Эльдорадо жулики. Мелкие. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эльдорадо жулики. Мелкие.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение03 Май, Четверг, 18:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts
вауууу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Пятница, 00:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих уродов надо учить! Подавать иски в суд! Ис ки поданные в суд на основании закона о защите прав потребителей пошлиной не облагаются. Посему никто ничего не теряет, а этим ублюдкам лишняя головная боль (в лучшем случае).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение04 Май, Пятница, 13:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боротся за свои права.
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 09:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek писал(а):
Smilts
вауууу....

дада Laughing

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение11 Май, Пятница, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
О! очередной обманутый.Я уже думал весь Тамбов "поимели"....оказывается не весь.
У меня такая же фигня была с их дисконтной картой.Заманили,блин,купил вытяжку. А через полгода карты отменили....

elmar писал(а):
МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ!!! о чем я подробно написал в их книге отзовов...
Но всёравно чувствую себя обосраным!

Тимофий писал(а):
вот открытие то..... эльдорадо наепывает... кошмар....

U F O писал(а):
В жопу надо посылать такие сети как эЛЬДОАДО и не попадаться в них!
Почитал о них в инете отзывы в других городах , там такой же п.здец творится!

Много раз слышал плохого об Эльдорадо и если бы я это всё услышал до того как туда первый раз попал, то наверно испугался бы.. НО….:

Но я уже два года покупаю там различный технику и в кредит и за нал, и пока не было не одного глюка. Всё вроде хорошо и не к чему не могу придраться.

Удивляет другое. Туповатость некоторых Тамбовских покупателей.
С полгода назад знакомая купила там ТВ что ли. Привезла домой, Хвастается всем. Дёшево…., (на 4 т. дешевле). А потом вдруг обнаруживает трещину взади на корпусе и поднимает панику. Обратно у неё не принимают. Потому как:
Да у них действительно продаётся не кондиция, но они всегда на ценниках это пишут. Правда мелко, но пишут, и читать надо господа.
Если цена снижена значит, есть недостаток, который порой на качество продукта не влияет. В основном нарушается внешний вид.

Кстати буквально вчера купил там кресло для компа. Очень неплохое. Всего за 1800, хотя в прочих магазинах почти такое же стоит 2200 и больше.
А так же вчера купил компьютерный стол. 5500 Дороговато конечно, но что делать. И кстати обслуживание было на высоте. Для меня даже на стол поставили аналог моего монитора, чтобы я мог ощутить себя за ним как дома. Удобно.
Доставка на воскресенье и бесплатная (надеюсь). Посмотрим что привезут.

Собственно зря вы так.... Я даже допускаю что тут дело рук его конкурентов М-Видео, Техносила, и Энергия.
Резюмируя: НЕ ВЕРЮ!!!
Кому-то просто платят за опускание Эльдорадо.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jora
Гость

   





Сообщение11 Май, Пятница, 11:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Да у них действительно продаётся не кондиция, но они всегда на ценниках это пишут.

Писать надо не только на ценниках, но и в товарном чеке ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе на каком основании они откажутся его принимать обратно?
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение11 Май, Пятница, 12:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение11 Май, Пятница, 13:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
AquaSoNick писал(а):
Да у них действительно продаётся не кондиция, но они всегда на ценниках это пишут.

Писать надо не только на ценниках, но и в товарном чеке ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе на каком основании они откажутся его принимать обратно?

Я думаю обратно принимать они его не могут по той причине что второго такого с треснутой крышкой у них нет, а продавать ей новый товар с нормальной крышкой на 4 т. дешевле нет возможности.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jora
Гость

   





Сообщение11 Май, Пятница, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Я думаю обратно принимать они его не могут по той причине что второго такого с треснутой крышкой у них нет, а продавать ей новый товар с нормальной крышкой на 4 т. дешевле нет возможности.

Обязательно должно быть документальное подтверждение того, что товар продан с незначительным дефектом и что покупатель согласен приобрести этот товар. Причем сам дефект должен быть подробно описан. В противном случае, если экспертиза подтвердит, что дефект возник не по вине покупателя, то в ремонт. За счёт Эльдорадо.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: