Субботник в лесу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Субботник в лесу

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Zaharchuk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 103


Сообщение24 Май, Четверг, 08:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Все это ерунда, так людей не собереш. Нужно делать хотябы как я, например 1-го мая я с друзьями ездел на пикник мало того, что мы убрали за собой весь мусор так и чужой мусор в радиусе 20-ти метров. Если мы все так будем делать то хоть не много но будет чище.

Паша? Это было не 1го , а 8 го числа Smile

_________________
Пиво - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Пятница, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление, что топикстартер относится к какому-то еретическому движению а-ля идущие на х.й, ВАШИ итп.
Скептицизьму и цинизьму в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Май, Пятница, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Zaharchuk писал(а):
Гость писал(а):
Все это ерунда, так людей не собереш. Нужно делать хотябы как я, например 1-го мая я с друзьями ездел на пикник мало того, что мы убрали за собой весь мусор так и чужой мусор в радиусе 20-ти метров. Если мы все так будем делать то хоть не много но будет чище.

Паша? Это было не 1го , а 8 го числа


неважно какого... Главное факт. Лично я не всегда убираю за другими мусор, но иногда делаю, когда собираюсь вернуться.
Вернуться к началу
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение26 Май, Суббота, 11:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb
обижаешь, посты прочитай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение26 Май, Суббота, 11:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: масштабного действа пока организовать не удалось, но каждый выезд на природу любой кампанией собираем по 4 здоровых мешка всякого мусора (больше в багажник не влезает) типа бутылок, банок и т.д.
дерьма в лесу стоко, что на 4 мешка у 4 людей уходит максимум 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение26 Май, Суббота, 17:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik
тогда проще эту идею отдать нашим или другим идиотам, они с фанатизмом весь лес вылижут, пиарицца то им надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Zaharchuk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 103


Сообщение27 Май, Воскресенье, 23:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"удалось" пообщацо с ребятами из НАШИ - реальные пидоры. Такие не то что убирацо - еще болдьше насрут своими флаерами
_________________
Пиво - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение29 Май, Вторник, 07:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm-tmb писал(а):
тогда проще эту идею отдать нашим или другим идиотам, они с фанатизмом весь лес вылижут, пиарицца то им надо

согласен, буду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение29 Май, Вторник, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Zaharchuk писал(а):
"удалось" пообщацо с ребятами из НАШИ - реальные пидоры. Такие не то что убирацо - еще болдьше насрут своими флаерами

а ты раньше был о них другого мнения? Laughing Laughing Laughing бедняжка... они ваще главные засиратели г.Тамбова.

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение29 Май, Вторник, 15:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их пиарщикв надо вы.бать и высушить, такую ересь несут...
Хуже, наверное, только пиарщики, которые придумаывают рекламу стиральных порошков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение29 Май, Вторник, 19:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушли немного от темы...
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: