Нужна машина до 300000руб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна машина до 300000руб

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение08 Май, Вторник, 06:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - такую! GF


Или на крайний случай - GE предыдущую модель в идеале и в фарше.

В конце сл. недели рвану в Москву, в Тамбове найти что-нибудь - проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение08 Май, Вторник, 23:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester писал(а):
Для примера КТО СНИМАЛ ГЕНЕРАТОР НА 08-09-099 - ОТВЕТЬТЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫНУТЬ ДЛИННЫЙ НИЖНИЙ БОЛТ ИЗ КРОНШТЕЙНА - Я ПОДСКАЖУ ПОТОМУ ЧТО ОН В ЛОНЖЕРОН УПИРАЕТСЯ - КОНСТРУКТОРАМ ЗА ЭТО НАДО ЯЙЦА С ГЛАЗАМИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬ.

Ну там можно поддомкратить мотор немножко и вынется Smile
Хотя действительно жопа, в иномарках такое встречается значительно реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Май, Среда, 00:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester писал(а):
Slava


Кузов надеюсь 45 ???
если бегемот то не нужен
Год, пробег.

Рассмотрю по состоянию где и как?

Честно сказать за 3 последних года не встречал ни одной AUDI 100 или AUDI A6 в "45" кузове в нормальном состоянии.
ВСЕ машины битые-перебитые, кривые. Крашенные в гаражах у чурок.
Движки ушатанные или на последнем издыхании.
Знаменитая однорычажная подвеска так же разваливается на Тамбовских кочках как и все остальные. 12 летняя гарантия на оцинкованный кузов уже закончилась, да и аварии не добавили коррозионной стойкости.
Электроника на "пиздюльках"
Вообщем - ЛЕГЕНДА О "45" КУЗОВЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!



У меня А6 98г. , до меня ни разу не битая (левое крыло чуть-чуть), в России один хозяин.
Пробег реальный,
149,7л.с.
Хочу за нее $17500, реально она стоит больших денег, так как вложений не потребует ближайшие пару лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение09 Май, Среда, 08:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Ну там можно поддомкратить мотор немножко и вынется
Хотя действительно жопа, в иномарках такое встречается значительно реже.


Точно точно! Я тольо ломом это делал.
Про 45 согласен, но ведь надежда .... хотя ты прав!
Мда 17500 для меня многовато.

Подожду еще предложений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение10 Май, Четверг, 08:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester
я фигею...
Слушай, а езжай-ка ты.... в... на... м-м... в другую страну какую-нить... цивилизованную....ВАЗ - нормальная машина за свои деньги... Вообще, конечно, про классику говориь не могу, не ездил...
а вот своей 12-шкой ОЧЕНЬ доволен!
ОТЛИЧНЫЙ автомобиль за такие деньги!
Главное - это УХОД... Ездить с воответствии с дорожной ситуацией и проходить ТО...

а при наличии желания можно и джип угробить за пару дней...

У меня, кроме сверчков в салоне - никаких нареканий нет! При торможении никуда не ведёт, при нажатии на газ машина очень неплохо разгоняется (ну, конечно, не сравнится с VOLVO S80 в режиме кикдаун... Smile Slava - салют! Smile ) Тормозит - тоже очень неплохо...

И не надо понтов, товариЧС chester... Тут весь форум на понтах... Но про авто - у всех СВОЁ мнение... Моё мнение - что лучше НОВЫЙ ВАЗ, чем Б/У Мерседес....
И не стоит орать на весь форум о своих личных проблемах... Разруха - она в головах... Уверен, что и ино в твоих руках через неделю будет ведром с говном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 09:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Уверен, что и ино в твоих руках через неделю будет ведром с говном...
ты САМОуверен. щас опять полемика на 20 страниц начнется....

play писал(а):
Моё мнение - что лучше НОВЫЙ ВАЗ, чем Б/У Мерседес....
ну и написал бы - имхо новые жигули рулез. зачем так агрессивно Smile мне например нравится мой пассат, и знакомых полно которые разделяют мнение что лучше даже совсем б\у ино, чем жигули.
а 3-4 года б\у ино вообще никто за б\у не считает Smile обкатку прошла и зашибись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Май, Четверг, 09:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
chester писал(а):
Для примера КТО СНИМАЛ ГЕНЕРАТОР НА 08-09-099 - ОТВЕТЬТЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫНУТЬ ДЛИННЫЙ НИЖНИЙ БОЛТ ИЗ КРОНШТЕЙНА - Я ПОДСКАЖУ ПОТОМУ ЧТО ОН В ЛОНЖЕРОН УПИРАЕТСЯ - КОНСТРУКТОРАМ ЗА ЭТО НАДО ЯЙЦА С ГЛАЗАМИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬ.

Ну там можно поддомкратить мотор немножко и вынется Smile
Хотя действительно жопа, в иномарках такое встречается значительно реже.

Слава а тебе не приходилось менять свечи на Нисан Пантфайндер года так 90 го ?? ВАЗ нервно курит в стороне по неудобству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Май, Пятница, 02:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Слава а тебе не приходилось менять свечи на Нисан Пантфайндер года так 90 го ?? ВАЗ нервно курит в стороне по неудобству.

На 12 цилиндровом Мерседесе менял, их там по 2 на цилиндр, каждая стоит 25 Евро. Итого 600 Евро стоимость свечей Smile
Раположены в районе передних лонжеронов (по 12 с каждой стороны).
Заняло полдня.
Процесс выглядел так:
1. сначала вставляешь головку нишу и одеваешь ее на свечу рукой,
2. потом вставляешь туда карданчик или удлиннитель ,
3. потом вороток или "трещотку",
4. крутишь по 5-10 град.,
5. разбираешь все в обратном порядке и вынимаешь свечу,
6. ставишь новую и снова п.1

Но это приятная работа Smile во первых машина красивая,
Во вторых думаешь о том, что пару сотен баксов ты заработаешь Smile

А генератор на ВАЗе - 100 рублей, а геморроя столько же Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 08:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester писал(а):
КТО СНИМАЛ ГЕНЕРАТОР НА 08-09-099 - ОТВЕТЬТЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫНУТЬ ДЛИННЫЙ НИЖНИЙ БОЛТ ИЗ КРОНШТЕЙНА - Я ПОДСКАЖУ ПОТОМУ ЧТО ОН В ЛОНЖЕРОН УПИРАЕТСЯ - КОНСТРУКТОРАМ ЗА ЭТО НАДО ЯЙЦА С ГЛАЗАМИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬ.

Так не надо этот нижний болт вообще трогать. Снимается вместе с кронштейном. Мурзлика рулит Smile Вот помпа - да, тут надо движок наклонять.



gena.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.8 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

gena.jpg



_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Май, Пятница, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Так не надо этот нижний болт вообще трогать. Снимается вместе с кронштейном. Мурзлика рулит Smile Вот помпа - да, тут надо движок наклонять.


Может не на всех машинах есть кронштейн или не везде он откручивается.
Не готов сейчас подискутировать на эту тему.
Или может много людей не догадались его открутить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 63


Сообщение11 Май, Пятница, 22:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попорядку:
play писал(а):
я фигею...

В моих руках наоборот гавно становится машиной... Палемики не будет!
А если бы твоё ВАЗ 12 стоило $4000 ты бы тогда молился на нее, и каждую поломку озвучивал - так надо ведь дешево!

А у меня горло садится если я пол дня на двенашке покатаюсь с пасажиром по городу арать приходится что бы перекричать этот ВАЗ

TechnoMCJ писал(а):
менять свечи на Нисан Пантфайндер года так 90 го

Это тот который Terrano Smile
И ты наверно говоришь про кузов WD21 и двигло V30GE v-образную шестерку на рамном класическом джипе который сродни УАЗу (сравнил блин) дык у него по две свечи на цилиндр так же как у мерса не забывай! За $100 ЛЕХКО ! Smile
Ты сможешь предложить вариант конструктива проще?
А на двигле 2,4 литра свечи менять не проблема!
А еще ВАЗ нервно курит в сторонке по кайфу от езды на этом Джипе!
(почуствуй себя королем дороги)

Pat писал(а):
Так не надо этот нижний болт вообще трогать. Снимается вместе с кронштейном. Мурзлика рулит


Мурзилка то рулит ... читать хелпушничек мы все умеем! Smile
А вот я это сказал к тому что крепеж придумывал один баран, а лонжерон другой баран и состыковать и проверить как все это будет работать и ремонтироваться эти бараны не додумались! Я это вот к чему! Нормальные люди технологическую выемку в лонжероне бы сделали на пример - для облегчения работы! и (снижения нормо часов на выполнение операции).

Anton
+1 Ино всегда лучше!

И на последок вернемся к теме:
Дык что машинок то нет?
Тему можно закрывать?
Слава скажи сколько стоит Логан у Вас в 1,6 Privilege

А так же с плюсом:
Подушка безопасности пассажира
Электропривод зеркал с подогревом
Обогрев сидений
Цвет металлик Черный
Электро-стеклоподъемники задние
Обогрев заднего стекла
Антиблокировочная система тормозов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 23:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
крепеж придумывал один баран, а лонжерон другой баран и состыковать и проверить как все это будет работать и ремонтироваться эти бараны не додумались!

Так все авто в мире так и делаются - кузов придумывает один баран, движок другой Smile
В любой машине можно найти кучу примеров того, что какой-либо узел сделан через задницу и только для того, чтоб сервисменам было сложнее его демонтировать.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Май, Суббота, 08:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор, бля! нехуй мессаги корявить!

Последний раз редактировалось: play (12 Май, Суббота, 14:58, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Май, Суббота, 09:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester
Да но не забывай когда пеняшь 2 свечи - ты чуть ли не должен встать на сам двигетель и ключем как гениколог должен отвернуть их и заменть -)) Про короля дороги - моему другу раскажи как он 4 часа ходил до деревни за трактором что бы вытащить этото вжип -))
А по асфальту конечно ты король дороги - вот только на заправку надо пощаще заезжать -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltazar
Гость

   





Сообщение12 Май, Суббота, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Slava писал(а):
Честно сказать за 3 последних года не встречал ни одной AUDI 100 или AUDI A6 в "45" кузове в нормальном состоянии.

это ты не встречал.

Slava писал(а):
ВСЕ машины битые-перебитые, кривые. Крашенные в гаражах у чурок.

все ауди 45 крашены в гаражах у чурок? я лично не знаю ни одного гаража у чурок, а знаю сервис ауди в срельцах, где красят лучше, чем на заводах автоваза и новая машина или битая -отличить невозможно.

Slava писал(а):
Движки ушатанные или на последнем издыхании

движки ходят как минимум по 500 тыс, перебратый ходит так же.

Slava писал(а):
Знаменитая однорычажная подвеска так же разваливается на Тамбовских кочках как и все остальные.

значит, у тебя не было 45 кузова и ты просто не знаешь че там за подвеска и когда она разваливается. Этот фантом проходит ямы как никто другой. Или ты просто ездить не умеешь по кочкам.



Slava писал(а):
12 летняя гарантия на оцинкованный кузов уже закончилась, да и аварии не добавили коррозионной стойкости.

гарантия закончилась, а кузов по прежнему не гниет. Была 80ка 82 года с односторонней оцинковкой, пробег был 750 тыс, и не было ни единой дырочки в кузове!. Про аварии согласен, стойкости не придают.
Slava писал(а):
Вообщем - ЛЕГЕНДА О "45" КУЗОВЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ

эти машины можно с гордостью называть машинами, потому что это АУДИ, это мечта, корабль на трассе, это машина, пускай ей 12 лет, но я лично предпочту ее.
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Суббота, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):

эти машины можно с гордостью называть машинами, потому что это АУДИ, это мечта, корабль на трассе, это машина, пускай ей 12 лет, но я лично предпочту ее.
тоже себе такую присматриваю, но чтото они подорожали за последний год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Май, Суббота, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):

Slava писал(а):
Знаменитая однорычажная подвеска так же разваливается на Тамбовских кочках как и все остальные.

значит, у тебя не было 45 кузова и ты просто не знаешь че там за подвеска и когда она разваливается. Этот фантом проходит ямы как никто другой. Или ты просто ездить не умеешь по кочкам.

У меня 3 года была АУДИ 100 в 45 кузове 93г., 2 литра моновпрыск и я по прежнему считаю ее лучшей из того что видел после. Битая была очень мало (до меня).
Купил ее из Германии, после Волги и ВАЗ2108, поэтому был на седьмом небе от счастья, и за 3 года (не считая кузовного ремонта на 3 килобакса) вложил в нее денег ... 60 рублей Smile резиночка от глушителя оторвалась.
Но недавно, поездив на других машинах снова присел в нее и ... грустно конечно когда понимаешь, что вырос уже из детских игрушек Sad
Но сейчас уже не купил бы подобную машину. За 6 лет эти машины умерли повсеместно Sad

П.С. Я ремонтировал порядка 20 шт. А100 (А6) в 45 кузове и механику и автомат. Из них около 10 - постоянные клиенты из Тамбова и области.

Не верите мне - спросите Юру (из Пчелки) , Валентина с Рылеева (у Балбеса) Многие знают их методику ремонта (диагностики), клиенты на такие суммы не расчитывают покупая автомобиль за 7 килобаксов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение14 Май, Понедельник, 07:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar
вы всегда разговариваете с незнакомыми людьми на ты?
у вас было больше одной ауди в личном владении?
Цитата:
новая машина или битая -отличить невозможно

если вы не можите отличить, но это еще ничего не значит. как там было про суслика то?
Laughing
Slava
Цитата:
грустно конечно когда понимаешь, что вырос уже из детских игрушек

ну когда вырос их детских, пора переходить на взрослые Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@$Y_0k
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 752
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Понедельник, 18:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тебе Chery Amulet новенький купить в Москве! Это даже дешевле обойдется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baltazar
Гость

   





Сообщение14 Май, Понедельник, 22:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
kom писал(а):
вы всегда разговариваете с незнакомыми людьми на ты?

погоречился, если кого-то задел, то прошу прощения.
У меня в личном владении не было, только начал ездить. У брата было
80ка 82 года, 85го, 86го, 87го стока, 91сотка переходка и 45 кузов 91го,-это из ауди. (в общем сложности тысяч 500 им было проезжено на ауди конкретно).
kom писал(а):
новая машина или битая -отличить невозможно

мне показалось, что выглядит получше, чем на заводе, там шовчики поровнее, шурупчики другие, все с любовью как-то. Опять же показалось, может это и не так.
Я ваще не опытный в машинах, все мои мнения в принципе высказываются в силу сложившегося от выслушивания мнений других людей. Может быть в чем то я и не прав.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: