Люблю одну, живу с другой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Люблю одну, живу с другой

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 10:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Люблю одну, живу с другой Ответить с цитатой

Помогите как быть, как уйти от жены и не обидеть ее. Впринципе я сказал ей что ухожу и нехочу быть с ней, а она плачет и просит остаться. Она не знает что у меня другая я не хочу ей об этом говорить.

ПОМОГИТЕ

зачем я это написал не знаю, просто написал и чутчуть стало легче
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
Помогите как быть, как уйти от жены и не обидеть ее. Впринципе я сказал ей что ухожу и нехочу быть с ней, а она плачет и просит остаться. Она не знает что у меня другая я не хочу ей об этом говорить.

а мучать жену потемками своей души лучше? если знаешь что неодумаешься, то скажи сразу.

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 11:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
ПОМОГИТЕ

на форуме тебе насоветуют...
обратись к квалифицированному психологу.
Сам должен решать, что на душе лежит у тебя в действительности, какие чувства ты испытываешь Question
Что сам думаешь из всего этого - принимай решение самостоятельно.
Только всё пополочкам раставь. И ответь как будет лучше? А другие люде этого сказать тебе не смогут... Каждый в той или иной степени говорит субьективно.
Твоя рубашка ближе к телу твоему Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
123
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 11:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
я написал и немного стало легче.
на форуме действительно "насоветуют", просто охота скемто поделиться.
по поводу психологов где они обитают?
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 11:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
на форуме тебе насоветуют...

надо искать дельные советы

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 11:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
по поводу психологов где они обитают?

скажу, так сам к ним не обращался... препочитаю решать свои психологические проблемы сам и только с самыми близкими мне людьми...
Да, почитать психологию - по поводу отношений между М и Ж.. думаю на книжных прелавках нашего года или магазинчика что-нить найдете..
Психологи... можно по инету поискать в онлайн или офлайн режиме они дадут совет... про такие сайты слышал... поищи на yandex-е...
Обратись накраняк на факультет в Державенском(что на Динамо), где готовят психологов, там уж точно подскажут куда у нас в Тамбове можно обратится... вот и всё.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 11:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts писал(а):
Артур писал(а):
на форуме тебе насоветуют...

надо искать дельные советы

за редкими исключениеми Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Май, Понедельник, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
по поводу психологов где они обитают?

я например... Rolling Eyes :D
Артур писал(а):
Да, почитать психологию - по поводу отношений между М и Ж.. думаю на книжных прелавках нашего года или магазинчика что-нить найдете..

психология-это одно,применять можно,но все равно надо ВСЕ ситуации рассматривать по обстановке и другим вещам...

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 15:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
по крайне мере мозги развивает.. Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение07 Май, Понедельник, 15:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Солнце
по крайне мере мозги развивает..

это штука интересная,но углубляться слишком не стоит...Сколько читала с детства-ничего сверестественного и необычного для себя не выеснила.Были новые моменты интересные,да и есть....Просто обычная психология....а так занимательны некоторые вещи.. Wink
Вернуться к началу
123
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 15:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
я например... Rolling Eyes :D

ну и как мне ей сказать что ухожу и она приэтом меня отпустила и не сильно переживала, я уже сказал что не хочу с ней жить, она плачет чувствует себя виноватой и говорит давай попробуем еще раз, а я идиот не могу плюнуть на этот плач и уйти.... тем самым и ей и себе и другой делаю только хуже
Вернуться к началу
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 15:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
занимательны некоторые вещи.. Wink

ради них стоит читать, кое что всё раввно переносим в жизнь...
что-то остается в нас, как не крути.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 17:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
что-то остается в нас, как не крути
в нас есть все. просто некоторое со временем обнаруживается
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 17:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да.. но книжки способствуют скорости обнаружения этого
Цитата:
все

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение07 Май, Понедельник, 21:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
Найди себе замену. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце!
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 22:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123 писал(а):
ну и как мне ей сказать что ухожу и она приэтом меня отпустила и не сильно переживала, я уже сказал что не хочу с ней жить, она плачет чувствует себя виноватой и говорит давай попробуем еще раз, а я идиот не могу плюнуть на этот плач и уйти.... тем самым и ей и себе и другой делаю только хуже

Да иди с миром вдоль по Питерской :D
Познакомь свою жену со мной,я ей расскажу что-нибудь.... Wink
L'ier писал(а):
Найди себе замену.

во-во....
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение08 Май, Вторник, 10:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123, знаешь, пусть плачет, пусть злится и начинает ненавидеть. так ей легче будет смириться с твоим уходом.
ты - уходишь не по тому, что она плохая, а потому, что ты - мерзавец и недостоен ее.
чем мягче и нежнее ты будешь с ней, тем больше дашь ей поводов надеяться на примирение.
не хочешь говорить ей правду, ври, как говориться, во спасение.

не затягивай процесс. лучше сразу уйди. и подавай на развод.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Май, Вторник, 10:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
скажу, так сам к ним не обращался... препочитаю решать свои психологические проблемы сам


А может стоит, а Артурчик? А то не ровен час и к специалисту-врачу поздно будет)

А по теме,
123 писал(а):
а я идиот не могу плюнуть на этот плач и уйти.... тем самым и ей и себе и другой делаю только хуже


А может ты, действительно -идиот? А может, не гнать коней, а то провалишься в яму? Эту добьёшь, а та через месячишко "убьёт" тебя.. И что дальше будешь делать?
Короткий тайм-аут на осознание и чёткое решение, но принятое не в горячке, а с ясной головой Wink
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение08 Май, Вторник, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
ты - уходишь не по тому, что она плохая, а потому, что ты - мерзавец и недостоен ее.

если он не может жить с этой, и любит другую,если поступает честно по отношению ко всем.....-он НЕ мерзавец.
Никто писал(а):
чем мягче и нежнее ты будешь с ней, тем больше дашь ей поводов надеяться на примирение.
не хочешь говорить ей правду, ври, как говориться, во спасение.

не затягивай процесс. лучше сразу уйди. и подавай на развод.

кстати я бы по другому наверное отреагировала...Отпустила бы,напутствие дала,познакомилась бы с ней если всем захотят,подсказала бы еще что-нибудь в такой ситуации,чтоб и человек себя виноватым не чувствовал(пишу зная себя),а там кто знает меня ... :D
Гость писал(а):
Короткий тайм-аут на осознание и чёткое решение, но принятое не в горячке, а с ясной головой

это тоже верно....

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто гость
Гость

   





Сообщение08 Май, Вторник, 11:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
если он не может жить с этой, и любит другую,если поступает честно по отношению ко всем.....-он НЕ мерзавец.


Это теперь -честно.. Видимо уже не от слова Честь! Хотя может я просто, слишком придираюсь..
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: