Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Понедельник, 20:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina писал(а):
Да такая система судя по всему во всех отделениях, лично я попала так на главпочтамте, на мжк и в строителе....


вот я так же сегодня в 6 решил заехать на почту на мжк... до 6 работают, красуется бумажка на дверях... немного не успел... а в извещение да, до 20, притом ручкой приписано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение28 Фев, Понедельник, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

беда в недостатке людей, мало кто хочет идти работать за 4-5 тыс руб.
уже лет пять из-за границы таскаю всякие вещи, так после почтовой реформы все замедлилось и некоторые продавцы перестали слать обычной авиапочтой... эконом курьер и тп.
так что те кто недоволен работой почты может пойти устроиться на почту и сделать ее чуточку лучше. кстати российская почта одна из самых дорогих в мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение28 Фев, Понедельник, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
zverulina писал(а):
Да такая система судя по всему во всех отделениях, лично я попала так на главпочтамте, на мжк и в строителе....


вот я так же сегодня в 6 решил заехать на почту на мжк... до 6 работают, красуется бумажка на дверях... немного не успел... а в извещение да, до 20, притом ручкой приписано...
в субботу вообще до 5...
хорошо хоть отделение напротив дома,а вот на главпочтамт кататься и видеть закрытые двери не весело

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение28 Фев, Понедельник, 21:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
гореть им в аду.

еще раз плюс пицот
так как кроме как матом в обсуждении почты мне никак говорить не хочется,воздержусь от комментариев.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Мар, Вторник, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на ГП тоже сокращенный график работы
на выходных до 17:00
в рабочие дни до 19:00

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

какие же вы злые: "гореть им в аду" "как кроме как матом в обсуждении почты мне никак говорить не хочется"
однако работать за 5 тыс с утра до вечера с непонятными выходными из вас никто желания не выдвинул. сейчас в городе есть почты на которых работает один человек... включите мозги (хотя у вас их нет, но старайтесь на ярмарке хоть куриных себе купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Мар, Вторник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet
предложение, конечно, интересное. но есть ещё лучшее предложение: затыкать гражданами дырки в зависимости от остроты проблемы. при чём силком. то есть сегодня ты поработал в ЖКО, потом на почте, в аэоропорту недельку пошманал террористов. да много где не всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение01 Мар, Вторник, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
хотя у вас их нет

не делайте поспешных выводов и следите за выражениями.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
не делайте поспешных выводов и следите за выражениями.

во первых ктобы говорил:
*АПРЕЛЬКА* писал(а):
гореть им в аду.

еще раз плюс пицот
так как кроме как матом в обсуждении почты мне никак говорить не хочется

ну а во вторых они не поспешны. человек не понимая причины не доволен следствием:
-я у вас купил телевизор а он не показывает
-а вы антенну в него втыкали?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Phobos
идея хорошая, но имхо нежизнеспособная (даже если представить что так делают и есть какойто фонд работников в который может государственное оао обратиться...) из-за низкоквалифицированости... только если уборщицей или еще какой профессией универсальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение01 Мар, Вторник, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
какие же вы злые: "гореть им в аду" "как кроме как матом в обсуждении почты мне никак говорить не хочется"
однако работать за 5 тыс с утра до вечера с непонятными выходными из вас никто желания не выдвинул. сейчас в городе есть почты на которых работает один человек...


Люди, которые там работают, устраиваясь не знали о том, на какую зарплату претендуют? В других сферах обслуживания у нас в Тамбове очень большие зарплаты? Воспитатель в детском саду намного меньше работает, чем оператор почты? Или врач? Или кондуктор в троллейбусе? Независимо от зп должен человек нормально работать. Я не говорю о том, что б они были "передовиками производства", но и не чай пить по 10 раз на дню. Тем более для данного вида работ любая пту-шница подойдёт. Знание работы контрольно-кассовой машины, элементарная компьютерная грамотность, выполнение внутренних нормативов. Для этого не нужно много учиться, повышать свою квалификацию и т.д. Хочется бОльших зарплат - вперёд, торгаши у нас везде в почёте. Только не факт что в магазине эти 6-7 тыс. человек в итоге получит. И будет работать с 1 выходным, без отпусков, без больничных, без официального оформления. И если хамить клиенту будет - сразу на улице окажется. Моё почтовое отделение работает уже продолжительное время с 9-ти до 17-ти. Нормальный 8-ми часовой рабочий день. В праздничные дни никогда не работает.
Для того, чтобы получать нормальную заработную плату, нужно представлять из себя какую-то ценность как специалиста. Да, работа с населением с глазу на глаз тяжела. Особенно, когда общаться приходится с бабушками. Плюс специфика работы, почта давно перестала быть почтой, тут и за квартиру заплатить, и порошок купить, и билет лотерейный, и талоны на автобус.. Но люди знают на что идут, знают свою будущую заработную плату, знают, что с таким образованием/знаниями не смогут найти себе другую работу, либо она их не устраивает. Поэтому претензии к таким работникам считаю обоснованными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 13:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Люди, которые там работают, устраиваясь не знали о том, на какую зарплату претендуют?

вот поэтому последние пару тройку лет только и делают что увольняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Мар, Вторник, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet
претензии все направлены к руководству ведомства, а не к сотрудникам работающих за 4т.р.

Почему в нашей стране самая медленная, самая дорогая и самая худшая почта???

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
претензии все направлены к руководству ведомства, а не к сотрудникам работающих за 4т.р.

так тогда и говорите что гореть в аду (дальше список поименно)
а то 5% работников почты которые бесяться с жиру, а 95% рабов (некоторые идейные) и всех посылаем в ад, всех оскорбляем, все плохие... да на них наооборот молится должны что еще ктото за эти деньги работает и почта функционирует.

eurosetadmin писал(а):
Почему в нашей стране самая медленная, самая дорогая и самая худшая почта

я только с почтой десятка стран могу сравнить, поверю вам на слово что вы имели общение с почтами всех стран мира.
думаю потому же почему и все остальное, от бездействия и приспособленства населения россии

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

eurosetadmin
к слову начальник почтового отделения меньше 10 получает (могу ошибаться, по моему 6-7)

Добавлено спустя 37 секунд:

lutiel
люди на почте нормально работают

Добавлено спустя 58 секунд:

lutiel писал(а):
Тем более для данного вида работ любая пту-шница подойдёт.

для 90% работы в россии подойдет пту-шница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Мар, Вторник, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet
когда уже Китайцы заселят нашу страну. Они за такие деньги на почте жить будут. И посылки сортироваться будут со скоростью света. А такую скорость доставки как сейчас они могут и пешком обеспечить. От Москвы до Тамбова две недели это перебор. В Америке вон например Амазон за 2 дня в любую точку доставляет. А у нас 2 дня посылка только отлеживаться будет.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Поэтому претензии к таким работникам считаю обоснованными.

тоесть человек пришел что бы приносить пользу людям, сидит по 10 часов в день приносит эту пользу, с одним выходным в неделю а порой и без него за 4 тысячи и у вас есть к нему обоснованые претензии? я вас простите не понимаю. обоснованые претензии когда на каждой почте по десятку операторов а ты стоишь очередь из 3 человек полчаса.
таких работников на почте давно уже нет, я видел бедных девушек операторов которые больными выходили на работу потомучто если не выйдут отделениее будет закрыто.
девушка (если ты девушка конечно) вы видимо очень молоды от того и не понимаете, что в завышении цены укладки асфальта виноват не водитель катка.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

eurosetadmin
предложите руководству почты россии нанять китайцев.
кстати если посмотришь на внутреэкономичиские показатели китая... то будешь удивлен как быстро все меняеться, в том числе и зарплаты в китае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Мар, Вторник, 14:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet
кстати, время работы отделения ручкой на извещении кто пишет?
какого писать с 8 до 20, если знаешь что работаете по сокращенному рабочему дню. Это претензия именно к работникам!! Это-то и взбесило.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
не спорю, хотя могли написать на извещении до того как график поменялся.
я честно говоря такие вещи не отслеживаю, как правило стараюсь днем или с утра на почты ходить, пока там пенсионеры и безработные всем недовольные жирдяйки очередей не устроили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Мар, Вторник, 15:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet
не получается днем - днем я на работе
Я вообще не понимаю, почему они извещения в 21 веке от руки заполняют?

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение01 Мар, Вторник, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
G@mlet
не получается днем - днем я на работе
Я вообще не понимаю, почему они извещения в 21 веке от руки заполняют?
отсюда и дороговизна нашей почты - ручная работа Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LazyMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 166


Сообщение01 Мар, Вторник, 15:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне, честно говоря, до лампочки внутренние проблемы нашей почты. Я плачу деньги и хочу получать соответствующий сервис, а кто там сколько зарабатывает и почему увольняется, меня абсолютно не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Страница 2 из 54

 
Перейти: