Чай, кофе и прибамбасы в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чай, кофе и прибамбасы в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Понедельник, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
какие планы в моем или не моем сам разберусь. иди лучше занимайся политикой. достал уже.


Ах какой грубиян!))) А политикой, я бы с радостью да запрещено! :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chica
Адепт


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 333
Откуда: C Бульвара Роз

Сообщение19 Июн, Вторник, 22:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять со своим
АллекС писал(а):
знаю

влез?

_________________
В первую половину жизни ты бегаешь за девушкой с косой, а вторую убегаешь от бабушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова боты попутались! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Среда, 12:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в последний, наверное, год пью чай Принцесса Нури с различными ароматами. Больше всего нравится Бергамон, а так же Корица&Яблоко.

Так же нравится Lipton Indian Spice, Ahmad English Breakfast Tea, Ahmad №1. Riston тоже неплохой чай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Четверг, 00:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс не ну пральна, однако я говорил конкретно о "зелёном чае" и не пакетированном! То есть, пошёл чуть дальше Wink

Tim согласен с выводами, точнее хочется верить, что
Tim писал(а):
купив хороший
такие действительно всё же бывают. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение21 Июн, Четверг, 07:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю,мне летом черный чай пить совсем не охота, а зеленый не в моем вкусе. Поэтому в последнее время подсел на чаи Grinfield из серии herbal. яблко, малина, виноград.

PS дада Tim, компоты Smile

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июн, Четверг, 07:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC а чего ты хочешь, вкус -- штука индивидуальная, да и развивается от сложного к простому. Несколько чайных лет назад я начинал пить компоты/одеколоны и находил их вкус прекрасным Smile
Кстати серия Grinfield мне нравится, качественный доступный чай. Я у них всю листовую непакетированную линейку перепил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июн, Четверг, 07:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):


Tim согласен с выводами, точнее хочется верить, что
Tim писал(а):
купив хороший
такие действительно всё же бывают. Wink


Хороших чаёв море, только деньги давай-давай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение21 Июн, Четверг, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое АЛКАЛИНОВАЯ КИСЛОТА, которую нашли в кофе? Кто-нибудь знает что это такое? Алкалиновую батарейку знаю, а вот есть ли такая кислота? Уж не дурят ли нашего брата? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение21 Июн, Четверг, 21:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
А что такое АЛКАЛИНОВАЯ КИСЛОТА, которую нашли в кофе? Кто-нибудь знает что это такое? Алкалиновую батарейку знаю, а вот есть ли такая кислота?


Батарейка не алкалиновая, а щелочная. Значит и кислота должна быть такой же. Щелочная кислота - это сильно!

Tim писал(а):
Уж не дурят ли нашего брата? Smile

Разумеется дурят.

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzr писал(а):
Tim писал(а):
А что такое АЛКАЛИНОВАЯ КИСЛОТА, которую нашли в кофе? Кто-нибудь знает что это такое? Алкалиновую батарейку знаю, а вот есть ли такая кислота?


Батарейка не алкалиновая, а щелочная. Значит и кислота должна быть такой же. Щелочная кислота - это сильно!

Tim писал(а):
Уж не дурят ли нашего брата? Smile

Разумеется дурят.

Открыли эту кислоту в кофе французские учёные.По телеку слышал в новостях. Говорили:"....теперь кофе не только вредно,но и полезно..."
А Леонардо Давинчи тоже в своё вемя много народа "надурил" своими теориями.Только многие сейчас сбылись.
Дайте время!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение26 Июн, Вторник, 09:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
FormatC а чего ты хочешь, вкус -- штука индивидуальная, да и развивается от сложного к простому. Несколько чайных лет назад я начинал пить компоты/одеколоны и находил их вкус прекрасным Smile
Кстати серия Grinfield мне нравится, качественный доступный чай. Я у них всю листовую непакетированную линейку перепил Smile


да у меня собственно нет беспокойства, что у меня плохой вкус. )
Превед любителям Матэ.

Вот например надиновские чаи мне не нравятся, а гринфилды пакетированные ничего приятно.

Цитата:
PS дада Tim, компоты

это была попытка избежать не нужной дискусии. Wink

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение26 Июн, Вторник, 10:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC попытка засчитана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение04 Июл, Среда, 08:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чайные подарки Ответить с цитатой

Что дарить дамам? Читать здесь http://tim-peters.livejournal.com/72647.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение25 Июл, Среда, 09:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а как вы относитесь к тому, чтобы выделить нашу чайную тему в отдельный форум на этом сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TSloN
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 10


Сообщение26 Июл, Четверг, 13:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):

...
Процедуру заварки чая считаю пафосом. Процедуру же распития, считаю ритуалом.
...

Распитие чая начинается с его заварки, если это Ваше личное мнение один момент. Но на мой взгляд, в ЭТОМ ты неправ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение06 Дек, Четверг, 11:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай это здорово это отличная альтернатива пиву и другим напиткам спасибо Тиму за интерестный форум. Хотя пиво я тож уважаю Laughing Laughing Laughing
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение22 Авг, Пятница, 22:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходила сегодня в кофе "дольче вита", что на пионерской.
вариант кофейни с кучей вкусностей и такой же (но чуть меньше) кучей напитков. попробывать ничего не удалось, но в меню видела пуэр и что-то еще интересное. любителям кофе тоже есть, чему порадоваться.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение17 Сен, Среда, 11:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНЬ ДОБРЫЙ
у меня жене оч понравился чай с черный - айриш крим (уточню именно чай а не кофе)- попробовали в какомто кафе
вот она загорелась хочу такой и все
а я все магазины облазил а найти такой не могу
может кто подскажет

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение17 Сен, Среда, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я
Чай под названием Айриш Крим продает Русская чайная компания.
http://www.rusteaco.ru/detail.phtml?id=3 - оно?
Посмотрите в Чайном домике в ГумТамбове и 21м веке на втором этаже. Так же можно спросить в магазинах Пряники дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Чайная ветка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: