Студентов заставляют голосовать за едро - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Студентов заставляют голосовать за едро

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение22 Фев, Вторник, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KANFETTE писал(а):
за что купила, за то и продаю

И много заплатили? Laughing

KANFETTE писал(а):
Так что, товарищи, крепитесь.

Понятно, очередая агитка от коммуняк. Доколе? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение22 Фев, Вторник, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KANFETTE , не путайте людей. господа из вЕдРа негодуют, принимая всех за красных. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение22 Фев, Вторник, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Весельчак У
В моих словах не прозвучало ни одной фразы о какой-либо политической партии, так же я не называла университет (хотя узнать это не так сложно), так что не стоит выводы делать о том, кто кому заплатил.
ЕвГРАФ
Сочиняйте сколько Вашей душе угодно небылицы о том, как я сижу в администрации... Мысль материальна - может, мне это только на руку будет.

Я высказала свое мнение, Господа, и высказала то, что видела своими глазами, либо слышала это от людей, которые непосредственно принимали участие в тех или иных "незаконных" действиях.
Имхо - не будет в нашей стране власти, которая устраивала бы народ полностью. Так или иначе будут толпы негодующих, которые будут выжидать своего часа. Поэтому повторю еще раз - крепитесь, друзья. То ли еще будет в нашей любимой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Вторник, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
поэтому статья для ТМ начинается: ...Эта статья написана для печатного СМИ, поэтому, чтобы избежать обвинения газеты в предвыборной агитации, названия партий и имена людей опущены.?

Вы меня извините... Я же не знал, что мгеровцы "Закон о выборах" в глаза не видели. Можно, я не буду дальше объяснять?

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение23 Фев, Среда, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):

Вы меня извините... Я же не знал, что мгеровцы "Закон о выборах" в глаза не видели. Можно, я не буду дальше объяснять?

а можно вы мне найдете ссылку на "Закон о выборах" именно в такой формулировке,а? Если хотите блеснуть тут чем-то хоть научитесь вещи своими именами называть. Так что можно дальше не объяснять согласен

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

АлексСевер писал(а):

Сидит эдакий барин (Пишичитай) и провозглашает...
- "Ну ка ... только без демагогии. накидайте

ну ка - это от вас. насколько помню я нормально попросил.


АлексСевер писал(а):
Сам, барин, переломится, если нароет для себя вагон этих ссылок и фактов.

примерил на себя роль холопа? ты мне столько времени уделяешь, прям не знаю неудобно как-то. просто на форуме нормальная практика что к некоторым постам своим добавляют ссылки. особенно когда человек пишет что есть горы инфы, масса репортажей, большинство обсуждений и мнений. если тебе кажется что это страшно неудобно - ну ладно.

АлексСевер писал(а):
Недавно бала мощная статься про журналистов. Не про заказных журналюг, а тех, кто проводит долгое журналистское расследование, становится обладателем показаний свидетелей, фактов видео съёмок, документов, подтверждающих нарушения и преступления...
Они даже частенько добиваются опубликованию этого или показу по ТВ. Неужели вы не видите [b]горы этих материалов и репортажей по ТВ?

дай ссылку Wink вообще у тебя слишком много обобщений и ни одного указания на источник. "горы материалов", "большинство форумов".

АлексСевер писал(а):
Они правильно говорят, что стыдно людям в глаза смотреть после этих репортажей.

почему человеку сделавшему профессионально свою работу должно быть стыдно?

АлексСевер писал(а):
Так что, демагогией занимаетесь именно вы, Пишичитай! Cool

да! рыбак рыбака узнает наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Среда, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
а можно вы мне найдете ссылку на "Закон о выборах" именно в такой формулировке,а?

По существу нечего сказать? Вы не в курсе, что в предвыборный период на СМИ накладываются жесткие ограничения?

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение23 Фев, Среда, 22:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):

ну ка - это от вас. насколько помню я нормально попросил.

А что ты попросил? И для чего ты попросил?
Материала мало в инете или ТВ?
Ну, так рой ... горы нароешь.
Только ЧТО ты с этим материалом сделаешь, попрошайка? Wink
Цитата:
столько времени уделяешь, прям не знаю неудобно как-то. просто на форуме нормальная практика что к некоторым постам своим добавляют ссылки. особенно когда человек пишет что есть горы инфы, масса репортажей, большинство обсуждений и мнений. если тебе кажется что это страшно неудобно - ну ладно.

Не хохми!
Если говорится о конкретном примере, то приводится ссылка.
А когда говорится о общей направленности (и примеров там многие сотни), то ... сам нароешь, если захочешь.
Цитата:

дай ссылку Wink вообще у тебя слишком много обобщений и ни одного указания на источник. "горы материалов", "большинство форумов".

На паперть паренёк...))
Цитата:
АлексСевер писал(а):
Они правильно говорят, что стыдно людям в глаза смотреть после этих репортажей.

почему человеку сделавшему профессионально свою работу должно быть стыдно?

Может потому, что у некоторых из них, в отличии от тебя, совесть есть.
Свои мозги сложно включить или это невозможно?

Нередко от беспредела происходящего и бесполезности обращений в высокие кабинеты и суды, люди обращаются к журналистам.
Изредка журналисты подключаются...
А ещё реже, когда этот материал выходит в ТВ-репортаже или газете.
Но, несмотря на эти двойные "изредка", СМИ/ТВ завалены подобными материалами.
Наступает очередь третьего "изредка".
Крайне редко на репортаж (статью) обращают внимание прокуратура или другие "высококресельные", и разбираются в этом вопросе.
В большинстве случаев, это попросту ... игнорируется (или ... отписка).

В результате, этим журналистам приходится стыдиться героев репортажей, потому что... никакой реакции от властей или контролирующих органов так и не последовало.
Иногда и хуже получается... Начинают "давить" тех, кто посмел открыть рот журналистам.

Это новость для тебя?

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение23 Фев, Среда, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
период на СМИ накладываются жесткие ограничения?

вас разозлило что Вы не знаете как называется закон, который накладывает жетские ограничения и мгеровец вам на это указал? Он называется закон "О выборах депутатов Тамбовской областной Думы". мне кажется минусик в репутацию - это ваш единственный аргумент. Если вы еще расскажете как может журналистское расследование выставляющее партию в отрицательном свете считаться АГИТАЦИЕЙ, буду вам премного благодарен. Сделайте доброе дело для бедного мгеровца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение23 Фев, Среда, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер, выложи и умой.
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение23 Фев, Среда, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):

Ну, так рой ... горы нароешь.
Только ЧТО ты с этим материалом сделаешь, попрошайка?
Wink

не хохми (с)
АлексСевер писал(а):
Может потому, что у некоторых из них, в отличии от тебя, совесть есть. Свои мозги сложно включить или это невозможно?

может быть потому что они на окладе и сдельщине? в интернете есть горы историй, за которые журналисты не берутся потому что ИМ неинтересно и нерейтингово. Помню историю про то, как машина с чиновниками райнной администрации сбила девочку. РОдители ее отчаялись ходить по СМИ и всем что-то доказывать. Пока историю в своем блоге не рассказал депутат-комунист. Не буду рассуждать что им двигало. Но факт в том, что историю расказали все ведущие газеты. Потому что тренд и мода.
АлексСевер писал(а):


Крайне редко на репортаж (статью) обращают внимание прокуратура или другие "высококресельные", и разбираются в этом вопросе.
В большинстве случаев, это попросту ... игнорируется (или ... отписка).

может это потому что эти расследования журналисткие проводят не Артемы Боровики?

Добавлено спустя 49 секунд:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
АлексСевер, выложи и умой.

зачем? сам найду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение23 Фев, Среда, 23:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
АлексСевер, выложи и умой.

Пусть грязным ходит.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Пишичитай писал(а):

может быть потому что они на окладе и сдельщине? в интернете есть горы историй, за которые журналисты не берутся потому что ИМ неинтересно и нерейтингово.

"А может быть корова, а может быть ворона..."(с) Very Happy
Журналюги продажные может и не берутся, а журналисты... могут.
Вспомним многие передачи, типа "Человек и Закон".
Часто услышим... "Год назад мы показывали репортаж... (кадры репортажа). Прошёл год, а ничего не изменилось.... и т.д. и т.п.".

Возвращаясь к обсуждаемой теме по "выборам" ... одно время она меня очень интересовала...
Сейчас уже не очень интересует.

Помню, как собирал горы материалов из самых разных форумов, СМИ/ТВ....
Материала ... горищи...
Но, смысла в его накоплении или обсуждении практически НЕТ.
Всё это либо спускается на тормозах...
Либо расследуется и частенько "дело" разваливают.
Либо, всё-таки доходит до суда. Там это подтверждается (просто деваться некуда), но ... звучит, что эти факты не могут повлиять на результаты выборов.... реакция нулевая.

Организаторы и исполнители этих нарушений (а точнее, преступлений) не только не наказываются, но даже идут наверх по карьерной лестнице.

Власть, СМИ, следствие/суды/прокуратура - это всё связано в тесный "клубок".
Именно поэтому Фёдоров смело отвечает на конкретные факты Навального простой фразой - "Это всё чушь! Есть процедура...! Заявляйте!"(с)
Ему (и таким, как он) ... хоть сцы в глаза будет божья роса.

Если все эти "прцедурные вопросы" находятся в кармане власти (а это так и есть), то хоть горы материалов предоставь... ничего не добьёшься.

ЕР - партия коррупционеров, воров, жуликов и лжецов! Smile

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение23 Фев, Среда, 23:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
АлексСевер, выложи и умой.

Пусть грязным ходит.

Цитата:
Я помню - давно - учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить, любить так любить,
Гулять так гулять, стрелять так стрелять.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка ХХХ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 179


Сообщение24 Фев, Четверг, 00:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В колледже торговли, общественного питания и сервиса под страхом отчисления совершеннолетних учащихся заставляют голосовать за «Единую Россию».

Поставлена задача сверху - набрать 75% за ЕР по области. Вот и стараются, прессуют народ! Что творится - ужас!
Надо что-то делать.Wink

_________________
у каждого кота должна быть своя кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 00:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
вас разозлило

А меня разве что-то разозлило? Smile
Пишичитай писал(а):
как может журналистское расследование выставляющее партию в отрицательном свете считаться АГИТАЦИЕЙ

Как власть захочет, так и считаться будет. См. дела Магнитского, Ходорковского, Шавенковой и проч.

Кроме того, негативная информация об одной партии может рассматриваться, как агитация в пользу другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кошка ХХХ писал(а):
Надо что-то делать.

Это?



2a0d846561733a165f79e789dc562730.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.55 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

2a0d846561733a165f79e789dc562730.jpg



_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbStr
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 395


Сообщение24 Фев, Четверг, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот снова собрали студентов всех в зале, студенты ждут какого то дядю, в место того чтоб получать знания. А ведь учаться на врачей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка ХХХ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 179


Сообщение24 Фев, Четверг, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это?

Конечно, будут обвинять в экстремизме, но почему бы и нет?! Египтяне молодцы! Нам до них, увы, далеко...
Но, думаю, есть менее радикальные меры. Например, я бы сфоткала чистый бюллетень, потом бы проголосовала, как хочу, а дома на компе взяла бы и нарисовала галочку за ЕР. В результате, всем хорошо: и ЕР довольны, и у меня совесть чиста за свой выбор. Wink
Можно что-то еще придумать.

_________________
у каждого кота должна быть своя кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 20:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка ХХХ писал(а):
Например, я бы сфоткала чистый бюллетень, потом бы проголосовала, как хочу, а дома на компе взяла бы и нарисовала галочку за ЕР.

ИМХО, технически осуществимо.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение24 Фев, Четверг, 21:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):

Как власть захочет, так и считаться будет. См. дела Магнитского, Ходорковского, Шавенковой и проч.

Вы себя с ними в один ряд поставили? Скромно!

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Кроме того, негативная информация об одной партии может рассматриваться, как агитация в пользу другой.

даже интересно как избирком или суд определит в пользу какой из остальных трех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение24 Фев, Четверг, 23:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвГРАФ писал(а):

Еще не разу не видел и не слышал, чтобы всех студентов сгоняли в актовые залы и агитировали за кандидатов той или иной партии! А уж тем более заставляли голосовать под угрозой отчисления! Или вы считаете, что у нас в учебных заведениях работают такие "умные люди", которые способны в открытую так говорить студентам! Очередной сфабрикованный слух!
А как быть тем, кто видел и слышал? Или "не верь глазам своим?" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это уже давно практикуется и не только у студентов, а еще и во многих, если не во всех госучреждениях. И не надо из нас дураков делать, говоря что этого нет. Вы от этого не умнее Evil or Very Mad

_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Страница 9 из 11

 
Перейти: