Субботник в лесу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Субботник в лесу

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Субботник в лесу Ответить с цитатой

начинается сезон шашлыков. ща ломанемся все на природу и опять столкнемся с пакетами, бутылками и т.д., весь лес у нас загажен. я всегда за собой все уношу, но хватает тех, кто выбрасывает мусор в лесу. Чем трепаться на всякие высокие темы, демонстрировать интеллект и и строить планы по изменению жизни страны и мира, предлагаю устроить в пригородном субботник и убраться, тем самым чуть-чуть изменить жизнь в лучшую сторону.
Готов предоставить транспорт и инвентарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCV
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 52


Сообщение30 Апр, Понедельник, 11:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение30 Апр, Понедельник, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!!
Готов ещё народ привлечь.
Вопрос где?

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение30 Апр, Понедельник, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригород он большой.
А вообще под это дело школы подписать неплохо. Нужно говорить, встречаться стимулировать. Можно и тв подключить...

doubrik
начни, я помогу чем смогу!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 502


Сообщение01 Май, Вторник, 01:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
практически все учебные заведения города уже учавствуют в месячнике, вот только до леса, как правило, руки ни у кого не доходят, всё ограничивается подсобной территорией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение02 Май, Среда, 18:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу где: можно начинать от "Солнечного" и до дома престарелых
школы, тв и так далее подписывать не хочется, поскольку для детей это будет принудиловка, если широко пиарить, то тут же подтянуться "наши", "МГ", мэрия и прочая нечисть и устроят шоу.

Предлагаю на число 12-13 мая
моя аська 287-414-151.
AquaSoNick
А ты народ из Мурманска привлечешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 08:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рассказово уже в лесу так убрались, мусорки даже поставили. И народ действительно убирает за собой, в мусорки выкидывают. По тв показывали, а 1 мая сам видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение03 Май, Четверг, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,по всему лесу мусорок не наставишь......,а вот вырыть ямку и сложить после себя мусор,и закопать-элементарно просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение03 Май, Четверг, 16:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в лес собираетесь. а вы проидитесь вдоль некогда нормальной реки Студенец и обратите внимание на ее состояние. и вообще надо не гадить чтоб потом не убирать Sad
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение04 Май, Пятница, 10:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдоль реки Студенец ходят обычно наркоманы, коноплю на молоко рвут, вот пусть они там и убираются, а я лес люблю и хочу чтоб там чисто было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Пятница, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю doubrik, ибо сами в лесу не мусорим, а аккуратно убираем за собой мусор в пакеты. А костёр тушим основательно, чтобы не было возгорания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение05 Май, Суббота, 10:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts писал(а):
и вообще надо не гадить, чтоб потом не убирать

+1

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение05 Май, Суббота, 11:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
вдоль реки Студенец ходят обычно наркоманы

Не представляю,как можно ходить вдоль Студенца-пробираться сквозь дебри..... Smile более воспринимаемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 10:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
вдоль реки Студенец ходят обычно наркоманы, коноплю на молоко рвут, вот пусть они там и убираются, а я лес люблю и хочу чтоб там чисто было

а тамбов ты любишь? вдоль реки и нормальные люди ходят. а рядом даже дома где они живут

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение07 Май, Понедельник, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts
Можешь убираться на Студенце, можешь в общественном сортире - мне пофигу. какое тебе дело до того, где я хочу чтоб чисто было? тя никто не заставляет, и ты не зуди.

а у дома где я живу, сознательные жильцы уже убрались и скамейки-столики соорудили, чего и вам желаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение08 Май, Вторник, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
Можешь убираться на Студенце, можешь в общественном сортире - мне пофигу. какое тебе дело до того, где я хочу чтоб чисто было? тя никто не заставляет, и ты не зуди.


ну ну. посмотрим с камим успехом ты пойдешь убирать в лесу. кидать громкие фразы ты можешь а где дело? че то в лесу не убрано до сих пор? или ты сейчас найдешь отмазу?? ну ну, пафоса много дел ноль Laughing Laughing Laughing

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение08 Май, Вторник, 16:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
какое тебе дело до того, где я хочу чтоб чисто было

создал тему-будь готов выслушать все мнения а не кидаться в панику когда что то кто то написал

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение09 Май, Среда, 14:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts
твои мнения мне нахер не нужны, мне нужны мнения людей, а не шакалов табаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение09 Май, Среда, 17:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим,акция "Чистый город"охватила определенную акваторию(не знаю какую,скорее всего -советская ,интернациональная).Выделены средства(в пригородных ,развалившихся колхозах и совхозах,нанимают людские ресурсы,которые за бесценок облагораживают город).Я согласился бы на добровольную акцию,но не буду в знак протеста дешевой оценки труда тех,кто наводит порядок на наших улицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Май, Четверг, 07:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya
ничего не делать - очень достойно
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: