Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение10 Янв, Вторник, 19:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
у Линии вся лицевая сторона для инвалидов и слева ещё есть.
Там ходит специально обученный человек с планшетиком и целый день фоткает машинки за 25 рублей в месяц! Из бывших гибддешников. Представляете сколько людей встряли на 5000! Через месяц два все стоянки будут свободными! Перед стоп-линиями научились останавливаться и стоянки для инвалидов научитесь не занимать!

Парковка в Нидерландах

Парковка не допускается рядом с черно-белыми или желтыми бордюрами. Неправильно припаркованные транспортные средства могут быть отбуксированы на штраф-стоянку (штраф от € 90) или у них блокируется колесо. Парковка на местах, отведённых для инвалидов, наказывается штрафом в € 360.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение10 Янв, Вторник, 20:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Парковка на местах, отведённых для инвалидов, наказывается штрафом в € 360.

Ну и как, есть желающие?

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение10 Янв, Вторник, 20:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
А где в ПДД прописана обязанность клеть эти самые наклейки?

8.17 "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид".
Обязанности нет, а необходимость есть.
Starley писал(а):
Ну и как, есть желающие?

Пожить в Нидерландах? Ну, я бы не отказался.


Последний раз редактировалось: Afil (10 Янв, Вторник, 20:21, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение10 Янв, Вторник, 20:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
jungler писал(а):
Парковка на местах, отведённых для инвалидов, наказывается штрафом в € 360.

Ну и как, есть желающие?

Нету, да точно также как и нет желающих ездить по обочине, пользоваться коридором для спец транспорта в пробках, даже нет желающих пользоваться противотуманками (штраф 10 евро всего) и т д . Зато все дружно превышают скорость, и даж наблюдал обгон через двойную сплошную )) Формальность она везде формальность ))

Зато в Японии на белом баке тоже можно парковаться на газоне ))
https://youtu.be/18PFO_Qpwqk?t=40

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Янв, Вторник, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меде практически одна специальность - лечебное дело, имхо.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение10 Янв, Вторник, 21:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Пожить в Нидерландах? Ну, я бы не отказался.

Любить свое государство надо! Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение11 Янв, Среда, 08:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Afil писал(а):
Пожить в Нидерландах? Ну, я бы не отказался.

Любить свое государство надо! Smile

Я то пытаюсь, но никак от него не добьюсь взаимности. Confused


Shbbq писал(а):
Факт на лицо.



15477632_l-570x350.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.63 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

15477632_l-570x350.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Янв, Среда, 09:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
барикелло?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение11 Янв, Среда, 10:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
у Линии вся лицевая сторона для инвалидов и слева ещё есть.
Там ходит специально обученный человек с планшетиком и целый день фоткает машинки за 25 рублей в месяц! Из бывших гибддешников. Представляете сколько людей встряли на 5000! Через месяц два все стоянки будут свободными! Перед стоп-линиями научились останавливаться и стоянки для инвалидов научитесь не занимать!


Но там знаки видно, особенно в темное время суток. А вот у европы на шлихтера - знак вечером не видно из-за тыльного света из окон + знак как-то высоковато установлен. Получается, что не местные там могут неспециально встать.
Я писал жалобы, в итоге - они стикеры инвалида по низу наклеили, знаки нарисовали на асфальте, которые через пару месяцев отвалились/стерлись. В общем все осталось по-старому.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

это вам не гейропа с розовыми/желтыми/голубыми бордюрами и асфальтом.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение11 Янв, Среда, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
барикелло?)

На счет Барикелло утверждать не могу, а вот фонарелло присутствует точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение11 Янв, Среда, 12:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Представляете сколько людей встряли на 5000! Через месяц два все стоянки будут свободными! Перед стоп-линиями научились останавливаться и стоянки для инвалидов научитесь не занимать!

Это хорошо."Инвалидов"надо рублем наказывать.
А то я думаю почему у одной ауди в...вв/68 знак то сзади висит,а тут оказывается специально повесил,чтоб свою жопу далеко не таскать и ставить под инвалидами
Starley писал(а):
у Линии вся лицевая сторона для инвалидов и слева ещё есть.
Там ходит специально обученный человек с планшетиком и целый день фоткает машинки за 25 рублей в месяц! Из бывших гибддешников.

Ну наконец то я узнал,что и как.Я думал и правда у кого то инциатива и он фоткает ради порядка,а тут оказывается за баблишко работает.мдааа.
Самый главный вопрос.А как штраф приходит?Прямо типо ЦАФАП,сразу шлют?И какой там прибор пишут?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Среда, 12:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Starley писал(а):
Представляете сколько людей встряли на 5000! Через месяц два все стоянки будут свободными! Перед стоп-линиями научились останавливаться и стоянки для инвалидов научитесь не занимать!

Это хорошо."Инвалидов"надо рублем наказывать.
А то я думаю почему у одной ауди в...вв/68 знак то сзади висит,а тут оказывается специально повесил,чтоб свою жопу далеко не таскать и ставить под инвалидами
Starley писал(а):
у Линии вся лицевая сторона для инвалидов и слева ещё есть.
Там ходит специально обученный человек с планшетиком и целый день фоткает машинки за 25 рублей в месяц! Из бывших гибддешников.

Ну наконец то я узнал,что и как.Я думал и правда у кого то инциатива и он фоткает ради порядка,а тут оказывается за баблишко работает.мдааа.
Самый главный вопрос.А как штраф приходит?Прямо типо ЦАФАП,сразу шлют?И какой там прибор пишут?


Ходят слухи что на прибор "Дозор-М" фотографируется. Инфы в нете не нашел

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение11 Янв, Среда, 12:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):

Но там знаки видно, особенно в темное время суток. А вот у европы на шлихтера - знак вечером не видно из-за тыльного света из окон + знак как-то высоковато установлен. Получается, что не местные там могут неспециально встать.

Рассказывай мне тут Laughing Там знак прям по середине,его не возможно не заметить.Да и так что трудно поянть,что у каждого гипермаркета в основном они у входа установлены?
Прост всем насрать.Вот сегодня у континента постоял 15 минут.Подъехал инвалид в военной форме,молодой и здоровый парень на иномарке,но он наверное кантуженный был на войне Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

N00BeR писал(а):
Ходят слухи что на прибор "Дозор-М" фотографируется. Инфы в нете не нашел

Вот и я тоже пока незнаю,но дозор как я знаю,вроде в машине установлен.Да и на то дело пошло,надо там знаки фото-фиксации ставить и тогда будет порядок,как у ж/д вокзала.А пока идет тупо отмывание денег на гражданах,но мне все равно нравится идея.Пусть платят

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Как связано дозор и планшет того человека?Правильно не как,по ходу чет мутят там незаконное.Хотят с планшета всех фоткать и штрафы сразу отсылать.
Вот мне бы так,сфоткал патрульный автомобиль без брызговиков и сразу без всяких возбуждений дел об АПН ему штраф 500р по почте.Красота бы была.Я б даже за бесплатно всех тут инвалидов фоткал у 19го огонька,если им напрямую штрафы шли

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а самое интересное,что всех сотрудников МВД и т.п. предупредили,что там работает человек,а те в свою очередь своих родственников и знакомых,а вот простым гражданам хрен.платите Laughing люблю Россия великую страну

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

воооооооо.как я сразу не додумался.просто блатным и приближенным не охото ходить далеко,щас там наведут порядок,а они начнут ставить свои авто под знаками инвалида,а тот человек будет закрывать на это глаза.Это прям как парковка у администрации.Только по пропускам епт

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Среда, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

воооооооо.как я сразу не додумался.просто блатным и приближенным не охото ходить далеко,щас там наведут порядок,а они начнут ставить свои авто под знаками инвалида,а тот человек будет закрывать на это глаза.Это прям как парковка у администрации.Только по пропускам епт


Скандалы интриги расследования.

Нашел обрывки инфы что Дозор-М именно переносное устройство

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение11 Янв, Среда, 12:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Там знак прям по середине,его не возможно не заметить.


Ты когда место для парковки в темноте ищешь - тока и смотришь где в звездном небе знак?? У европы он очень высоко, нужно головой вертеть прям у лобовухи. Поэтому в гейропе и стараются снизу отметить данные места.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение11 Янв, Среда, 13:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):

Ты когда место для парковки в темноте ищешь - тока и смотришь где в звездном небе знак??

Я хз,всегда получается припарковать нормально
N00BeR писал(а):
Нашел обрывки инфы что Дозор-М именно переносное устройство

Нае...ют как хотят

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение11 Янв, Среда, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~
Пару раз по 5000 прозрят тебя очень быстро!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~


В Польше начали действовать поправки к закону о дорожных знаках и сигналах. Об этом в пятницу сообщает «Радио Польша».
Изменения касаются новой разметки парковочных мест для людей с ограниченными физическими возможностями. Отныне они должны быть окрашены в ярко-синий цвет. Ранее разметка наносилась обычной белой краской на асфальт.

Такие меры были предприняты для того, чтобы водители обращали внимание на места для инвалидов и не занимали их случайно, создавая тем самым неудобства и нарушая правила. Однако часть поляков возмутилась подобной яркой разметкой в старинных районах. По их мнению, она портит исторический облик, отмечает издание.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley 5 рупий конечно прозрят. я говорю о том, что почему-то у нас некоторые знаки (со 100% штрафом) ставят на грани инструкций/правил/гостов с задумкой, чтоб ты их не заметил.
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение12 Янв, Четверг, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
правил/гостов с задумкой, чтоб ты их не заметил.

Прост дебилы их ставят,лишь бы как.рабочий день закончился и слава богу.
У нас объезд препятствия чтоб стрелка под 45 градусов стояла это редкость.Снег чистят и все знаки в небо направлены или в сторону.

Добавлено спустя 37 секунд:

Да тут вообще главное тонер и пьяные.Какие нах знаки и БДД.Всем все пох.
Чет я стал забывать то

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 870 из 1134

 
Перейти: