отдых апрель-май - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отдых апрель-май


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruger
Постоянный клиент


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 460
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Суббота, 14:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: отдых апрель-май Ответить с цитатой

Посоветуйте куда можно съездить в отпуск в апреле-мае, бюджет на двоих 45-50, желательно покупаться и позагорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение01 Мар, Вторник, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45-50 на путевки или всего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger
Постоянный клиент


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 460
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Вторник, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
45-50 на путевки или всего?

На путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Четверг, 22:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на майские вроде как на доминикане остановился. Но бюджет явно больше должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQUA.TMB
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 281


Сообщение10 Мар, Четверг, 23:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно много куда придумать. Позвоните нам 710327 Корал Отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabava
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Суббота, 13:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле можно поробовать Вьтнам или Кипр )))

Добавлено спустя 58 секунд:

Вьетнам Very Happy


Последний раз редактировалось: zabava (12 Мар, Суббота, 22:50, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение12 Мар, Суббота, 13:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabava писал(а):
Кипр

В апреле? Shocked Лиш бы втюхать...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Ну и про Вьетнам расскажите, где такие цены найти на недельку 45т. на двоих?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQUA.TMB
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 281


Сообщение12 Мар, Суббота, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabava писал(а):
В апреле можно поробовать Вьтнам или Кипр - тел. 474647

Добавлено спустя 58 секунд:

Вьетнам Very Happy


И правда и нам скажите где по 45 на двоих продается Въетнам. А на Кипре бррр вода то холодная совсем.

Добавлено спустя 1 минуту:

Можно кстати посмотреть ОАЭ Шарджу или городские отели Дубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение12 Мар, Суббота, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
А в Испанию в мае нормально, или еще холодно?

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря куда. У меня знакомая в феврале была на Канарс-х ост-х и купалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabava
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Понедельник, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки. Cолнце на Кипре греет 300 дней в году, и почти нет дождей. Температура воздуха в мае колеблется от +24°C до +26°C тепла, вечером около +15°C. Вода прогревается до +23°C. Так что купаться в ласковом и кристально-чистом море – одно удовольствие. Месяц май на Кипре – просто сказка. А вот цены на горящие туры могут быть существенно ниже: от 15 до 20 тысяч рублей. Исключение могут составлять майские праздники, когда спрос увеличивается стоимость отдыха может значительно возрасти.
Примерно тоже в Турции, чуть прохладнее вечером!
Многие знакомые ездят из года в год и вполне довольны - не думаю, что это пому, что им кто-то что-то "втюхал"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Мар, Понедельник, 18:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отдых апрель-май Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте куда можно съездить в отпуск в апреле-мае


По бюджету не скажу, не в курсе, а в апреле-мае из Европы только на Канары. Во многих странах уже будет тепло и даже жарко, но вода будет холодной...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

alex1981 писал(а):
Я на майские вроде как на доминикане остановился. Но бюджет явно больше должен быть


Дождик там в мае начинается. Берите зонтик и галоши.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Мар, Вторник, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabava
Вы читать то умеете? Я вам про апрель говорила. Да и среднии температуры они на то и среднии. Вы можете гарантировать что в мае море уже прогреется? В этом плане май очень опасный месяц.
Я к примеру 7 мае в Турции уже купалась. А 10 был собачий холод. А давать голословные обещания...
Ну а про Вьетнам вы нам что расскажите?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LT*68*Olga
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Четверг, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger писал(а):
Посоветуйте куда можно съездить в отпуск в апреле-мае, бюджет на двоих 45-50, желательно покупаться и позагорать.

Советов не в меру много)) Вы уже наверное что- то подобрали, им следуя. Не знаю ваших вкусов, но как вариант можете рассмотреть Израиль, а именно ЭЙЛАТ, там есть весьма и весьма неплохие предложения на вторую половину апреля - начало мая. По климату - тот же Египет, или максимально приближенный к таковому. Да и сам ЕГИПЕТ откроют, Тез-тур пообещали Интурмаркете с 1 апреля начать продажи. На майские праздники всегда едут в ТУРЦИЮ, все купаются и загорают, жалоб на погоду не слышали ещё ни разу от туристов , нежелательно только с детьми - вот им там прохладно. Что касается Канарских островов, тоже неплохой вариант, но там стоимость не намного, но выше. На данный момент отель 3* на завтраках от 54тысяч рублей, без визы, виза 70-80 евро на человека. Будут вопросы, звоните: 53-50-53

_________________
http://lukstourt.siteedit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kruger
Постоянный клиент


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 460
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 16:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LT*68*Olga писал(а):
Kruger писал(а):
Посоветуйте куда можно съездить в отпуск в апреле-мае, бюджет на двоих 45-50, желательно покупаться и позагорать.

Советов не в меру много)) Вы уже наверное что- то подобрали, им следуя. Не знаю ваших вкусов, но как вариант можете рассмотреть Израиль, а именно ЭЙЛАТ, там есть весьма и весьма неплохие предложения на вторую половину апреля - начало мая. По климату - тот же Египет, или максимально приближенный к таковому. Да и сам ЕГИПЕТ откроют, Тез-тур пообещали Интурмаркете с 1 апреля начать продажи. На майские праздники всегда едут в ТУРЦИЮ, все купаются и загорают, жалоб на погоду не слышали ещё ни разу от туристов , нежелательно только с детьми - вот им там прохладно. Что касается Канарских островов, тоже неплохой вариант, но там стоимость не намного, но выше. На данный момент отель 3* на завтраках от 54тысяч рублей, без визы, виза 70-80 евро на человека. Будут вопросы, звоните: 53-50-53

Спасибо, но в Израиле, Египте, Турции мы уже были, так что остановились на Таиланде, путевка вышла чуть меньше 50000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LT*68*Olga
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Четверг, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Удачного отдыха!
_________________
http://lukstourt.siteedit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение18 Мар, Пятница, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LT*68*Olga писал(а):
Израиль, а именно ЭЙЛАТ, там есть весьма и весьма неплохие предложения на вторую половину апреля - начало мая. По климату - тот же Египет, или максимально приближенный к таковому

Да, как вариант. Правда по размещению и подводному миро все же довольно уступает Египту. Но зато по цене очень даже привлекательно может быть.
LT*68*Olga писал(а):
Да и сам ЕГИПЕТ откроют, Тез-тур пообещали Интурмаркете с 1 апреля начать продажи

Ну тут, я бы все таки остереглась. Продовать они то могут, но...Пегас с 4 марта продовал туры. В итоге, туристы просилели в аэропорту несколько часов и в итоге благополучно разошлись по домам. Обещать они много чего могут, но пока МИД разрешения не даст, никто никуда не полетит.((( хотя весь мир уже летает.

Добавлено спустя 51 секунду:

Kruger писал(а):
остановились на Таиланде, путевка вышла чуть меньше 50000.

Хороший вариан)) Удачного отдыха!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: