Чай, кофе и прибамбасы в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чай, кофе и прибамбасы в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Вторник, 10:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim, стоит у меня дома такая банка с зеленью внутри ... маме подарили, непомню по какому случаю ... пока что еще закрытая, все руки мои до нее не доберуться Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва
Гость

   





Сообщение23 Июл, Воскресенье, 16:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А херли мое сообщение удалили?! Правда глаза колит?!
Вернуться к началу
Боря
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 16:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Тамбове пицца во всех пиццериях нравится. Не слишком люблю Жар-пиццу из-за самообслуживания и ощущения как у рыбы в аквариуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 21:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва удалили потому что тон сообщения не понравился.
Скажешь то же самое спокойно и без наездов - оставлю.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение24 Июл, Понедельник, 05:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря писал(а):
Мне в Тамбове пицца во всех пиццериях нравится. Не слишком люблю Жар-пиццу из-за самообслуживания и ощущения как у рыбы в аквариуме.

Извиняюсь, но в тамбовксих пиццериях пока не имеют понятия что такое пицца. Нужно пару итальянцев выписать.. и постажироваться.
Видимо есть какой-то маленький, но секрет.

Вот кондитеркие изделия в Тамбове,хлеб и кисломолочные продукты это да. Многие бы могли поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боря
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение24 Июл, Понедельник, 08:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED Может тамбовскую пиццу только условно можно назвать "пиццей", но есть ее можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно если очень кушать хочешь Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение09 Авг, Среда, 17:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
в тамбовксих пиццериях пока не имеют понятия что такое пицца. Нужно пару итальянцев выписать.. и постажироваться.
Видимо есть какой-то маленький, но секрет.

В "Детях солнца" пицца на 99% такая же, как в Италии.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение19 Авг, Суббота, 00:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
В "Детях солнца" пицца на 99% такая же, как в Италии.

Откуда такие познанияв кулинарии? Laughing

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение19 Авг, Суббота, 11:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
В "Детях солнца" пицца на 99% такая же, как в Италии.

как я понял "италия"-какая то зажираловка в пригороде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение19 Авг, Суббота, 16:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo
Э! ты чё,э?! Я такого не писал!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение19 Авг, Суббота, 20:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
Hant писал(а):
В "Детях солнца" пицца на 99% такая же, как в Италии.

как я понял "италия"-какая то зажираловка в пригороде

Эта такой полуостров в Средиземном море! Двоешник!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение21 Авг, Понедельник, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим, проще сделать чай ala "Король голый". Со словами - оооочень тонкий и нежный вкус, многие просто не воспринимают его, но у вас всё получится )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение28 Авг, Понедельник, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть что-то такое эфемерное из белых чаев, только гостей им поить накладно, он самый дорогой Smile
С другой стороны в шутку говорят что если много пользоваться чайником из исинской глины, то через некоторое время можно будет заварки в такой чайник не сыпать, а лить просто кипяток и будет и запах и вкус Smile У меня как раз такой любимый чайник есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение30 Авг, Среда, 22:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim про лаппаччо эт ты зря Wink вкусная паркетная доска без экстрима.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение31 Авг, Четверг, 07:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусная-то она вкусная, но для человека, который кроме черного цейлонского ничего не пил, вкус этот весьма необычен.
А ещё мне вкусный улун подарили, Те Гуаньинь называется. Я его на работу притащил, приходи пробовать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение19 Окт, Четверг, 11:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь был в блинной "Солнцепёк" что на бугре на против самолёта в тц "Хладко" бывший 19й гастраном?
Какие впечетления в т.ч. о чае?
Вернуться к началу
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение19 Окт, Четверг, 12:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут поделился впечатлениями http://tim-peters.livejournal.com/37934.html?nc=12

---------
Обслуживание относительно быстрое, приятный интерьер, негромкая качественная музыка, весьма умеренные цены. Протестировал 2 блина, бульон с ципленком, березовый сок (без мякоти) и чай. Вполне съедобно и вкусно. Радует что чай насыпают из банки и заваривают в маленьком чайничке, не в пакетике. Из неароматизированных оказался только Ассам-17, остальные - одеколоны от РЧК.
Не так давно жена была в блинной "Теремок", как я и предсказывал, после того как там стали продавать водку, блины резко испортились. Толи мукИ стали сыпать мало, толи яиц недокладывать, тесто стало хуже, начинки меньше. Солнцепёк заруливает Теремок в минуса.
---------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stralex
Гость

   





Сообщение19 Окт, Четверг, 14:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Кондитерское" на Чичканово - где вам ещё на заказ сделают торт за 1.5 часа Wink и то что было пародием на марцепан как думали оказалось настоящим. Да и воспоминания куда ты бегал в начальной школе за газировкой и пироженными ( или как это пишеться ) .... да и заведение за 20 лет не сильно изменилось внутри.

Все пиццы г. Тамбов - это сырно-мясные пироги Wink

думаю чебуреки ещё рулят Wink но это зависит от пост-эффектов
Вернуться к началу
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение19 Окт, Четверг, 15:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Кондитерское" это прямо музей настоящего совка, никакой евротичности, но продукция, к сожалению, все хуже и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: