал когда повысили пенсионный возраст и НДС? Кричал оле оле оле под футбольчик и хлопал в ладошки? Вот это и называется терпила. Не веришь - посмотри определение.
Да, велосипед хорошая машина, жопа едет - ноги нет. Laughing
Полагаю что тот пляж, где ты купаешься, запрещен для купания. В Тамбове заговняли всю речку.
Я купался два раза в этом году и могу себе позволить поехать купаться хоть за 100, хоть за 200 км от Тамбова.
Власти полезно иметь таких рабов как ты. Много не просят, на свои права им покуй, делай с тобой что хочешь, а ты будешь терпеть. Главное чтобы ты не мешал им воровать и спокойненько отдыхать за границей, пока плескаешься здесь в засраной ими речке. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Авг, Суббота, 18:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
А что ты сделал когда повысили пенсионный возраст и НДС?

Terminator
Абсолютно ничего...отнёсся похуистически , ибо это не та проблема которую можно принимать как трагедию Very Happy
А ты , Terminator , что - узнав об этом , побежал искать утешение у Навального , совершил акт самосожжения на Красной Площади или убил главу Пенсионного фонда ? Нет , ты просто стал "ссать кипятком" на форуме
Wink
Terminator писал(а):
Да, велосипед хорошая машина, жопа едет - ноги нет. Laughing


Terminator

А вот это , малыш , я без сопливых знаю , катаю больше чем ты живёшь. А машина у меня есть , да и я профессиональный водитель - накатал ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем ты.

Terminator писал(а):
Власти полезно иметь таких рабов как ты.


Нет , Terminator , я не раб Wink , а свободный человек . Это ты раб ЧУЖИХ мнений , теорий и взглядов.

Ладно , вести с тобой разговор - что свинью грязью поливать , чем больше - тем ей это больше нравится Very Happy "ПолитпросвЯщай" форумчан , делись негативом , сей панику и зарабатывай себе болезни - ты же в постоянном стрессе от действительности...здоровье погубишь и "3,14.дец котёнку" Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24634


Сообщение17 Авг, Суббота, 22:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня один пациент с номером м700вв/68 ехал по обочине, когда я стоял с ребенком на руках и он вызвал свое негодование, что я мешаюсь ему.Потом я отошел и он спецом проехал в 10см от моей ноги и газонул.
Чет не могу пробить по приложению, что за тачка.
Какая то тойота или киа.Типо седан,а типа кроссовер. Пробьет кто по гос. номеру?
Я жалобу закину за тонировочку ему, чтоб он смелым больше не был Embarassed
Толи у меня приложение не работает

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение17 Авг, Суббота, 23:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Сегодня один пациент с номером м700вв/68 ехал по обочине, когда я стоял с ребенком на руках и он вызвал свое негодование, что я мешаюсь ему.Потом я отошел и он спецом проехал в 10см от моей ноги и газонул.
Чет не могу пробить по приложению, что за тачка.
Какая то тойота или киа.Типо седан,а типа кроссовер. Пробьет кто по гос. номеру?
Я жалобу закину за тонировочку ему, чтоб он смелым больше не был Embarassed
Толи у меня приложение не работает


Черного цвета? Внедорожник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24634


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 10:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая


Screenshot_20190818-100635.png
 Описание:
 Размер файла:  164.23 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

Screenshot_20190818-100635.png



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 11:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая то тойота или киа.Типо седан,а типа кроссовер.

ВИн от ВАГа.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 11:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video-1314709_456245654
закономерный вопрос, а где мусор взял подбрасываемое вещество и нет ли в этом незаконного оборота. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
https://vk.com/video-1314709_456245654
закономерный вопрос, а где мусор взял подбрасываемое вещество и нет ли в этом незаконного оборота. Smile


Ответка 😁😁😁
https://m.vk.com/video-71438488_456242620?list=996f5750bf7c4daf02&from=wall-71438488_973189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1062, 1063, 1064 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 1063 из 1134

 
Перейти: