Студентов заставляют голосовать за едро - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Студентов заставляют голосовать за едро

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr.brown
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 71


Сообщение24 Фев, Четверг, 23:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех)) столкнулся с подобно проблемой, девочку знакомую принуждали к выборам единой россии, в итоге запугал тюрьмой старосту и та перестала требовать от неё фото бюллетеня с выбором, однако все остальные проголосовали как велено )) так что победа ничтожна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Пятница, 01:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
как избирком или суд определит в пользу какой из остальных трех

А какая разница в пользу какой? Агитация бывает не только "за", но и "против". В обсуждаемом случае я постарался избежать любой.

Пишичитай, Вам не кажется, что с Вашей стороны глупо спорить с человеком, который в качестве работника СМИ прошел не один и не два предвыборных периода? (учитывая IQ некоторых пользователей, объясняю - это я о себе.) Мне случалось давать показания в прокуратуре в связи с жалобами на нарушения законодательства о выборах. И если мне удавалось избегать взысканий, то исключительно потому, что в отличие от Вас я хорошо понимаю, что допустимо, а что нет.

Кроме того, к сведению: ТМ вообще не имеет права вести какую-либо агитацию в связи с этими выборами, т.к. редакция не проходила необходимой процедуры.

Обвинение в том, что я опасаюсь назвать какие-то имена, учреждения, партии, глупо, поскольку я их назвал несколькими днями раньше и достаточно "громко" для того, чтобы оповестить все заинтересованные стороны. "Подставлять" же газету и ее редактора в мои планы не входит. Заявления в прокуратуру в связи с моей заметкой на блоге уже написаны, главные герои мой блог читали. Однако реакции с их стороны не последовало. И меня это не удивляет, я уже писал - этим людям шум не к чему, они любят тишину. Что касается статьи в Меридиане, то главное из нее понятно, большего не нужно. Если бы речь шла о любой другой партии, ее бы уже сняли с выборов.

И давайте закончим на этом. Вы напоминаете мне человека, который ввязывается в любой спор просто для того, чтобы показать какой он важный.

Впрочем, можете продолжать веселить народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение01 Мар, Вторник, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Написал жалобу в прокуратуру и облизбирком.

Кирсановскому прокурору, конечно, сподручнее тамбовскими делами заниматься Smile



IMG_prok.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.22 KB
 Просмотрено:  100 раз(а)

IMG_prok.jpg



_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Вторник, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Кирсановскому прокурору, конечно, сподручнее тамбовскими делами заниматься

А то! А еще проще было бы прокурору Хабаровска, например. Smile

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение01 Мар, Вторник, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
если я по вашему веселю людей и вообще со мной что то не в порядке, то считайте что вы опустились до моего уровня потратив время на многострочный ответ для того кто этого не стоит. к счатью на форум пока пускают не по айкью иначе вы бы тут наверняка в одиночестве сидели с вашим-то уровнем и знаниями. и опять же пока на форуме можно выражать сомнения и задавать вопросы хоть за это не банят.

что касается вашей карьеры в сми и компаний избирательных которые вы провели то от такого опытного человека интересно узнать о неком "законе о выборах". да и кстати почему редакция которую вы так оберегеаете как статистику своего блога не прошла "необходимых процедур" одельная тайна

зы если бы вы были бы таким заинтересованым журналистом то выяснели бы как другие партии не заставляю никого за себя голосовать. ну там бизнесмены -кандидаты не просят ли убедительно своих подчинены за них голоса отдать


я продолжу людей веселить и чего и вам желаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Среда, 01:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
считайте что вы опустились до моего уровня

Хорошо, если Вас это успокоит, я буду так считать.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение11 Мар, Пятница, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение марлезонского балета Smile

_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Пятница, 17:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Продолжение марлезонского балета

Странно. Почему сразу в Октябрьский? Надо было через Жердевку, Мордово и Сосновку посылать.

Наверное, кирсановский прокурор инструкцию не читал.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адонай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 5


Сообщение11 Мар, Пятница, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если студент лох, то его можно заставить проголосовать как скажут, а если башка хоть немного варит, то всем известно, что:
Вариант 1 (без скандала, если требуют фото бюллютеня)
1. надо поставить галку где сказали;
2. сфотографировать;
3. поставить вторую галку
Результат - бюллютень испорчен, ни вреда, ни пользы нет.

Вариант 2 (если не требуют фотографии)
Идешь и голосуешь за кого хочешь

Вариант 3 (без скандала, если требуют фото бюллютеня но не сразу)
Скопировать фото, которые сделаны по Варианту 1 у проголосовавших студентов, и показывать их хоть черту, проголосовав при этом за кого хочешь

Не так он страшен, как его малюют. Понты все это дешевые, насчет санкций.
Не бойтесь, будьте уверены в себе, уважайте себя господа студенты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение11 Мар, Пятница, 17:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонай
А если человек не хочет голосовать и принуждение осуществляется в хамской форме?

_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Футетанг
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 11


Сообщение11 Мар, Пятница, 17:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплакать, сходить в душ, напиться, а потом сделать то, что указано выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Пятница, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонай писал(а):
Результат - бюллютень испорчен, ни вреда, ни пользы нет.

Голос по испорченному бюллетеню де факто достается партии, набравшей большее количество голосов. Это математика, считайте. А если сами не хотите, то вот Вам готовый расклад - http://sos.putinavotstavku.org/viewtopic.php?&t=30&sid=bcbf06933d0bb2b78a8074cbe9b6ae11 .

Не голосовать или испортить бюллетень, по сути - одно и тоже.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение11 Мар, Пятница, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставляют, да. Преподавателей тоже. И многих других рабочих. В чем вопрос то! Соглашайтесь и начлен всех посылайте потом
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 11


Сообщение11 Мар, Пятница, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Голос по испорченному бюллетеню де факто достается партии, набравшей большее количество голосов. Это математика, считайте. А если сами не хотите, то вот Вам готовый расклад - http://sos.putinavotstavku.org/viewtopic.php?&t=30&sid=bcbf06933d0bb2b78a8074cbe9b6ae11 .


А че так распереживались, кто сказал что 13.03.11 задрюки наберут большее количество голосов. Они облажаются на этих выборах по полной
Так что не переживайте - испорченные бюллетни помогут именно КПРФ и ЛДПР.

Не боись студент, в обиду не дадим!

А если будут наезжать, приходи в КПРФ, ЛДПР или Яблоко, там с этими деятелями быстро разберутся, работу искать потом задолбаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renta
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 5


Сообщение12 Мар, Суббота, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политическая,религиозная деятельность в образовательном учреждении ЗАПРЕЩЕНА-закон об образовании статья 1.
Ау ПОЛИЦИЯ! у вас есть шанс начать не закрывать глаза на нарушения закона или опять пождёте...
Если, полиция не отреагирует на нарушения на этих выборах я буду их обзывать "милицией" пожизненно !!!Звания полиция они не заслуживают!Или они думают,что это звание просто так даётся как и милиция?
Выдержка из закона о полиции
"2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств."
Защитите наших и своих детей от несоблюдения закона об образовании!
Если в учебных заведениях первую статью нарушают заона об образовании, то на остальные они "чихали" и детям в таких университетах, колледжах и школах не место.
Если уж растить детей, то в нормальной - многопартийной среде, а не тоталитарной секте.

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:

Лучше в каждом заведении иметь представителей как минимум двух партий. тогда они не дадут много нарушать закон.
Если не дать брать деньги из бюджета на рекламу ЕР и убрать административное давление, то область вернётся в "красный пояс"(КПРФ)

Другие партии могут себя так рекламировать
"Дайте нам шанс и у нас будет больше реальных дел, чем сейчас".
Никаких реальных дел у ЕР кроме административного давления нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение12 Мар, Суббота, 18:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renta писал(а):
Лучше в каждом заведении иметь представителей как минимум двух партий. тогда они не дадут много нарушать закон.

Кто должени "иметь"? Думаю сами партии должны этим озаботится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейген
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Суббота, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентов ТГТУ непросто заставили взять открепительные, шантажирую не выдачей направлений на сдачу задолженностей и справок с места обучения. Мы их сдали и нам сказали:"ваше присутствие на выборах не нужно"
До сегодняшнего дня нас держали в неведение, мы думали нас просто заставят идти на определённый участок там где балатируется Мищенко С.В. (наш ректор). Ну это же элементарно проверить голоса есть а людей столько не приходило кто тоже должен расписываться за наш открепительный, что он пришёл на выборы.
Р.S. Наши паспортные данные есть в личном деле не составит труда им их узнать. Ну хоть кто-нибудь бы наведывался с проверкой на избирательный участок. Мы боимся писать в прокуратуру вдруг у них и там есть люди ещё вычислят и отчислят. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение12 Мар, Суббота, 20:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген

В каком УИКе вы получили открепительное, когда? Были ли проблемы с его плучением (такие как нехватка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Суббота, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген писал(а):
нас просто заставят идти на определённый участок там где балатируется Мищенко С.В. (наш ректор

Это невозможно. С открепительным можно голосовать только за партии.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Крейген, идите на свой избирательный участок и голосуйте так, как Вам совесть велит. Думаю, больше посоветовать нечего, раз в прокуратуру обращаться боитесь.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение12 Мар, Суббота, 20:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
Нет, Юр, в своем округе можно и за одномандаников.
Боюсь, идти ему уже некуда. Его уже вычеркнули на "родном" участке, а на другой идти нет прав.
Что касается замута с открепительными, то напрашивается мысль, что с ними будут подходить специальные люди и голосовать по ним(технология карусель) или возможен вариант грубее: данные из них допишут в список избирателей, поставят за них подписи и проголосуют за них. Второй вариант возможен только при отсутствии наблюдателей. До дня голосования идти на участок проверять нет смысла, а вот в день выборов нужно смотреть в оба.
Крейген, можете сказать на каком участке вам предполагалось голосовать по открепительным?

_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Страница 10 из 11

 
Перейти: