Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 875, 876, 877 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Фев, Четверг, 15:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Нет. Видел его сегодня на советской. С открытым окном)

пукнул наверное... пар выпускал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение17 Фев, Пятница, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
d@ntist писал(а):
Нет. Видел его сегодня на советской. С открытым окном)

пукнул наверное... пар выпускал...

У меня новая машина и сидения не пропуканы,в отличии от некоторых Laughing

Добавлено спустя 36 секунд:

i_mickel писал(а):
Не Барика там повязали?

У меня даже требования нет Cool

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение17 Фев, Пятница, 08:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
У меня новая машина и сидения не пропуканы,в отличии от некоторых

у меня одно аж порвано нах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение21 Фев, Вторник, 10:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью на К.Маркса/Чичканова на остановке стояли два экипажа ДПС и Бобик ппсный. И приора вроде черная. Когда второй раз проезжал меня дэпсы тормознули. Спрашиваю че за хипиш-говорят нариков приняли две машины. Происходит изъятие дури) я им-ловите ловите этих уродов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Фев, Вторник, 10:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Ночью на К.Маркса/Чичканова на остановке стояли два экипажа ДПС и Бобик ппсный. И приора вроде черная. Когда второй раз проезжал меня дэпсы тормознули. Спрашиваю че за хипиш-говорят нариков приняли две машины. Происходит изъятие дури) я им-ловите ловите этих уродов)

меня тоже вчера там там тормозили, - нюхали, номера велели протереть ))))
Но я как бы не в притензии - пусть работают, а то уж больно много пьяных за рулем по ночам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Фев, Вторник, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
я им-ловите ловите этих уродов)


Laughing Laughing Laughing Laughing
благословил по отечески

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Фев, Вторник, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было уточнить этнокультурный состав низколетящих экипажей.Smile
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Вторник, 14:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Ночью на К.Маркса/Чичканова на остановке стояли два экипажа ДПС и Бобик ппсный. И приора вроде черная. Когда второй раз проезжал меня дэпсы тормознули. Спрашиваю че за хипиш-говорят нариков приняли две машины. Происходит изъятие дури) я им-ловите ловите этих уродов)


Задрали они в кармане прятаться за остановкой, ни проблесковых ни светящихся жезлов в темноте х поймешь толи дорожник ковыряется толи дпс тормозит

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение21 Фев, Вторник, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
d@ntist писал(а):
Ночью на К.Маркса/Чичканова на остановке стояли два экипажа ДПС и Бобик ппсный. И приора вроде черная. Когда второй раз проезжал меня дэпсы тормознули. Спрашиваю че за хипиш-говорят нариков приняли две машины. Происходит изъятие дури) я им-ловите ловите этих уродов)


Задрали они в кармане прятаться за остановкой, ни проблесковых ни светящихся жезлов в темноте х поймешь толи дорожник ковыряется толи дпс тормозит


С маяками вчера стояли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение21 Фев, Вторник, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в субботу у рябины спалил пьяного.Он короче исполнял там парковке.Тупил,разворачивался,ездил туда сюда,бампером сугробы собирал,вышел открыл заднюю дверь и поссал на обшивку или на задний коврик,просто стоял и мешался другим выехать и т.п. Laughing Ну крч еле стоял.Вольво 842.
Звоню в дежурку,а там уже они говорят,что был вызов на него и они его уже ждут. Sad Я думал всем пох,а нет,есть тоже люди не безразличные.В итоге как я узнал это тахер был(вызов в смысле тахер сделал на калине).Через час все таки он решил выехать на дорогу и приняли его на выезде на Никифоровскую.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение21 Фев, Вторник, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
d@ntist писал(а):
я им-ловите ловите этих уродов)

Laughing Laughing Laughing Laughing
благословил по отечески

находясь под коксом, жаль еще не предложил сотрудникам ГИБДД номера протереть

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Среда, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
А я в субботу у рябины спалил пьяного.Он короче исполнял там парковке.Тупил,разворачивался,ездил туда сюда,бампером сугробы собирал,вышел открыл заднюю дверь и поссал на обшивку или на задний коврик,просто стоял и мешался другим выехать и т.п. Laughing Ну крч еле стоял.Вольво 842.
Звоню в дежурку,а там уже они говорят,что был вызов на него и они его уже ждут. Sad Я думал всем пох,а нет,есть тоже люди не безразличные.В итоге как я узнал это тахер был(вызов в смысле тахер сделал на калине).Через час все таки он решил выехать на дорогу и приняли его на выезде на Никифоровскую.


С одной стороны хорошо что ждали на Никифоровской, с другой стороны он мог на парковке нахеровертить.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение22 Фев, Среда, 18:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, зачем на Октябрьском мосту установили знаки "40"?
Будет камера скоро?

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение22 Фев, Среда, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Кто знает, зачем на Октябрьском мосту установили знаки "40"?
Будет камера скоро?

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=212390&start=80

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Среда, 18:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Starley писал(а):
Кто знает, зачем на Октябрьском мосту установили знаки "40"?
Будет камера скоро?

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=212390&start=80


Подправь на http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7213350#7213350

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение22 Фев, Среда, 20:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
завязал с поздравлениями в адрес гибдд?
Может замутим конкурс на самое лучшее поздравление с 23 февраля

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение22 Фев, Среда, 23:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
завязал с поздравлениями в адрес гибдд?
Может замутим конкурс на самое лучшее поздравление с 23 февраля

Уже не интересно повторятся,тем более ответ известен
"Принято к сведению"

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei.svetlikov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 10


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на днях как говорится на грех палка стрельнула. Кончилась страховка, хотел застраховать онлайн как сейчас говорят у многих получается. А у меня не получилось почему-то в 2 компаниях в СОГАЗе и РЕСО - на моментк оплаты выходит техническая ошибка. По осаго калькулятору 2017 http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago страховка вышла у меня 5929 руб. Ну не вышло через интернет - поехал страховать в офис. И что Вы думаете - останавливает гаец. Выписал штраф. А то что застраховаться невозможно - никого не волнует. И жаловаться бесполезно, хоть и говорят страховщиков наказывать будут за невозможнсть застраховаться. Я в Центробанк звонил, говорят, пишите жалобу, но штраф заплатить все равно придется, потому что обязанность свою Вы фактически не выполнили - можно было застраховаться в другой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 18:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei.svetlikov писал(а):
можно было застраховаться в другой компании.

можно было заранее застраховаться

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei.svetlikov писал(а):
А у меня на днях как говорится на грех палка стрельнула. Кончилась страховка, хотел застраховать онлайн как сейчас говорят у многих получается. А у меня не получилось почему-то в 2 компаниях в СОГАЗе и РЕСО - на моментк оплаты выходит техническая ошибка. По осаго калькулятору 2017 http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago страховка вышла у меня 5929 руб. Ну не вышло через интернет - поехал страховать в офис. И что Вы думаете - останавливает гаец. Выписал штраф. А то что застраховаться невозможно - никого не волнует. И жаловаться бесполезно, хоть и говорят страховщиков наказывать будут за невозможнсть застраховаться. Я в Центробанк звонил, говорят, пишите жалобу, но штраф заплатить все равно придется, потому что обязанность свою Вы фактически не выполнили - можно было застраховаться в другой компании.


На край левый договор купли-продажи написал бы. И поехал бы с ним. 10 дней мог бы кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 875, 876, 877 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 876 из 1134

 
Перейти: