Нужна машина до 300000руб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна машина до 300000руб

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение05 Май, Суббота, 23:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна машина до 300000руб Ответить с цитатой

Нужна машина стоимостью до 300 000руб.

Машина выбирается по 3 принципам.

1. Не брать три "Ф" (Форд, Фиат и все Французское)
2. Любая машина со временем становится опелем, если уже не стала фордом.
3. Овчарка должна быть немецкой, а машина японской! Smile

Требования: Левый руль, АБС, ГУР, электропакет, ДВС>100л.c.
ПТС без вклеек,записей, с отметкой о таможне.
Пожелания: Кондей, подогрев сидений, зеркал, кузов хейтчбек.

Очень желательно мазду 626 Smile GE или GF.

Можно рассмотреть вариант пригона из-за рубежа.


Любые предложения на телефон 8-910-651-60-90 и 75-97-38
или на мыло gda198(собачка)mail.ru ну или в форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vovan
Гость

   





Сообщение05 Май, Суббота, 23:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая неприязнь к форду?
Вернуться к началу
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение06 Май, Воскресенье, 00:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... по работе много сталкиваюсь... (скажем так)

Машины Mitsubishi во много раз лучше. Как сравнение.

Это если не вдаваясь в подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Май, Воскресенье, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester беру русскую, не прогадаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение06 Май, Воскресенье, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... блин даже слов нет!

А что в России уже машины начали делать?
Отверточная сборка иномарок не в счет.

У нас умеют делать только ведра с говном.
И как ведра они тоже говно.
Следовательно ПОЛНОЕ говно!

Если бы все ТАЗЫ взять и уничтожить - как бы на дорогах стало бы спокойнее.

Вот ради всеобщего любопытства!!!
Возьмите и посчитайте сколько вазов поподает в аварии. И сколько иномарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Май, Воскресенье, 17:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester
А собранная в Прибалтики из запчастей иномарка после аварии лучше ??
И кстати по статистики - посчитай сколько в Росии щас русских машин и иномарок - сразу поймешь что они попадают чаще из за того что их больше - хотя от машины это не зависит а от дибилизма и лиходейства водителя

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение06 Май, Воскресенье, 18:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему человек уже четко расписал что он хочет...Полнее некуда... Чего вы к нему лезето то? Он покупать хочет а не за советом пришел... Есть предложения - пишите... нет предложений - молчите... Что за флудерство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение06 Май, Воскресенье, 18:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Мне кажется тогда ему лучше на www.auto.ru лезть или из рук в руки - там быстрее будет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение06 Май, Воскресенье, 20:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Мне в свою очередь кажется что он хочет купить у кого-то на форуме)))

ЗЫ флудим помаленьку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Май, Воскресенье, 21:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUDI A6 могу предложить.
Свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение06 Май, Воскресенье, 21:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю что тазов больше.
НО у иномарок тормоза лучше, трогается быстрее, сцепление не горит, движок не тупит после нажатия газа, стеклоподъемники работают тихо, седения регулируются удобно, педаль сцепления мягче (на матизе ощущение что там вообще ничего нет - такая мягкая), при торможении не уводит в сторону, руль можно крутить пальчиками, а не корпусом, кузов разработан так, чтобы только при критическом ударе травмировать пассажиров, в иномарках люди выживали в авариях в которых бы таз не совместим с жизнью.
Еще примеры
1,6л объем - сколько может таз дать лошадей на 92 бензине??? Сами знаете... А какие-то корейцы без турбины на аи-92 запросто 122л.с. я молчу про др. производителей.
И каково спрашивается куя я должен купив машину таз всю ее проклеить, промазать - вообщем перебрать. По такой технологии покупая пиво я должен его еще подварить, телевизор пропаять, и т.д.
А еще меня убивает фраза народа типа жиги чинить прще их все знают.
А спрашивается по чему их все знают - по тому что они лопаются постоянно! А иномарки - они не ломаются по этому и нет необходимости их изучать повсеместно! И поверьте мне изучить их и ремонтировать нет ни каких проблем! Для примера КТО СНИМАЛ ГЕНЕРАТОР НА 08-09-099 - ОТВЕТЬТЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫНУТЬ ДЛИННЫЙ НИЖНИЙ БОЛТ ИЗ КРОНШТЕЙНА - Я ПОДСКАЖУ ПОТОМУ ЧТО ОН В ЛОНЖЕРОН УПИРАЕТСЯ - КОНСТРУКТОРАМ ЗА ЭТО НАДО ЯЙЦА С ГЛАЗАМИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 00:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
попадают чаще из за того что их больше - хотя от машины это не зависит а от дибилизма и лиходейства водителя

+1
chester писал(а):
НО у иномарок тормоза лучше, трогается быстрее, сцепление не горит, движок не тупит после нажатия газа, стеклоподъемники работают тихо, седения регулируются удобно, педаль сцепления мягче (на матизе ощущение что там вообще ничего нет - такая мягкая), при торможении не уводит в сторону, руль можно крутить пальчиками, а не корпусом, кузов разработан так, чтобы только при критическом ударе травмировать пассажиров, в иномарках люди выживали в авариях в которых бы таз не совместим с жизнью.

+1

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Понедельник, 07:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
AUDI A6 могу предложить.
Свою.
за 300тр? я тоже хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение07 Май, Понедельник, 09:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
а что за А6 ? Какого года и сколько пробег ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение07 Май, Понедельник, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava


Кузов надеюсь 45 ???
если бегемот то не нужен
Год, пробег.

Рассмотрю по состоянию где и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение07 Май, Понедельник, 21:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хотите? добавлю почему:

А еще по тому что японцы сняли с производства способы конструкции подвески в 90-ых годах (в начале 90-ых) приняв их как устаревшие, WAG отказался от подобных элементов ближе к концу 90-ых, а в Ваз их только начал внедрять типа аля новейшие разработки!
Я не буду приводить примеры это долго, мытарно и неубедительно.
Хотя бы просто скажите мне автомобиль (из современных иномарок) у которых передняя подвеска как у Тазов - классика.
Ведь классика(05, 07) это современный автомобиль - раз он еще выпускается!

Не садившись ни разу за руль Ваз21120 я все время удивлялся, что за пижонство снимать задний штатный споллер. Сев за руль - понял!
Споллер полностью закрывает линию горизонта сзади. Того кто едет сзади надо ловить по боковым зеркалам. МАРАЗМ!!

Только еще одного не понимаю - зачем люди снимают шильдики в багажника.? Стыдно на вазах еэдить? Зачем покупали?

А еще все наверное знаете такие ЧУДНЫЕ белесые натертости которые возникают в местах стыка пластиковых элементов кузова, да да те самые которые ЖУТКО скрипят! В иномарках такого нет!

А на последок добавлю - я хочу жить - а жизнь может спасти любая мелочь, так я хочу чтобы этих мелочей было как можено больше!
На вазах есть фиксаторы капота что бы он в салон не залез при аварии? Крюки такие ?
А ? Японцы их ставят на всех машинах еще с 80-ых годов! А многие даже не знают что это такое! (это не замки на капот аля тюнинхх).

Устал уже... еще кто хочет подолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение07 Май, Понедельник, 21:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема превращается - в тему : ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ ваз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Понедельник, 21:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester
Да че-то никто с тобой и не спорит Smile
Я, например, пока ничего не могу себе позволить кроме отечественной развалюхи. Да и желания нет. Поэтому довольствуюсь тем, что имею.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Понедельник, 21:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее тем, что меня имеет Laughing Laughing Laughing
Бля, опять всю подвеску и рулевое менять Sad

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Май, Понедельник, 23:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа такого наверное?


2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.55 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231.84 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: