за что я не люблю МТС Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

за что я не люблю МТС Тамбов

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение04 Фев, Пятница, 15:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: за что я не люблю МТС Тамбов Ответить с цитатой

собственно Subj. Высказываемся
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение04 Фев, Пятница, 16:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС дорогие, интернет дорогой, жопореза нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДНК
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 85


Сообщение04 Фев, Пятница, 20:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно МТС впервые реально забодал ТЭСВ и реально основной игрок на рынке услуг...А тариф Тамбов-Джинс 007 на мой взгляд лучший в городе...
На счет СМС и ДЖПРС - второе точно будет и намного лучше чем у Би...
А СМС - ну чтож это правда...

_________________
ДНК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Фев, Пятница, 23:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херовая связь в помещениях в начале ул. Бастионной
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение07 Фев, Понедельник, 09:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
СМС дорогие, интернет дорогой, жопореза нет.

Также от себя хочу добавить:
1) дорогие внутрисетевые
2) Неудобство оплаты
3) Сайт не обновляется
4) Периодическая замануха с тарифами Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение07 Фев, Понедельник, 09:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДНК писал(а):
А тариф Тамбов-Джинс 007 на мой взгляд лучший в городе...

Он лучший временно и для тех у кого есть услуга "Жинс-Тамбофф".
Сейчас этой услуги нет даже за деньги...

Цитата:

На счет СМС и ДЖПРС - второе точно будет и намного лучше чем у Би...

Интерессно будет глянуть на такой ЖПРС, когда даже для голоса не всегда хватает ресурсов сети ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение09 Фев, Среда, 08:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохое покрытие: МНТК, Пигмент, Летка....
Перегрузка сети - в центре города абоненты часто "недоступны".
С тарифами беда какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kok
Гость

   





Сообщение09 Фев, Среда, 09:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VDS писал(а):
Плохое покрытие: МНТК, Пигмент, Летка....

В этих точках станции сданы в декабре, в Летке вроде уже рабтает, про другие не знаю
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

ottello писал(а):
собственно Subj. Высказываемся

И еще - почемуто счет отображается в каких то УЕ. Я знаю только рубли. Мне удобнее в рублях.
Также напрягает - тарифы указаны без ндс. Реально берутся с НДС. Как с юр лица. Я не юридическое, я физическое лицо.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение28 Фев, Понедельник, 16:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

Понеслася.
1. Невменяемые деталировки баланса.
Например:
Передача SMS (через свой SMSC) 148 факт 0.0000
Прием SMS 21 факт 0.0000
Прием SMS (через свой SMSC) 126 факт 7.5600
Извините, я за _приём_ SMS плачу ?
И эта байда уже года полтора. Неужели нельзя нельзя пояснить в деталировке, что тут к чему и почему оплачивается _приём_ ?
2. Проблемы с деталировкой.
Пришёл счёт, в котором были перепутаны операторы роуминга.
Т.е. просто перепутали цифры.
Вопрос в 790000 решился просто - притензий к конечной цифре нет ? тады дозвидания.
3. Проблемы с исса. Блин, ну почему я себе легко поставил джинс-тамбов на суперджинсе ?
4. Проблемы с их базой. Оказалось, что на меня зарегестрировано на одну симку больше. Причём на лишней - вполне положительный баланс. Пойти что-ли, перевести деньги ?
5. Что за жуткое отношение к клиенту ? Джинс-тамбов до 15-го числа, после этого - как топором. Вообще на рынке в Тамбове вижу такое в первый раз. Или у них срок джинсовой ткани закончился после 15-го ?
6. Приятный новый год. Сеть вообще лежала. Ни sms (пусть хоть с дикой задержкой), ни звонок. Ситуация называется НГ крадущийся.
Продолжалось это на протяжении часа. Не скажу у какого оператора, но в 1-у минуту первого у большинства пробовавших клиентов другого оператора звонок удался.
7. Не буду говорить про ценообразование. Особенно на sms. Их проблемы.
8. Проблемы с сайтом. Ну поясните тупому, почему написано:
Платная детализация счета
(0.10 у.е. за сутки детализации)
Ниже - Электронная почта Бесплатно. Что бесплатно ? Электронная почта ? Или отсылка ? Или отсылка на эл. почту ?
Звонок в 790000 пояснил, что детализация платная, а вот отсылка по email - бесплатная. Абалдеть, благодетели.
9. А вот менеджеры приятные. Особенно одна, чёрненькая )

Мой вывод - бардак.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Фев, Понедельник, 19:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) менеджеры ему

да, я люблю офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение02 Мар, Среда, 10:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Понеслася.
1. Невменяемые деталировки баланса.
Например:
Передача SMS (через свой SMSC) 148 факт 0.0000
Прием SMS 21 факт 0.0000
Прием SMS (через свой SMSC) 126 факт 7.5600
Извините, я за _приём_ SMS плачу ?
И эта байда уже года полтора. Неужели нельзя нельзя пояснить в деталировке, что тут к чему и почему оплачивается _приём_ ?
2. Проблемы с деталировкой.
Пришёл счёт, в котором были перепутаны операторы роуминга.
Т.е. просто перепутали цифры.
Вопрос в 790000 решился просто - притензий к конечной цифре нет ? тады дозвидания.


Во, я бы поругался с ними Smile Занятой ты человек.

aaa111 писал(а):
3. Проблемы с исса. Блин, ну почему я себе легко поставил джинс-тамбов на суперджинсе ?
4. Проблемы с их базой. Оказалось, что на меня зарегестрировано на одну симку больше. Причём на лишней - вполне положительный баланс. Пойти что-ли, перевести деньги ?


Переведи, и еще судись с ними за оформление левой симки на твое имя Smile
Во - они так увеличивают количество абонентов - на одного две симки зарегят, на другого 3, на третьего десяток Smile
А потом еще трубят о 200 тысячах абонентов Smile

aaa111 писал(а):
5. Что за жуткое отношение к клиенту ? Джинс-тамбов до 15-го числа, после этого - как топором. Вообще на рынке в Тамбове вижу такое в первый раз. Или у них срок джинсовой ткани закончился после 15-го ?


Чтобы народ не расслаблялся Smile
Или чтобы отрапортовать в москву о 200 тысячах к 15 января Smile

aaa111 писал(а):
6. Приятный новый год. Сеть вообще лежала. Ни sms (пусть хоть с дикой задержкой), ни звонок. Ситуация называется НГ крадущийся.
Продолжалось это на протяжении часа. Не скажу у какого оператора, но в 1-у минуту первого у большинства пробовавших клиентов другого оператора звонок удался.


Да сеть не лежала только наверно у Искры Smile

aaa111 писал(а):
7. Не буду говорить про ценообразование. Особенно на sms. Их проблемы.
8. Проблемы с сайтом. Ну поясните тупому, почему написано:
Платная детализация счета
(0.10 у.е. за сутки детализации)
Ниже - Электронная почта Бесплатно. Что бесплатно ? Электронная почта ? Или отсылка ? Или отсылка на эл. почту ?
Звонок в 790000 пояснил, что детализация платная, а вот отсылка по email - бесплатная. Абалдеть, благодетели.


Не трогай, это - святое Smile

aaa111 писал(а):

9. А вот менеджеры приятные. Особенно одна, чёрненькая )

Из блестящих? Wink

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение02 Мар, Среда, 12:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
aaa111 писал(а):
7. Не буду говорить про ценообразование. Особенно на sms. Их проблемы.
8. Проблемы с сайтом. Ну поясните тупому, почему написано:
Платная детализация счета
(0.10 у.е. за сутки детализации)
Ниже - Электронная почта Бесплатно. Что бесплатно ? Электронная почта ? Или отсылка ? Или отсылка на эл. почту ?
Звонок в 790000 пояснил, что детализация платная, а вот отсылка по email - бесплатная. Абалдеть, благодетели.

Не трогай, это - святое Smile

Ты не понял. У них бесплатна отсылка на email платной детализации.
Я с каждым радом всё так и не могу осмыслить эту фразу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение03 Мар, Четверг, 09:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):

Ты не понял. У них бесплатна отсылка на email платной детализации.
Я с каждым радом всё так и не могу осмыслить эту фразу.


Глупость какая! Сам лично помогал другу получать БЕСПЛАТНУЮ детализацию по мылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Мар, Четверг, 10:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: за что я не люблю МТС Ответить с цитатой

VDS писал(а):
aaa111 писал(а):

Ты не понял. У них бесплатна отсылка на email платной детализации.
Я с каждым радом всё так и не могу осмыслить эту фразу.


Глупость какая! Сам лично помогал другу получать БЕСПЛАТНУЮ детализацию по мылу.

Дима, есть бесплатная детализация. За последний месяц.
Есть платная. За столько, сколько надо. Вот эту платную они бесплатно шлют на почту.
Сложно пояснить - зайди в иссу и сам посмотри )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msa
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 13


Сообщение14 Мар, Понедельник, 13:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какого [censored] они втихаря повышают тарифы на Оптиме? Я так понял, что с марта на Оптиме-День еще и бесплатные входящие с чужих мобил отменили? А имели ли они на это право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Мар, Вторник, 08:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msa писал(а):
А вот какого [censored] они втихаря повышают тарифы на Оптиме? Я так понял, что с марта на Оптиме-День еще и бесплатные входящие с чужих мобил отменили? А имели ли они на это право?

Читай договор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msa
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 13


Сообщение15 Мар, Вторник, 10:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно. Вот только надо найти этот договор на бумажке. А то на сайте-то нет нифига. А то МТС обязали по сути пользоваться оптимой год (при заключении договора на 15% скидку), а сами после этого подняли тарифы. А почему бы тогда сразу не сделать абонентку в $100? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение15 Мар, Вторник, 16:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msa писал(а):
Обязательно. Вот только надо найти этот договор на бумажке. А то на сайте-то нет нифига. А то МТС обязали по сути пользоваться оптимой год (при заключении договора на 15% скидку), а сами после этого подняли тарифы. А почему бы тогда сразу не сделать абонентку в $100? Evil or Very Mad


Я писал выше про периодическую замануху с тарифами Smile
чуваки с 50% скидкой попали на бОльшие бабки Smile

Кстати, девочка Света по телефону 790000 сказала, что на оптиме день входящие с других тамбовских опсосов бесплатны Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 11:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс - ОТСТОЙ с самого запуска в коммерческую эксплуатацию. (рука не поднимается писать лейбл данного оператора с большой буквы). У них всё плохо, начиная с тарифов и заканчивая дозвона в абонслужбу. Мне кажется в ближайшее время этот отстойник постигнет та же участь, что и ТЭСВ.
P.S.
Платный вход с операторов других мобил - это отстой друзья. До такого даже в Москве не додумались и вряд ли когда додумаются. А вот цены в Тамбове приятные и повышать их нет смысла. Они на уровне московских. Взять, например, Би+Контакт. Звонки на все операторы 0.03, смс 0.03. В Москве тариф О Лайт от МегаФон - звонки на все операторы 0.03 и смс 0.03.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: