Болит спина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болит спина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Фев, Вторник, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
на прошлой неделе заболело колено....... но что то долго не заживает!

Разве это- ДОЛГО? Wink Вполне возможно,что и мышца- дали нагрузку на мышцу,не "разогрев" ее.Возможно,собственная связка наколенника..Не видя ,трудно что-то сказать определенное.Попробуйте ограничить нагрузку,носите наколенник,мази,физиолечение.Если это растяжение- должно пройти через 1-1,5 недели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение15 Фев, Вторник, 23:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
а если не пройдет?!
Просто я тут вспоминаю, за много лет, бывали случаи когда вот так вот иногда приседал и боль отдавала в колене при подъеме. Раньше внимания не придавал и проходило мгновенно, а тут нагрузочку увеличил..

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Фев, Среда, 00:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery,раз такое уже было ранее,сделайте УЗИ сустава,проверьте мениски,связки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение16 Фев, Среда, 16:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991 писал(а):
Demo65
Где там то?
Ты инфу поподробнее выложи.
И хоть имя напиши к кому обращаться по номеру

Зовут Зинаида Ивановна, врач, на пенсии, есть лицензия на лечение.
Меня спасает постоянно, так как у меня из позвоночника набор костей наверное. Прекрасно вправляет позвоночник. Как то определяет всё,не понятно. Знает у кого что и кто и чем "дышит". Если проблемы с грыжой на позвоночнике, посылает на МРТ, к ней желательно писульку с МРТ привести.
Это не реклама, сами приедете и увидите что и как.
Всем не болеть!!!! Здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Фев, Среда, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo65 писал(а):

Зовут Зинаида Ивановна, врач, на пенсии, есть лицензия на лечение

Поподробнее,пожалуйста.Специальность?Лицензия на какой вид деятельности?Если можно,конечно..
Demo65 писал(а):
к ней желательно писульку привести.

Она- уролог? Shocked
Если уж что-то пишете,то хотя бы пишите правильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение16 Фев, Среда, 17:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
не "писЮльку" а "писУльку" - записка, результат по МРТ Laughing

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлкин
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 37


Сообщение17 Фев, Четверг, 00:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://balansme.ru/product_info.php?products_id=141
хорошая штука,проверенная на тёще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение17 Фев, Четверг, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлкин писал(а):
http://balansme.ru/product_info.php?products_id=141
хорошая штука,проверенная на тёще Laughing

Ну на теще можно пробовать...Еще шампунем для лошадей помыться для красоты гривы и можно на скачки отправляться Very Happy
У меня тоже проблема со спиной из-за физ. нагрузок и переохлаждения. Болит поясница. Недавно начала делать сама себе массаж с медом. Можно попросить кого-нибуди из близких.
Рецепт такой: Берем немного (1-2 ст. ложки) хорошего меда (не из магазина) и ставим на водяную баню. Я просто ставлю чашечку с медом в ковшик с горячей водой. Мед не кипятить!!! Просто нагреть. Потом я принимаю теплую ванну с солью или эфирными маслами, хорошо растираю тело жесткой мочалкой. Хотя, я думаю, можно просто принять душ. Насухо вытереться. Затем в мед можно добавить какое-нибудь эфирн. масло (лимонное, апельсиновое, лаванды, эвкалипт, хвойное). Наносим на больное место. Нежно растираем. А потом начинаем шлепать по спине, отрывая ладони от кожи. Может быть больно. Мед становиться серой массой-выходят шлаки. Сеанс-не более 10 минут!!!
Затем ополаскиваем тело, вытираемся и наносим разогревающий бальзам (типа Финалгона) и накрываемся теплым одеялом, лежим спокойно. Многие после процедуры усыпают. Это очень хорошо- значит лечение массажем прошло успешно!
Надо обращать внимание в последующем на сыпь на теле после массажа. Если такая имеется -то есть непереносимость организмом меда. Это надо учитывать и потом решать, делать ли массаж в дальнейшем. Гласное не нарушать правила: НЕ НАВРЕДИ
А еще совет от массажистов: Лучший вариант, когда натуральный мед разводится ( в небольшом количестве)кипяченной водой. Процесс происходит более мягко, а эффект – тот же. И еще… медомассаж делается не менее пяти массажей за цикл (через день)! А если вы сделаете 10 – то человек не будет вообще обращаться к врачам за помощью в течение года и более!
Я делаю эту процедуру на ночь. Попробуйте, не поленитесь. ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлкин
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 37


Сообщение18 Фев, Пятница, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
Ну на теще можно пробовать...Еще шампунем для лошадей помыться для красоты гривы и можно на скачки отправляться

если жрать ложками может и заржёте Laughing
зачем "подкАлывать"если не пробовали, знаю много спортсменов-физкультурников пользуются этим средством до и после занятием спортом, снимает напряжение и боли в суставах и мышцах,по крайней мере эффективней всяких "бен-гей"
Воля писал(а):
(типа Финалгона)

и тому подобное,,,,,,,,
а чудодейственной силе "мёда"все знают и тд и тп. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mjeku
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137


Сообщение21 Фев, Понедельник, 10:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo65 писал(а):
лицензия на лечение.

это кто такие выдает?

_________________
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение21 Фев, Понедельник, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлкин писал(а):
если жрать ложками может и заржёте

зачем "подкАлывать"если не пробовали, знаю много спортсменов-физкультурников пользуются этим средством до и после занятием спортом, снимает напряжение и боли в суставах и мышцах,по крайней мере эффективней всяких "бен-гей" Воля писал(а)Sadтипа Финалгона)

и тому подобное,,,,,,,,

а чудодейственной силе "мёда"все знают и тд и тп.


Да вы тоже советуете, мягко скажем, не лекарство. Товар не проверен лабороторно. Может при болях в суставах, ушибах это средство и поможет. Оно действует только на разогрев. А вы советуете при болях в пояснице.
А если камни в почках, грыжа позвоночника, сколиоз и др. серьезные проблемы.
Я, может тоже здесь не права. Может, вообще, этому человеку нельзя манипулировать со спиной, втирать какие-то мази.
Квалифицированный врач никогда не посоветует вет. препарат. Как и ветврач, очень редко, посоветует, человеческое лекарство для питомца.
А вот массаж, физ. процедуры - это да. Кстати, медовый массаж делают профессиональные массажисты. А, в большинстве своем, они его проводят с обычным детским кремом.
А, вообще, все мы тут советуем, не только автору, а реально-надо пройти обследование у врачей и уже потом делать выводы. Я лечусь таким способом на основе советов врача и не одного.
Хотелось бы здесь услышать мнение профессиональных врачей или массажистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение22 Фев, Вторник, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боль в колене не проходит. причем болит не само колено а чуть выше коленной чашечки мышца. какую мазь посоветуете? думаю на растяжение
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение22 Фев, Вторник, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам же советуют мазь гель Алезан 2 в 1 для лошадей, которую на теще опробовали (см выше). Только вот комментарии внизу почитайте... Почему то у лошадей она вызывает аллергию, а для людей супер.
Попробуйте, а потом может и мы рискнем.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А,вообще, к врачу бегом или ползком...



742787.jpg
 Описание:
 Размер файла:  127.5 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

742787.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлкин
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 37


Сообщение22 Фев, Вторник, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
742787.jpg

ха-ха)многие врачи против применения этого геля, их можно понять, ведь им выгоднее продавать лекарства и мази, которые не приносят никакой пользы, разбадЯженны до не могу))))
а,аллергия))если чувствительная кожа ,пользуетесь мёдом Very Happy только где гарантия,что вы приобретёте натуральный "мёдЪ"каждому своё
Laughing Малахов вообще "уриной"мажется Laughing
Воля писал(а):
А,вообще, к врачу бегом или ползком..

телеф. скиньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение22 Фев, Вторник, 18:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлкин писал(а):
Воля писал(а):
742787.jpg

ха-ха)многие врачи против применения этого геля, их можно понять, ведь им выгоднее продавать лекарства и мази, которые не приносят никакой пользы, разбадЯженны до не могу))))
а,аллергия))если чувствительная кожа ,пользуетесь мёдом Very Happy только где гарантия,что вы приобретёте натуральный "мёдЪ"каждому своё
Laughing Малахов вообще "уриной"мажется Laughing
Воля писал(а):
А,вообще, к врачу бегом или ползком..

телеф. скиньте.

Не.Многим (!) ВЫГОДНЕЕ продавать здесь...Ни Вам контроля никеакого,ни санэпидстанции,ни лиценнзии..Ни чего.."Веселкин",откуда же вы такие беретесЬ?и ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА ДЕНЬГИ....МЛИН,готиовы мать продать..По ВЫГОДНОЙ цене..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение22 Фев, Вторник, 18:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
акую мазь посоветуете?

лошадиную

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение22 Фев, Вторник, 19:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я куплю Капсикам а лошадиной лошадям)))
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлкин
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 37


Сообщение22 Фев, Вторник, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Не.Многим (!) ВЫГОДНЕЕ продавать здесь...Ни Вам контроля никеакого,ни санэпидстанции,ни лиценнзии..Ни чего.."Веселкин",откуда же вы такие беретесЬ?и ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ПЕРЕВОДИТ.

снимите "розовые очки" и увидите,сами доктора привили не доверие и любовь к дЕньгам
А.Б. писал(а):
,готиовы мать продать..По ВЫГОДНОЙ цене..
это Вы погорячились.
А.Б.
ответьте,зачем придумали платные кабинеты??одни и теже "врачи"принимают и простую очередь и тех кто заплатил(только без очереди)и будут относиться по разному, Да,что говорить зайдите в 3больницу(бомжатьник)позор властям и всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение22 Фев, Вторник, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
лошадиной лошадям

реально тебе говорю разогревает. и я мазала и сестра постоянно мажет. и дети мои мажут когда мышцу потянут...разогревает хорошо

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлкин
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 37


Сообщение22 Фев, Вторник, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон
смелая Вы девушка Laughing не боитесь)))))??как Вы посмели Детей мазать Laughing нападок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: