Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 914, 915, 916 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение22 Май, Понедельник, 22:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
В чём проблема?

А что в том месте изменилось в дорожной или придорожной ситуации, что потребовало передвинуть знак на 400 м дальше? Там жилые дома построили или может зону пешеходную обустроили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Понедельник, 22:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно изменилось, народ привык и штрафов стало меньше, а должно быть больше, с каждым годом ты и все остальные должны нарушать больше Cool если гора не идет к магомеду... то город идет из города)) а в город приходит жилая зона с 40км/ч на безлюдном пустом мосту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение22 Май, Понедельник, 22:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
А что в том месте изменилось в дорожной или придорожной ситуации, что потребовало передвинуть знак на 400 м дальше? Там жилые дома построили или может зону пешеходную обустроили?

Ну может завтра строить начнут, то бы строили в д. нижние е*еня, а то в г. Тамбове, квадратный метр дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение22 Май, Понедельник, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия Каука выглядит достовернее. Меня также "начинают терзать смутные сомнения" о причастности ЦАФАП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24612


Сообщение22 Май, Понедельник, 23:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Я кстати тоже не замечал, не гордятся люди почему то формой, вот интересно почему?

Да там не только формой.В данном случае он и часы дорогие показывает и свой телефон и много что еще.Я нашел его в социальной сети,там кучи фотографий у него таких.Человек по ходу немного сфихнулся от своей работы.
Сейчас образ гаишника это образ успешного человека и уже никто не боится показывать свою форму.Скоро он будет выкладывать сколько взяток понабрал за смену)
Я жалобу в МСК накатал крч Very Happy хз найдут его или нет
Shbbq писал(а):
http://www.mk.ru/incident/2017/05/22/smi-v-chechne-ubili-sotrudnika-rosgvardii-po-podozreniyu-v-gomoseksualizme.html

И что тут?Обычная ситуация

i_mickel писал(а):

ну знак 90 действует до начала населенного пункта, дальше 60. В чём проблема?

согласен

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение23 Май, Вторник, 08:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
ну знак 90 действует до начала населенного пункта, дальше 60. В чём проблема?

согласен

Bariktmb писал(а):
сесть можно за руль по разному.

Выпил - за руль не садись! В чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Май, Вторник, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
ну знак 90 действует до начала населенного пункта, дальше 60. В чём проблема?

ну значит до ляды уверенно можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24612


Сообщение23 Май, Вторник, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Выпил - за руль не садись! В чем проблема?

Я откуда знаю в чем проблема

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение23 Май, Вторник, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

i_mickel писал(а):
ну знак 90 действует до начала населенного пункта, дальше 60. В чём проблема?

ну значит до ляды уверенно можно...


окай в данном случае до начала населенного пункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Май, Вторник, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
окай в данном случае до начала населенного пункта.

дык следующее начало это ляда , если по ходу движения то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение23 Май, Вторник, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати спасибо за предупреждение про перенос, сегодня мотался туда. кое-кто по привычке топит под 90 в черте города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Вторник, 22:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
кстати спасибо за предупреждение про перенос, сегодня мотался туда. кое-кто по привычке топит под 90 в черте города...

Вот тоже ехал, чот думаю знака нет... ну вроде на столбе 90. Нажал - камера - знак "тамбов". Интересно успел? Laughing
И обратно, думаю вроде косяк был, надо повнимательней. "Тамбов"- камера... ну тут 75 по гпс было. Неожиданно он Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

п.с. кто не понял в чем проблема: если ехать из города - висит знак 90, потом камера на столбе, потом знак "тамбов" перечёркнутый. Кто там ездит, сфоткайте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение23 Май, Вторник, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Afil писал(а):
Выпил - за руль не садись! В чем проблема?

Я откуда знаю в чем проблема

ну может опыт какой есть? Laughing

_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Вторник, 23:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
кстати спасибо за предупреждение про перенос, сегодня мотался туда. кое-кто по привычке топит под 90 в черте города...

В черте города под 90 без нарушений:
10.2. ...
Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24612


Сообщение23 Май, Вторник, 23:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха Лида писал(а):
ну может опыт какой есть?

Может мне в подпись поставить это уже?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Сегодня цирк был на Советской.Все службы присутствовали,т.к. приезжал кто то с Москвы МВД.Ну думаю надо прогулятся мимо,про ремни и т.п. я вообще буду молчать.Даже впятером на заднем сидении некоторые ездили из росгвардии или вневедомственной,не важно.Самое интересное,что поехали они колонной,у одного автобус новый сломался,толи он не ездил на такой техники с получения ВУ.В итоге тормозил весь поток Laughing Организация нулевая,кто куда хочет туда и едет.Ну поржать можно.Далее как они проехали по Советской зеленый горел еще минут 15,а на прилегающих красный.Пешеходы стали ходить когда захочешь,а с прилегающих улиц кто стоит все эти 15 минут,кто их объезжает и едет на красный,кто сигналит и т.п.Крч не большой хаос Laughing Все бегают,узнат у кого сколько мест,с рациями и т.п.У гайцов испуганные глаза,чтобы не накосячить.Я хотел одного заснять с тремя звездами как у майора размером(хз что за должность) на киа сорента 222/68 потом думаю ладно,тут и так нарушений куча.Не охото расписывать дальше крч.Поржал нормально,но с такой организацией нам только детей на детском автобусе сопровождать.Вечером они оказались в Рассказово,незнаю как они туда бедные вообще добрались то Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Забыл самое главное.За час до этого,т.к. все службы сегодня работают,менты с Октябрьского по бросали свои помойки вокруг моего дома и прямо на дороге при заезде во двор.Пох на пешеходный переход и т.п. и уехали туда по ходу.Простил им,так и быть свои парковки в нарушение ПДД

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение24 Май, Среда, 00:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Рассказово

Да у нас,форды,грузовики,автобусы,центр весь перекрыли,пешком разрешали пройти.Это учения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Среда, 00:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тремя звездами как у майора размером(хз что за должность) на киа сорента 222/68


полковник однако

Добавлено спустя 41 секунду:

dimon tuz писал(а):
Bariktmb писал(а):
Рассказово

Да у нас,форды,грузовики,автобусы,центр весь перекрыли,пешком разрешали пройти.Это учения?


увы это циркс

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Среда, 07:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
.Простил им,так и быть свои парковки в нарушение ПДД

правильно, Иисус вроде тоже прощать говорил всё, потому что не ведают, что творят

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение24 Май, Среда, 08:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Сегодня цирк был на Советской.

надо было тебе одиночный пикет мутить, мол жертва системы, невинно пострадавший, может большой чин заметил бы и покарал обидчиков

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение24 Май, Среда, 09:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А случаем этот кипиш связан ни с побегом из тюрьмы поселка зеленого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 914, 915, 916 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 915 из 1134

 
Перейти: