где можно купить ford fokus 2? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где можно купить ford fokus 2?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naik
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 13:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где можно купить ford fokus 2? Ответить с цитатой

народ подскажите пожалуста где можно кить ford fokus 2 в тамбове????в каком авто салоне????и чтобы в очереди не стоять!!!!и в какую цену мне он обойдется?
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение16 Май, Среда, 14:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поиском слабо попользоваться?
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
naik
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким поиском????машину покупаю не я а мои родители!!!отец ездил в авто салон спрашивал про фокус!!!на что ему ответили,что 1.4(двигатель)полностью пустой(тоесть с минимальной комплектацией)нужно становится в очередь и ждать его полтора года,а1.6 и выше 7 месяцев!!!вот я спрашиваю место где можно купить в тамбове новый фокус!!!!
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Май, Среда, 15:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
я думаю тебе просто если сразу брать то надо брать в максимальной комплектации - тогда он будет стоять в салоне -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение16 Май, Среда, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без очереди, наверно только в полном фарше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naik
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 15:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в етом и проблема что макс.сумма которую могут заплатить мои родители это 13500$.а в полной комплектации он стоит под 20000$.
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 15:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде все дилеры живут за счет установки допов. Вы бы стали работать бесплатно?
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение16 Май, Среда, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой машины как в заголовке топика не существует в природе...))
а за 13500 - это жесть... думайте о другой машине... 13500 - 1000$ на допы (без которых не отпустят) = 12500...

ЗЫ фокус за 13500 это совсем иная машина нежели чем то на что ты надеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Май, Среда, 16:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод - нигде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Май, Среда, 16:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-х дверных хетчбеков выпускают 2 в год на каждого дилера, что бы реклама была правдоподобной.
Маржа дилера на этом автомобиле менее 900 долларов.
Поэтому продавать их ни кто и не стремится.
Специально затягивается и постоянно переносится очередь, что бы покупали другие (более дорогие )комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение16 Май, Среда, 19:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимальная комплектация обойдется где то 15 500$!
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naik
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 22:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk
с мотря какой двигатель!! Smile
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Май, Среда, 22:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
Ну блин как дите - если пишут что стоит от какой то суммы то смело прибаляй 3-4 штуки бакинских и получишь рельную стоимость машины - нулевых комплектаций нет и не будет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Май, Четверг, 23:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, народ свято верит, что купили дешевую машину за 15000 баксов, допоборудование за 5000 баксов они выбрали САМИ и что машинка у них СУПЕР.
А то, что Меган за те же деньги будет гораздо функциональнее и удобнее - не признают.
Да что там Меган - ЛЮБОЙ другой автомобиль.
Форд - это как Эльдорадо - есть чайник, который имеет дешевый ценник, но купить его не возможно (сломан, уже куплен, потерялась упаковка и т.д.). Но видя его ты думаешь, что здесь все дешевле и покупаешь телевизор за 55 тыс. с огромной скидкой , а потом находишь его в Москве за 35 тыс. (на собственном опыте)
Прежде чем брать Форд - посчитайте другие машины, причем в рублях и со всеми доставками (в Глобусе доставка ПТС платная !!! Они же не "перекупщики" как Реал-Сервис", они НАСТОЯЩИЕ, а у настоящих дилеров ПТС никогда не бывает !!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Май, Пятница, 07:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Smile МЕГАН - RULEZ-Z-Z-Z-Z-Z!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение18 Май, Пятница, 07:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
МЕГАН - RULEZ-Z-Z-Z-Z-Z!!!


чо, уже пересел?
Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение18 Май, Пятница, 07:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
а у настоящих дилеров ПТС никогда не бывает !!!)

а мне чет сразу дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Май, Пятница, 08:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Они же не "перекупщики" как Реал-Сервис", они НАСТОЯЩИЕ, а у настоящих дилеров ПТС никогда не бывает !!!)

да у реалсервиса чето тоже птс то нету, на логаны не было, по крайней мере. ну я все понимаю - 8 машин с птсами на автовозе - подарок для первых же бандюганов... на счет цены доставки птс я не уточнял, вполне возможно что и бесплатно Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Май, Пятница, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh Smile нет ещё... но скоро... Smile
Свою двенашку надо продать сначала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: