Отдых в Сочи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Сочи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sochi
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8


Сообщение15 Фев, Вторник, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Если у кого есть какие-то вопросы, про город Сочи, готов попробовать ответить на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMDevice
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 143


Сообщение15 Фев, Вторник, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поехать на олимпиаду) Интересно, сколько денег заготавливать? Суетиться уже сейчас? или потом через перекупов проще будет...
Не совсем, конечно, про Сочи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sochi
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8


Сообщение15 Фев, Вторник, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество денег зависит от ваших потребностей, что бы сэкономить настоятельно рекомендую как только начнутся продажи билетов сразу их покупать, как показывает практика перекупщики накручивают цены раз в 10 особенно, что касается открытия-закрытия и финальных хоккейных матчей.
Некоторые люди уже сейчас бронируют места в некоторых гостиницах, где такая опция доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rig
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 173


Сообщение16 Фев, Среда, 07:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены на эти гостиницы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sochi
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8


Сообщение17 Фев, Четверг, 04:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от того где и какая гостиница, какой класс номеров и т.д. Бронирование было доступно в одних из самых дорогих гостиниц города, в местах где по проще забронировать на столь долгий срок наверно не удастся, об этом думаю имеет смысл говорить в 2013 году, к тому времени должны будут и новые объекты появиться, рекомендую как появиться возможность бронировать сделать это, что бы сэкономить проще будет снять номер (или квартиру) где нибудь по ближе от железнодорожных путей (сейчас строят шикарную скоростную ЖД дорогу на Красную Поляну) верней от станций где будут останавливаться специальные электрички.

P.S. Наше правительство собирается для граждан устроить ночлег в вагонах РЖД, которые будут стоять где-то в тупике или в специально отведённом месте, цен точно не помню, но вроде как планировали брать по стоимости купейного вагона от Москвы до Сочи, идея конечно интересная, посмотрим, что от неё в итоге останется ближе к 2014 году.

Лично я бы не рекомендовал ехать на Олимпиаду 2014 если на руках не будет приличной суммы денег. Лучше у себя дома на большом экране посмотреть все соревнования, а уже после Олимпиады спокойно приехать в город и отдохнуть на сэкономленные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*gan]I[y6ac*
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Moskov city

Сообщение17 Фев, Четверг, 08:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Sochi писал(а):
Если у кого есть какие-то вопросы, про город Сочи, готов попробовать ответить на них.

А эт огде? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady4erry
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 6


Сообщение24 Фев, Четверг, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! знакомые планируют посетить Сочи в середине марта. Какая погода обычно бывает в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: