Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 870, 871, 872 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую лет через 5 я книгу напишу,о жизни МВД и ГИБДД Very HappyНа ошибкии мне пох,пишу быстро.
История про то,как на моего друга завели уголовное дело за нанесения телесных повреждений.Каких именно,тяжелых,средних или легких хз.Вроде сотрясение мозга.
Читать придется долго.
Около месяца назад,я с другом(в дальнейшем "Д") решил попить кофе в одном из местных супермаркетов.Стоим и покупаем в автомате кофе спокойно.В магазин заходят два пьяных молодых человека лет 23-25.Один из них (в дальнейшем"герой") начинает кричать нецензурной бранью на прохожих,а его друг его успокаивает.Первым прохожим повезло больше,они прошли мимо,а следующие были мы.Герой говорит в нашу сторону,вы че тут в Тамбове все такие дерзкие(не помню дословно слова).Д отвечает ему да.После этого герой начинает орать иди сюда,я сейчас тебя порву в клочья,ты в армии не служил(а какие люди в армии служат это я давно знаю,им там бошку отобьют,они приходят и начинают при первой пьянке орать "Я служил,а ты не мужик не служил и т.п."),я вас таких раком ставил и прочее,но я Д сказал не надо его трогать и пусть идет дальше.Но герой все таки вырвался из объятий друга и пытался начать драку,на что Д просто его схватил и начал выталкивать из магазина.Прохожим было насрать.Так пару человек,что то сказали и всё.Остальные проходили и говорили,не твое дело и т.п.У выхода из магазина это продолжалось несколько минут.Он кричал далее что он герой и таких как мы он на своей жизни не раз нагибал.Далее я сказал Д,что надо уйти молча и не связыватся.И мы отошли в сторону.Герой продолжал орать на других прохожих.Потом мы сели в автомобиль и герой подошел к Д.Начал говорить выходи,ща отойдем,поговорим по мужски,по деремся и т.п.Я сказал не выходить и отъезжать от парковки.Но герой после того,как машина тронулась ударил по стеклу кулаком и двери.После этого Д не выдержал,вышел и с одного броска кинул героя головой об асфальт.Герой остался лежать без сознания.Мы уехали,но вернулись через 10 минут,т.к. переживали за состояние героя.Приехала скорая и его забрали благополучно.Позже мы узнали,что у героя был с собой сумка с ноутбуком и он тоже приписал,что это Д забрал её.Конечно же мы ее даже и не видели.
Проходит около 10 дней и нас вызывают всех в РОВД.Там камеры стояли,машину быстро вычислили и свидетели наверное.Охранник,который зассал вызывать ментов вначале конфликта,хотя я ему это говорил и т.п. народ.
В итоге пару раз вызывали всех.Скоро суд.Самое интересное,что герой протрезвел и просит кругленькую сумму,чтобы пойти на примерение.
На суде я то ему в глаза скажу,что он не мужик и ссыкло,что за свои слова не отвечает,а сам прячется,что его по били.Сам накосячил,хоть может совесть у человека была бы,не просить денег.Но нет.Вот такие у нас люди раком ставят на словах,а на деле га..но оказываются.И таких сейчас очень много.Можно встать под камерами к примеру в РИО и всех прохожих нах посылать,а потом после того как бошку отобъют заявы писать.Норм бизнес то.
Кто дочитал молодец,думаю было интересно.Не повторяйте ошибок таких.Ведь на гнилых людях,потом можно всю жизнь себе испортить статьёй УК.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было ППС вызывать и порчу имущества оформлять (вмятина на двери была).

Как же он его так кинул то , с прогиба чтоли?
В борьбе почти нет приемов "голова-пол"

Охранники стоят всегда для мебели и нихера не делают.
Надеюсь твоему другу не будет даже условки.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Надо было ППС вызывать и порчу имущества оформлять (вмятина на двери была).

Да я вообще ступил.Я несколько раз думал вызвать,но он так там исполнял,что я думал,что и так они сейчас придут,т.к. в том районе они постоянно кружатся или ездят мимо.Вот сейчас уже поздно,что то говорить
Там машина такая,что вся в мятинах и царапинах.Впринципе на видео все видно должно быть.Порчу имущества не подумали,тем более его держать чтоб он не ушел бесполезно было.Человек в неадеквате.Сам видел видосы,когда менты бросают на асфальт и втроем наручники не могут одеть в течении 5 минут.Так что это тож было исключено.Тем более рядом стоящие автомобии.Можно было бы и их задеть,если держать его
N00BeR писал(а):
Как же он его так кинул то , с прогиба чтоли?

Да что то типо того.Вроде даже так и записали менты,что с прогиба.Просто как то поднял и тот не удачно упал.Самое интересное,что другу 17 лет только,а тому 25 взрослый мужик уже

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

N00BeR писал(а):
Надеюсь твоему другу не будет даже условки.

Сейчас решают,что.Там все равно судимость будет висеть,что привлекался.Думают.После суда отпишусь

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 16:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
N00BeR писал(а):
Надо было ППС вызывать и порчу имущества оформлять (вмятина на двери была).

Да я вообще ступил.Я несколько раз думал вызвать,но он так там исполнял,что я думал,что и так они сейчас придут,т.к. в том районе они постоянно кружатся или ездят мимо.Вот сейчас уже поздно,что то говорить
Там машина такая,что вся в мятинах и царапинах.Впринципе на видео все видно должно быть.Порчу имущества не подумали,тем более его держать чтоб он не ушел бесполезно было.Человек в неадеквате.Сам видел видосы,когда менты бросают на асфальт и втроем наручники не могут одеть в течении 5 минут.Так что это тож было исключено.Тем более рядом стоящие автомобии.Можно было бы и их задеть,если держать его
N00BeR писал(а):
Как же он его так кинул то , с прогиба чтоли?

Да что то типо того.Вроде даже так и записали менты,что с прогиба.Просто как то поднял и тот не удачно упал.Самое интересное,что другу 17 лет только,а тому 25 взрослый мужик уже

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

N00BeR писал(а):
Надеюсь твоему другу не будет даже условки.

Сейчас решают,что.Там все равно судимость будет висеть,что привлекался.Думают.После суда отпишусь


Надеюсь были в объяснениях слова про провокации оскорбления близких родственников и защиту иммущества.
А вообще надо было ментов вызвать чтоб не вас искали менты а менты вместе с вами искали синих. "Бросок был не спрогиба, а всего лишь хозяин вышел отогнать от машины и синий упал"

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
ты там за помятую машину полтора года просишь, тут за помятую голову тоже пусть подумает

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
"Бросок был не спрогиба, а всего лишь хозяин вышел отогнать от машины и синий упал"

Согласен.там вроде он уже показания понимал,т.к. ему 17 лет,надавили,без родителей и адвоката первый раз давал показания.Нормально должно все пройти,прост родаки кипишь поднимают и я их впринципе понимаю

Добавлено спустя 24 секунды:

Ыйо писал(а):
тут за помятую голову тоже пусть подумает

Это за дело

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Это за дело


у каждой стороны свои "дела"

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
N00BeR писал(а):
"Бросок был не спрогиба, а всего лишь хозяин вышел отогнать от машины и синий упал"

Согласен.там вроде он уже показания понимал,т.к. ему 17 лет,надавили,без родителей и адвоката первый раз давал показания.Нормально должно все пройти,прост родаки кипишь поднимают и я их впринципе понимаю

Добавлено спустя 24 секунды:

Ыйо писал(а):
тут за помятую голову тоже пусть подумает

Это за дело


10-15 лет назад "пострадавшего" около дома отмудохали би повторно и не было бы никаких разборок.
Эх жизнь была раньше....

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Янв, Пятница, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
10-15 лет назад "пострадавшего" около дома отмудохали би повторно и не было бы никаких разборок.
Эх жизнь была раньше....


ага, у кого кореша отмороженнее, тот и отмудохает, золотые времена...

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
N00BeR писал(а):
10-15 лет назад "пострадавшего" около дома отмудохали би повторно и не было бы никаких разборок.
Эх жизнь была раньше....


ага, у кого кореша отмороженнее, тот и отмудохает, золотые времена...


Зато все просто... не можешь силой - можно договориться. Есть понятие честь и уважение.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Янв, Пятница, 17:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж куда проще.
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
да уж куда проще.


Ну можно все и как сейчас по закону...

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение14 Янв, Суббота, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мичигане на вокзале "Мичуринск-Уральский" паркон ездит, мониторит стоянку у бывшего магнита.
Причем, ездит из-под знака 5.5 со стороны милорема (там одностороннее движение, он по встречке шерстит)
лачетти седан синяя, 282 что ли номер
местным борцунам на заметку, остальным - аккуратнее, смотрите на знаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Янв, Суббота, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
одностороннее движение, он по встречке шерстит

Отснять и в особку.Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 00:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неотложное служебное задание, может и отступить с соблюдением.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 08:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Световые и звуковые включить и в путь. Тогда отступай как хочешь.

Про другие случаи в правилах ни слова. Так что не канает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во - первых, не как хочешь, а убедившись в безопасности.
Вообще, не убедившись в безопасности, не стоит начинать, продолжать, или возобновлять движение.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение16 Янв, Понедельник, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1527501.html
Очередной правопорядок.Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение16 Янв, Понедельник, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=vqU0Qwz_7vE&feature=em-uploademail
вот норм мой корешок с Нижнего
Выкладываю,чтоб здесь сохранились слова с 2:13 его,чтоб всем отвечать на то,почему я нарушаю.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Янв, Понедельник, 23:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1527501.html
Очередной правопорядок.Smile
с т.з. ПДД пассажира можно натянуть лишь за ремень. А так пассажир прозвучал по Рен - ТВ.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 870, 871, 872 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 871 из 1134

 
Перейти: