Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AQUA.TMB
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 281


Сообщение15 Авг, Среда, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
потча роисси ваистену вперде.
пусть горят в аду. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


а откуда посылка? Я вот на днях гитару с уарной установкой заказал из Германии чтото страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение29 Авг, Среда, 20:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почта конечно работает не фонтан. Sad я обслуживаюсь во 2 отделении. как то приехал получить посылочку в субботу. в 15,00. а там уже закрыто. Shocked хотя я точно помню что работали раньше до 18,00. посмотрел расписание и офигел - теперь по будням работают до 18,00 а по выходным до 15,00. но с другой стороны работников почты тоже можно понять - зарплата маленькая, и вместо двух человек на стойке работает только одна. никто не идет работать за 10-12 тысячь. короче как обычно все упирается в финансирование! за нормальные деньги и работали бы нормально! так что - не все еще потеряно! наверное...


ee438a9670f7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.03 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

ee438a9670f7.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Авг, Среда, 22:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
никто не идет работать за 10-12 тысячь.

Оптимист суть человек, полный оптимизма (с).
Откуда такие денжищи на почте?
И тысяч, тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение29 Авг, Среда, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq ну хорошо, специально для грамотеев - 10-12 ТЫЩЬ!!! так нормально будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Пятница, 17:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера узнал что на почте посеяли мою посылку, написал заявление на розыск, сколько по времени рассматривают это заявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Окт, Пятница, 19:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
никто не идет работать за 10-12 тысячь.


За 10-12 тысяч работали б с удовольствием. З/п там пополам ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение05 Окт, Пятница, 23:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
З/п там пополам ниже.

Shocked не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение06 Окт, Суббота, 17:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько по времени идет розыск посылки? И рассмотрение заявления о розыске этой посылке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение09 Окт, Вторник, 16:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!
вы можете направлять отзывы о работе почты на горячую линию вашего региона
http://www.tambovpost.ru/controller.php?r=90
Почта России.

Добавлено спустя 59 минут 33 секунды:

Kurt писал(а):
вчера узнал что на почте посеяли мою посылку, написал заявление на розыск, сколько по времени рассматривают это заявление?



Для того, чтобы написать заявление на розыск, Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас. Розыск отправления может составлять до 60 дней, но, как правило, ответ приходит раньше.
Почта России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение09 Окт, Вторник, 17:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
Можно как нибудь узнать где посылка? В розыск она и так объявлена, или это вообще не возможно?
ruspost_b писал(а):
Для того, чтобы написать заявление на розыск, Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение.

Вы бы своих сотрудников об этом проинформировали, а то они видимо не знают, и на все вопросы куда то посылают, но только не к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение09 Окт, Вторник, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там каждый день по 2 новых работника, всех не проинформируешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polin
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 1


Сообщение16 Окт, Вторник, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне интересно можно ли по Почте России отправлять медицинские лекарства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение17 Окт, Среда, 10:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтовый репчик по тамбоффски.
http://www.youtube.com/watch?v=IgXLigpzEK0 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nderg
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1


Сообщение18 Окт, Четверг, 17:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?! что за бред, а если по вине почтальона я не получил извещение?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение18 Окт, Четверг, 17:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разгадал тайну, почему у них всегда все телефоны заняты: они перезваниваются с соседними кабинетами чтобы узнать как пишется то или иное слово; чем отличается ДВД диск от СД диска. сегодня довольно продолжительное время провёл в их офисе. работница с которой мне пришлось разговаривать звонила больше всех и советовалась каждый раз с кем-то "повыше", прежде чем ответить на мои вопросы. переговоры велись по оказанию услуг с их стороны и о купли-продажи, но составить и подписать договор они категорически отказались, говорят - "у нас не магазин вам тут!"
_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение18 Окт, Четверг, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nderg
Посылки хранятся в ОПС в течении месяца, через десять дней оператор выдаёт почтальону повторное извещение для доставки адресату, если у вас проблемы с почтовыми ящиками, это ваши проблемы, почтальон не будет вас выслеживать, чтоб вручить извещение лично. Через месяц посылку отошлют обратно, с оплатой почтовых расходов за счёт отправителя.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Кстати ОПС №0 временно переведено в центральное здание, ремонт помещения затеяли.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение18 Окт, Четверг, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nderg писал(а):
правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?! что за бред, а если по вине почтальона я не получил извещение?!

А их не колышет, даже есты ты не можешь попасть на почту по причине её же идиотского графика работы.
Справедливости ради могу сказать, что последнее время очереди на почте стали поменьше - наверное народ совсем забил на данную организацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Окт, Четверг, 21:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nderg писал(а):
правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?!

Правда ли, что композитор П. И. Чайковский был гомосексуалистом?
Правда.
Но любим мы его не только за это (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение19 Окт, Пятница, 11:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё больше в ужасе от работы почты. Уже НЕДЕЛЮ идёт почтовый перевод и 9 дней не отслеживается посылка по трек-номеру. Беспредел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение19 Окт, Пятница, 15:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polin писал(а):
а мне интересно можно ли по Почте России отправлять медицинские лекарства?


Зависит от вида лекарств. Со списком запрещенных к пересылке предметов можете ознакомиться по данной ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

nderg писал(а):
правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?! что за бред, а если по вине почтальона я не получил извещение?!


Правда, но если у вас сложилась такая ситуация, как вы описываете, почтальон не смог доставить отправление в связи с поломкой почтового ящика или по иным причинам. Вы можете написать нам о данной ситуации на адрес blog@russianpost.ru.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

sanich2,0 писал(а):
я разгадал тайну, почему у них всегда все телефоны заняты: они перезваниваются с соседними кабинетами чтобы узнать как пишется то или иное слово; чем отличается ДВД диск от СД диска. сегодня довольно продолжительное время провёл в их офисе. работница с которой мне пришлось разговаривать звонила больше всех и советовалась каждый раз с кем-то "повыше", прежде чем ответить на мои вопросы. переговоры велись по оказанию услуг с их стороны и о купли-продажи, но составить и подписать договор они категорически отказались, говорят - "у нас не магазин вам тут!"


Если вы столкнулись с некорректным обслуживанием на почте, сообщите о нем по номеру горячей линии качества вашего региона http://www.tambovpost.ru/ или на указанный выше электронный адрес. Не забудьте указать свои контакты для связи. Мы постараемся разобраться и принять меры.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

[quote="Bobgrin"]nderg
Посылки хранятся в ОПС в течении месяца, через десять дней оператор выдаёт почтальону повторное извещение для доставки адресату.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Это происходит через пять дней.


Последний раз редактировалось: ruspost_b (24 Окт, Среда, 21:52, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.

Страница 30 из 54

 
Перейти: