Где происходят аварии.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где происходят аварии....


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение27 Апр, Пятница, 18:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где происходят аварии.... Ответить с цитатой

Сегодня был очевидцем столкновения 6 с 4 (жигулили) на перекрестке К.Маркса и Студенецкой (Возле Детского Мира ).Виновата на мой взгляд 6-ка ,поворачивающая налево со Студенецкой и непропустившая 4-ку ,движущуюся к центру
PS: Никто не пострадал,в машинах были только водители.У 4-ки помята вся боковина,у 6-ки передок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Апр, Пятница, 18:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не когда сукимрази перекрыли центр? Сволочи я 30 минут кружился прежде чем до гума доехал.. Сам раз 5 чуть не впёздился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение27 Апр, Пятница, 19:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в около 18 часов,я ехал немного сзади(в центр),пришлось свернуть на Студенецкую.Возвращался через 1.5 часа работали как ты сказал
Цитата:
сукимрази

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение28 Апр, Суббота, 08:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, пробки одолели. на авиационной, что внизу на переезде, что у киквидзе на переезде - перманентная жопа. на чичканова асфальт кладут - жопа. у рынка асьфальт кладут - жопа.
часа в 3 вчера выездаю со стороны антея на комсу - комса -> советская стоит. я на пролетарскую - налево на карла-марла стоит. я прямо, прямо стоит перекресток с мичуринской. хорошо так стоит - от самого перекрестка до конца тюрьмы. постоял-постоял, плюнул, всех растолкал, вылез налево на мичуринскую, до кристалла долетел - там мля концерт какойто - гаи квадрат вокруг кристалла стерегут. еще с полчаса там крутился - ну все нервов нет никаких, карлсон не выключается уже. короче выбрался кое-как, долетел до динамо, оттуда окольными путями, через белый бак, выбирался...
нужели все лето вот так ездить будем? можт ну ёё нахер, продать машину, купиль мопед ипонский? SmileSmile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E837OK
Гость

   





Сообщение28 Апр, Суббота, 09:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в комдиве, так вот это вторая авария за три дня на этом месте, вчера семера (по-моему, а не шестерка) и четверка темно зеленая, два дня назад волгарь (ТТТ с администрации) и 99 (кажись, видел ее только спереди) 99 выезжала со студенецкой (от спартака) волгарь ехал по к.маркса в сторону бугра, такими темпами по идее здесь скоро поставят светофор )))
Вернуться к началу
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На московской трассе часто лоб в лоб бьются. Один раз наблюдал картину стоит москвич 2141 без морды, в нем все ОК - водитель цел.
В кювете лежит девятка на крыше, левое переднее колесо там, где должна быть водительская дверь. Итоги - 1 трупп.
А еще пацаны расказывали, что на московской трассе рядом с Криушой на их глазах девятка или таврия выходит на встречку и бьется с камазом лоб в лоб. От легковушки остались рожки и ножки, то же можно сказать про экипаж авто.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернациональную забодали перекрывать, проехать не возможно - Козлы.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 07:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Интернациональную забодали перекрывать, проехать не возможно - Козлы.
Они просто репетируют парад к 9 мая готовятся еще по моему 4 будут перекрывать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Май, Среда, 20:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый на Гастелло перевернулся на ровном месте. Объезжал какоето препятствие (по-моему, решившего внезапно развернутся таксиста), в маневре допустил блокировку колес и опрокидывание автомобиля. С год назад было дело...
Седня я еду, приближаюсь к светофору у рынка "Салют", резво так пульнул от Гагарина, ~80км/ч набрал. Навстречу калина едет - ну едет и едет, че я ей. Так этот [censored] решил налево на светофоре поверкнуть. Поперек дороги стал и... въезд в рынок кто-то загородил, наверное, времени посмотреть не было, стоит поперек дороги на моей полосе, [censored] Shocked А мне до него в тот момент метров 20 оставалось. Обе педали в пол, на половине хода педалей разум останавливает, на грани блокировки колес оттормаживаюсь, вспоминаю знакомого, бросаю педали и обруливаю [censored] по встречке. Калина суко непредсказуемая - когда смотришь спереди - не знаешь чем она закончится - седаном и хетчем. Мне повезло - попался хетч Smile Как раз сантиметров 20 лишних бы - разнес бы ему жопу к [censored] матери.
Блин, много букв, а на самом деле действие длилось 2 секунды Smile
Мораль - не нарушайте скоростной режим - сбережете нервы Smile
ЗЫ
[censored] жив, я не стал останавливатся Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение02 Май, Среда, 20:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на пересечении пролетарской с интернациональной,перед светофором в сторону севера,две девятки оптику покололи.....элементарное невнимание или перепутал газ с тормозом,а может отпустил сцепление при включенной передаче.
1.5 месяца постоянно езжу по итернациональной и советской в пиковые периоды и сдается мне,что это самые безопасные магистрали.....может повышенная концентрация водителей?,несмотря на быкование автобусников и пешеходов в виде девушек ,неспеша переходящих переход,одновремменно болтая по сотовому Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: