ЗАМУЖ СТРАШНО... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАМУЖ СТРАШНО...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение28 Апр, Суббота, 15:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЗАМУЖ СТРАШНО... Ответить с цитатой

Некоторые женщины очень хотят создать семью, но почему-то им на жизненном пути никак не встретится тот единственный, любимый человек, с которым можно связать судьбу. И они ждут его, сидя на диване у теливизора, заливаясь слезами, глядя на бразильские страсти. А могут годами встречатся с кем-то и даже жить вместе с мужчиной. Но как только возникает более-менее серьезные отношения, все расстраивается. Что-то препятствует вступлению в брак.

Разберемся, что же Question

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение28 Апр, Суббота, 15:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
но почему-то им на жизненном пути никак не встретится тот единственный


Наверно так... Wink
Вернуться к началу
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Апр, Суббота, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю женщин и людей вообще - щас они (люди) - слишком высокого мнения о себе и (соответственно и обратно пропорционально) - низкого мнения об окружающих. Слишком заморочены прививаемым с детства понятиями о том, какими ДОЛЖНЫ быть мужчины, женщины,.. слишком мало слышат себя и слишком много подвержены влиянию мнения общества, большинства... (по-моему, последнее - не без огромного влияния интернета, телевидения и вообще коммуникаций...) . Из всего этого в сознании молодых людей вырисовывается некий идеал, который слишком многие воспринимают буквально, несмотря на то, что это ладно еще фантазии его авторов, но просто... малодостижимо в реальной жизни... Мы же не в сериале живем... или не в телевизионном (виртуальном ) мире - а в самом что ни на есть настоящем... Я надеюсь.
Насколько я понимаю - многие не только жещины, но и мужчины - ждут, когда им встретится на жизненном пути субъект, внешне и внутренне соответствующий тому идеалу, что они носят в своем воображении... Большинство из них никогда не задумывается - откуда он, этот идеал в их сознании... А может быть он навязан обществом (отнюдь не здоровым, ни морально, ни физически), или модой... и на самом деле не соответствует истинному желанию этого индивида... создать прочный союз разнополых людей для продолжения рода, для чего выбрать ПОДХОДЯЩЕГО партнера.
А вы думали - че? Канешна, биология...
С одной стороны - примитивно... Но если не задумываться о морали и прочих штучках, придуманных тем же абсолютно нездоровым обществом - совершенно логично и правильно.
Так вот... Чем дальше люди уходят от простых биологических соображений в отношениях полов - тем больше у них возникает заморочек, подобных описываемым Артуром
А уж про Женщин я вообще молчу... С тех пор как они стали заправлять Моралью в этом мире, мания величия у них возросла просто непомерно... С одной стороны, они ищут идеального отца своих детей ( и это - хорошо), но одновременно они сами себе выдумывают этот идеал ( и это уже - издержки современной жизни)
У нас же с вами, пацаны, выход только один - становиться сильнее, учиться каждый день и всю жизнь пытаться "прыгнуть выше головы", чтобы соответствовать тем чудачествам, которые они (женщины) выдумывают... Потому что они - это сама природа. И в то, во что верят женщины - верит весь мир. Потому что они - матери каждого из нас. И если женщины говорят - надо... Нам остается только - "Есть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение28 Апр, Суббота, 23:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м..да... ситуации почему так, различные бывают на мой взгляд из них две по крайне мере распространненые:
1) Девушке очень хорошо в родительской семье. У нее может быть и отец, но мама - главная подруга и главная любовь. Со свидания дочка бежит скорее домой, чтобы в подробностях обо всем ей рассказать, обсудить. Молодой человек просто не может вклиниться между ними. Почувствовав это, он обычно уходит. А если все-таки они поженятся, то к сожалению, этот брак будет недолгим. При малейшей ссоре в своей семье дочка жалуется маме и при первой же возможности возвращается в родительское гнездо на роль большего ребенка.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение28 Апр, Суббота, 23:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или вторая ситуация....
Девушка- дочь материодиночки. И та с малых лет внушила ей, что мужчина - это грязь. Его нужно перетерпеть только один раз, чтобы заиметь ребенка. Эта девушка легко флиртует по телефону, но стоит ей сблизится с представителем противоположного пола, как у нее тут же возникает отвращение. Раздражает все: его запах, одежда, жесты, манера говорить. Иными словами, эта девушка в любом супе найдет волос, который на всю жизнь испортит ей аппетит.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Апр, Суббота, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, а другие ситуации бывают вообще? Если эти две наиболее распространенные.... Ну не знаю даже... но думаю, с ЭТИМИ девицами не стОит затевать игру под названием "Создавать семью" (тема ведь про это , а не про воспитание девочек-подростков старшего школьного возраста? Shocked ) Пусть подрастут, вступят во ВЗРОСЛУЮ жизнь, где мало МАМ, а много ситуаций, где надо ВЫЖИВАТЬ, встетят МУЖЧИН, узнают и ПОЗНАЮТ их, определятся, ЧТО им нужно в этой жизни и уж тогда подкатывать к ним на тему паженица?
Хотя допускаю, что всего этого они могут и избежать, НО! толлько при условии, что встретят "папочку", желающего взять себе такое "невинное", не приспособленное "сокровище".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение28 Апр, Суббота, 23:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу замуж. Razz я там ни разу не была и поэтому мне просто страшно) Laughing Laughing
Артур писал(а):
И они ждут его, сидя на диване у теливизора, заливаясь слезами, глядя на бразильские страсти.

так никогда никого не найдешь.
Артур писал(а):
А могут годами встречатся с кем-то и даже жить вместе с мужчиной.
зря не столетиями Laughing Laughing Laughing
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
просто страшно)

просто ничего не бывает ... твой страх в другой плоскости надо искать)
папа Сережа писал(а):
Артур, а другие ситуации бывают вообще? Если эти две наиболее распространенные....

да конечно) ситуации и случаев много...
Возможно, что родители девушки все время ссорились, выясняли отношения, разводились и вновь сходились. А может, они не скандалили, но, обидевшись, не разговаривали друг с другом месяцами. Девушки из такой такой семьи либо выходят замуж за кого угодно, лишь бы вырватся из семейного ада, либо, уйдя и почувствовав, как хорошо жить без скандалов, боятся создавать свою семью: "А вдруг все будет так же ужасно, как у моих родителей? Я не хочу жить так, как они".

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, че ж какой-то негатив один?...
Что, так все плохо? В семьях у НАШИХ людей? А нормальные девушки из нормальных семей встречаются в природе? или вымерли от климатических катаклизьмов?... и экономических дефолтов?

А не допускаете ли вы мысли, что этим некоторым девушкам вовсе и не нужна семья, хотя они и утверждают обратное... ну может для того, чтобы не выделяться из общей массы "страждущих" брачных уз?...

И ваще, где девушки?
Пусть скажут свое веское "ррр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки спят или отрываются этим временем))
папа Сережа писал(а):
Да блин, че ж какой-то негатив один?...

тема такая - Замуж страшно..вот и разбираем вроде как?)

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
А нормальные девушки из нормальных семей встречаются в природе?

но что касательно темы. Допустим, если девушка из нормальной семьи, так что же она Боится выходить Замуж?
Может у девушки произошла какая-то трагедия на любовном фронте, причем в те ранние годы, когда не было достаточно сил справиться с ней. Может, мужчина посмеялся над ее чувствами или бросил беременную. У такой женщины понятие "любовь" прочно связалось с ощущением глубокой раны. И она боится снова привязыватся к кому-либо. Мужчина в ее представлении - это тот, кто может принести только сильную боль, и ничего больше.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 00:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С меня хватит, походу.
Я понял, что меня беспокоило. Почему-то решил, что есть проблема. А ее нет, т.к. нет человека с проблемой. Общих случаев - несть числа... Трагедий - море. Конкретных просьб о помощи - не поступало. На горизонте - сигналов бедствия не наблюдается. Команде - отбой.
ВСЕМ СПАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 01:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Dont Panic! писал(а):
просто страшно)

просто ничего не бывает ... твой страх в другой плоскости надо искать)

Dont Panic! писал(а):
не хочу замуж. я там ни разу не была и поэтому мне просто страшно)

А может вот в чем дело то... вспоминаю про то как ты не раз упоминала в сообщениях про
Цитата:
белого коня?

В детвстве девушки родители внушили, что она особенная, что достойна самого лучшего жениха. И эта принцесса годами ждет принца на белом коне. Но идеальный жених не очень-то торопится, девушка превращается в зануду, которая в последствии любит рассуждать: "Ни одного приличного мужика не осталось". И может влюбится в какого-нибудь недоступного мужчину: женатого начальника, артиста. Со временем исчезают и те "неидеальные" мужчины, что проявляли к ней когда-то интерес, подумай Dont Panic!Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 01:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да.. теперь лавры доХтора Курпатова покоя не дают :D

Артур писал(а):
Со временем исчезают и те "неидеальные" мужчины, что проявляли к ней когда-то интерес, подумай Dont Panic!


А тут ты прАпАдАешь блин... Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение29 Апр, Воскресенье, 01:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Артур"]
папа Сережа писал(а):
А нормальные девушки из нормальных семей встречаются в природе?

Встречаются...будьте спокойны. Как девушка вам заявляю: "Встречаются!"
Тему вы как-то серьёзную затронули, стоит признаться. Девушки бывают разные, впрочем как и мужчины. Вы уж извините, если что..обидеть никого не хочу. Однако... стоит заметить, что мужчины совсем разучились ПО-НАСТОЯЩЕМУ ухаживать за девушками, завоёвывать их, покорять, как было принято. А если мужчина не в состоянии завоевать доверие девушки, её уважение, восхищение им, любовь, зачем ей выходить замуж?Зачем выходить замуж за человека, рядом с которым не чувствуешь себя как за каменной стеной? Я ни в коем случае не говорю, что все такие...но таких, создается впечатление, большинство. Конечно девушки тоже очень изменились. Многие совсем забыли себе цену. Элементарное достоинство, уважение к себе отходит на какие-то далекие планы. Совсем перестали требовать от мужчин красивых ухаживаний, ну а мужчина думает:" особо ей ничего не надо, ну и чудно. Раза два приглашу её пивка попить в каком-нить кафе. А через ещё пару дней - домой "на чашечку кофе" За такого замуж не хочется. Институт семейных отношений конечно в нашем обществе как-то теряет свои истинные позиции. Но МУЖЧИНЫ! Не падайте духом! Каждая девушка хочет замуж. И если вы пытаетесь искать подходящую любящую жену, найдете. Ведь как известно, кто ищет, тот всегда найдет! :D
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение29 Апр, Воскресенье, 02:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькое дополнение к вышесказанному...
папа Сережа писал(а):
У нас же с вами, пацаны, выход только один - становиться сильнее, учиться каждый день и всю жизнь пытаться "прыгнуть выше головы", чтобы соответствовать тем чудачествам, которые они (женщины) выдумывают... Потому что они - это сама природа. И в то, во что верят женщины - верит весь мир. Потому что они - матери каждого из нас. И если женщины говорят - надо... Нам остается только - "Есть!"

С таким подходом, могу точно сказать, за Вами, Сережа, девушки будут бегать, умоляя жениться на них :D
О том, что было сказано Вами выше...я тоже согласна.
Да, и Вами, Артур, тоже...где Вы говорили о семейных отношениях, которые отражаются на сознании..кстати не только девушек, но и мужчин! Wink
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение29 Апр, Воскресенье, 02:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае, когда собирусь выходить замуж, непременно приеду в Тамбов Wink
Вернуться к началу
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
просто ничего не бывает ... твой страх в другой плоскости надо искать)

бу. у меня сейчас на первом месте карьера. тем более я еще молода.) годика через 3 поговорим Razz
Артур писал(а):
Со временем исчезают и те "неидеальные" мужчины, что проявляли к ней когда-то интерес, подумай Dont Panic!

каквалеров мне всегда достаточно) такой фигней не страдаю. и с самомнением у меня все в порядке.

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 13:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic!
Может тебе подходит то, что...она(девукшка) вообще не понимает, зачем нужны мужчины(ну, кроме секса, разумеется, и сопровождения в ресторан, в театр). У нее прекрасная работа, уютная квартира, возможно, возможно ребенок. У этой женщины иногда появляется мужчина, но когда за ним закрывается дверь, она всегда вздыхает с облегчением. Если же он задерживается чуть дольше обычного, возможный брак расстраивается без сожаления. "От добра добра не ищут", - подсказывает ей внутрений голос. Wink
Dont Panic! писал(а):
я еще молода.) годика через 3 поговорим

ну да конечно) Razz

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 17:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что вы в другом измерении живете. Девица не выходит замуж только по 1 единственной причине - никто не предлагает.
мама подруга, или мама - одиночка - все эти избитые причины неудачного брака не имеют к замужеству никакого отношения. Жить может она и плохо будет, и разведется, но замуж выйти абы за кого - главная цель жизни 98 % девиц, чтоб они там не гнали по карьеру, "мне еще рано", и т.д.
Оставшиеся 2 % - коренные лесбиянки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: