Наталья, 15 лет, Пичаево. Срочно нужна помощь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наталья, 15 лет, Пичаево. Срочно нужна помощь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ол68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 3


Сообщение25 Фев, Пятница, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наталья, 15 лет, Пичаево. Срочно нужна помощь Ответить с цитатой

Пагупина Наталья Дмитриевна, 15 лет
Диагноз: расщепление верхней губы, твёрдого нёба. Врождённый порок сердца.
Наталье срочно требуется операция в связи с ухудшением здоровья, но нет средств для осуществления этой операции. Помогите пожалуйста, т.к. нет другого выхода, как просьба о помощи.
Заранее всем огромное спасибо от всего сердца!
Реквизиты:
Сбербанк России Р/С 42307 810 96108 8847159
Адрес:
Тамбовская обл., Пичаевский р-н, пос. Красное лесничество
Тел.: 8 961 619 08 67
Пагупина Ирина Васильевна



dsc00077.jpg
 Описание:
 Размер файла:  278.35 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

dsc00077.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Фев, Пятница, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ол68
Сканы медицинских документов бы еще выложили. Я тогда вконтакте перепост сделаю. И подробности: какая операция, где, сколько нужно денег.

В Детский фонд обращались? должны быть квоты для таких случаев.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ол68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 3


Сообщение25 Фев, Пятница, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отреагировали, но дело в том, что беда у сестры моей знакомой, и она попросила помочь с размещением объявления. пока известно только то, что лечение должно проходить в Москве, в кардиолог. центре в 3 этапа. на 1-й этап требуется около 100 тыс.р. больше мне, к сожалению, не известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Фев, Пятница, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ол68
Нам подтверждающие документы нужны, сканированные, факсом, как угодно. Сами понимаете, чем больше официальных свидетельств, тем больше помощи можно привлечь. Ну и мы должны быть уверены, что все именно так, как вы пишете (ничего личного, это стандартная процедура для таких случаев).

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Сообщение28 Май, Суббота, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю поможет ли эта информация.
как-то смотрела сюжет с певицей Джессикой Симпсон, так вот она является волонтером проекта "Операция улыбка", погуглила, оказывается и в России есть филиал.


«Операция Улыбка» - это российская неправительственная благотворительная организация, которая предоставляет бесплатную хирургическую помощь детям с расщелинами губы и нёба и другими дефектами челюстно-лицевой области.

а это ссылочка на ресурс, там указано какие документы надо собрать и многое другое

http://operationsmile.org.ru/news/news/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yxaxax
Знаток "дза"


Репутация: -99    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1881


Сообщение09 Июн, Четверг, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка с фотографии Пичаевская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: