Детские товары, магазины для детей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские товары, магазины для детей в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение15 Окт, Среда, 21:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арапова писал(а):
я такие вещички нигде не видела, только не говорите мне про Детский мир, где одна продовщица на 1000 кв.м. и бегаешь за ней, как с одолжением, и вещи там стремные, ширпотреб. А в этом магазине я купила и осенний и зимний костюмы, и зимние ботинки. Я таких комбинзонов прикольных нигде не видела



Мдааа, а это оказывается заразно :D (NOSFERATU заразил кого то модными веяньями :D ).Хотя больше всего, просто похоже на рекламу магазина( о котором в силу его нахождения даже предположить трудно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Окт, Четверг, 21:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арапова писал(а):
магазин этот находиться на ул.Рязанская, дом не знаю, рядом с бывшим Северным гастроном, поворот на этот проулок, рядом с парком.

Хм... а я вот сколько мимо хожу даже и не видела никогда там магазина Shocked Хотя есть предположение где примерно он находится.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение31 Окт, Пятница, 13:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были мы вчера в этом магазине. Впечатление... даже сложно сказать.
Обувь Котофей войлочные сапожки на 50-100 руб дешевле чем в Антилопках (на рынке и в Восходе). Дугой товар мне кажется такие же цены (а может просто цены на сапоги я знаю, т.к. ребенку ищем Smile).
Продавец... мы заехали к концу работы магазина (а работает он очень не удобно для нас с 9 до 18 и в воскресение выходной). Продавец плелась за нами и к любому товару к которому мы проявляли интерес говорила что то типа "у нас цены ниже, товар лучше," и пр. Чем ужасно раздражала. а когда понадобилась действительно её консультация...
Обувь
продавец - Это ортопедическая обувь, хорошая
я - а где же тогда здесь супинатор? или на зимних сапогах не делают?
продавец - не знаю.
Автокресло
Я - к какой возрастной группе относится кресло? какой допустимый вес ребенка?
Продавец - Какие группы?
Я - 0, 0+, 1, 1+, 2
Продавец - я не знаю. Просто ребенка сажаете в кресло и меряете
Шапки зимние. На них не указан размер. Спрашиваю у продавца все шапки такие (чтобы не разворачивать их). Продавец стала сама разворачивать шапки, рассматривать. И констатировала - без размера - надо мерять. Шапки кстати красивые, но маленькие. На 11 месячного ребенка малы.

Вот так побывали в этом магазине, удовлетворили любопытство. Для магазина расположеного у черта на куличках. да еще с таким режимом работы, и таким персоналом, цены как и везде, ну может на что то немного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение31 Окт, Пятница, 14:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а из интернета не пытались заказать? Я на зиму брала костюм своей, ветро-водно-грязезащитный. По сносной цене и отличного качества. Ребенок не мерз, хотя это была для первая зима, смена климата.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

вот здесь, если кому интересно(это не реклама)http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=SF&s=&f=255

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение31 Окт, Пятница, 16:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta посмотрела Вашу ссылку - очень дешево получается. Вы заказывали? Сколько % набрасывать на цену 15% (на форуме)+30% (почтовый сбор)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение31 Окт, Пятница, 18:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta, я на материнстве тоже тусуюсь, брала несколько раз(мне проще- подруга в Москве берет, а потом мы тут рассчитываемся).Действительно по совместной закупке даже с процентами организаторам дешевле получается.Но один раз удачно было, а второй раз промахнулись и с размером и с фасоном(не пошло), теперь побаиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение31 Окт, Пятница, 20:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa
там иногда цены дают уже с процентами, ну а почтовый сбор не знаю сколько, на почте можно узнать, в зависимости от кг.

Gene
Я дочке зимний костюм заказывала будучи в Греции, девчка нам привезла все в аеропорт к нашему прилету. Все село идеально, была очень довольна.

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Ноя, Воскресенье, 14:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa писал(а):
Были мы вчера в этом магазине. Впечатление... даже сложно сказать.
Другой товар мне кажется такие же цены (а может просто цены на сапоги я знаю, т.к. ребенку ищем Smile).

тоже нашли магазин, рядом с работой мужа....мне наоборот показалось что цены нереальные Shocked
По памперсам я не знаток, ну вот стульчик детский пластик - на рынке 105 рублей, там 188; комбинезоны зимние - дешевле 2700 нет, хотя я конечно не буду утверждать, но мне кажется даже на торгово-ярмарочном посимпотнее висят и подешевле Confused
И нам 3-леткам там конечно делать нечего...все для совсем маленьких

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение02 Ноя, Воскресенье, 17:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсуждаемый магазин - это случайно не один из "Центра матери и ребенка", который прямо за зданием госнаркоконтроля и рай.налоговой находится?
_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение05 Ноя, Среда, 14:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, она самый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение05 Ноя, Среда, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже там были - не особо понравилось.... Ассортимент на грудничков более-менее есть (правда были сразу после привоза), но вот погоня по тесному магазинчику за полусонной продавщицей - такой сервис, конечно, напрягает. Да и цены - что-то подешевле, а некоторые товары реально дороже, чем, к примеру, в МДМ и Бананамаме.
_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение05 Ноя, Среда, 15:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, как там Бананамама, не начала подавать признаки жизни? Или все те же пустые полки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение07 Ноя, Пятница, 01:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Кто знает, как там Бананамама, не начала подавать признаки жизни? Или все те же пустые полки?


Нет. Судя по всему, магазин умирает. И покупателей никого. Пустые залы. Плюс ко всему цены там сейчас значительно выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение07 Ноя, Пятница, 13:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya писал(а):
VaлеriЯ писал(а):
Кто знает, как там Бананамама, не начала подавать признаки жизни? Или все те же пустые полки?


Нет. Судя по всему, магазин умирает. И покупателей никого. Пустые залы. Плюс ко всему цены там сейчас значительно выше.


Я, конечно, только по "грудничковым" товарам могу судить, но меня Бананамама и по ассортименту, и по ценам больше чем устраивает. Например, когда искали теплый прогулочный конвертик для ребенка, не поленились с мужем объехать все детские магазины города (в т.ч. МДМ, ДМ на Советской, Центр матери и ребенка...), в итоге то что нужно оказалось только в Ясельке и Бананамаме, причем в последней на 350р.(!) дешевле! Там же купили и всё остальное.
Мне будет жаль, если этот магазин закроют...

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 09:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, наверное, еще от места жительства зависит. мне бананамама неудобна, а вот с МДМ я подружилась
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение10 Ноя, Понедельник, 19:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Московский детский мир частенько шокирует ценами. Искали ботинки зимние, в Детском мире обнаружили за 3500 Shocked . Ушли ни с чем. Потом купили почти такие же на рынке за 700.


А качество? В Мдм, наверное, кожаные были, а на рынке - ...... Мне Мдм нравится, мы там покупаем ребёнку и одежду, и обувь. Правда не всегда выбор есть. Еще мне летом на улице дали рекламку, что открывается новый детский магазин Riki Tiki, рекламка пропала куда-то. Кто-нибудь знает, где находится этот магазин? В Ростове мне он нравится. Хотелось бы и здесь посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение11 Ноя, Вторник, 10:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Кто-нибудь знает, где находится этот магазин?

В Парк-Фестивале.
В МДМ выбор одежды на маленьких детей хороший. А для тех, кто постарше не очень, конкретно на мальчиков. Может, нам не везет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение11 Ноя, Вторник, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile
Мы ещё маленькие, всего лишь год и 10 месяцев, поэтому Мдм и подходит, наверное. Большие размеры пока не смотрели. Ещё нравится магазин Гулливер, не знаю правда, есть ли такой в Тамбове. Мы здесь всего 3 месяца живем, переехали из Ростова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Вторник, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто посещал отдел дизайнерской одежды для детей MARUSYA в Детском мире на Советской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Ноя, Среда, 11:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заходили. Там в основном на девочек, хотя и на мальчиков хорошие вещички бывают. И цены очень даже нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.

Страница 3 из 95

 
Перейти: