Электронные сигареты в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Электронные сигареты в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Среда, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ny777 писал(а):
бросать курить с помощью такой сигареты легче, чем просто резко отказаться от потребления никотина, так как процесс прерывания курения проходит намного комфортнее для курильщика

Да, он просто продолжает курить.

Бросающим курить вот http://tema.livejournal.com/879002.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение20 Апр, Среда, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin писал(а):
Да, он просто продолжает курить.

При этом не получая смолы,гарь и концирогены и вонь по всей квартире!Я против курения вообще!!!

_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Среда, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчитайтесь в формулировку — "бросить курить с помощю сигареты" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение20 Апр, Среда, 15:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете таких людей,кто смог бы бросить?

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:

А я знаю,две благодарности уже у меня ЕСТЬ!А что сделали ВЫ?

_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alpopov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 102


Сообщение20 Апр, Среда, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте dealerextrime.ru такие продавались по 7 долларов пачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Апр, Среда, 17:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчитайтесь в формулировку — "бросить курить с помощю сигареты"


Можно курить полностью безнекатиновую жижу.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Среда, 17:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дочитаю книгу Аллена Карра (переведенную на 20 языков и более 10 лет числющуюся в бестселлерах), у которого сеть клиник по всему миру и более чем 95% успешность метода и потом напишу что из этого получилось.

ny777 писал(а):
А я знаю,две благодарности уже у меня ЕСТЬ!

Благодарности за что? То есть вы за здоровье людей печётесь а не впариваете тут сигаретки по две тыщи прикрываясь тем, что это помогает бросить курить?

ny777 писал(а):
Я против курения вообще!!!

Вместо одной такой штуки можно купить 10 книг Аллена Карра. Если вы за здоровье людей волнуетесь, то может вам начать торговать книгами реально помогающими бросить курить, а не сигаретами по цене трети зарплаты швеи, которые можно курить часами без претензий окружающих (значит везде и всюду) и которые, внимание:
ny777 писал(а):
- теоретически менее вредные или вообще безвредные для человека;


или вообще помогут вам стометровку за 10 секунд пробежать, теоретически Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Апр, Среда, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а не сигаретами по цене трети зарплаты швеи


Дык кто же виноват что в России сигареты такие дешевые. В Европе народ экономит тысячи евро куря электронные. Не говоря уже о том что "парить" можно практически везде...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Среда, 17:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Дык кто же виноват что в России сигареты такие дешевые. В Европе народ экономит тысячи евро куря электронные. Не говоря уже о том что "парить" можно практически везде...

Мы не в Европе. Швея у нас получает 100 евро в месяц. Про виноватых тут не будем, не об этом тема. Golem, вы бы не вставляли фразочки и вопросики, а следили за ходом моего диалога с ny777 и по его теме высказывались.

Golem писал(а):
В Европе народ экономит тысячи евро куря электронные.

Могли бы сотни тысяч экономить, да и не об этом я, не сбивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение20 Апр, Среда, 17:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и займитесь книгами и Алленом Карром! Займитесь уже этой проблемой!!!Я Вас поддержу!Делайте же что-нибудь!!!...А по-поводу теоретически значит официально невыгодно государству признавать менее вредными,хотя давно все лабораторные исследования сделаны и официальные документы есть о составе водяного пара электронного вапорайзера!!!Табачная промышленность рулит в России!
_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Апр, Среда, 17:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы не в Европе. Швея у нас получает 100 евро в месяц. Про виноватых тут не будем, не об этом тема. Golem, вы бы не вставляли фразочки и вопросики, а следили за ходом моего диалога с ny777 и по его теме высказывались.


Суть Вашего диалога в том что Вы не верите что мол эта штука помогает бросить курить. А она таки помогает. А если швея не может ее купить - это не проблема продавца. Швея не может купить мерседес - Вас однако это не напрягает...

Цитата:
Могли бы сотни тысяч экономить, да и не об этом я, не сбивайте.


А я об этом. Вы же о швее заботились, что бы она экономить могла...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение20 Апр, Среда, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о цене,самый эконом-вариант будет стоить 500 с копейками через недельку-другую
_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение20 Апр, Среда, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ny777 писал(а):
А по-поводу теоретически значит официально невыгодно государству признавать менее вредными,хотя давно все лабораторные исследования сделаны и официальные документы есть о составе водяного пара электронного вапорайзера!!!

А вам очень выгодно чтобы все так думали. Вы хотите все это продать и хвалите свой товар. Дайте нам официальный пруфлинк, или все голословно?

Если кто-то хочет бросить курить сигареты и думает приобрести тут электронную сигарету чтобы ее курить и при этом бросить курить (бредово звучит? так и есть), то вы мне напишите, я вам книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" подарю.

Заметте, я не хочу вам что-то продать (или втюхать), я действительно порадуюсь за вас если вы бросите курить и для этого подарю вам книгу.

Ну а если она не поможет, то можно вывалить в десять раз больше за теоретически безвредную электросигарету, которая теоретически поможет вам бросить курить.

Ссылочка бросающим на описание книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение20 Апр, Среда, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin писал(а):
Если кто-то хочет бросить курить сигареты и думает приобрести тут электронную сигарету чтобы ее курить и при этом бросить курить (бредово звучит? так и есть),

тут, думаю, небольшое недопонимание.
"электронная сигарета" - в принципе, неправильное название. Это ингалятор, сделанный в виде сигареты. И не более того. Хотя, некоторые модели е-сиг совсем непохожи на обычную сигарету.
Рассматривайте e-sig как ингалятор, позволяющий доставлять порцию никотина в организм. Доставлять с минимальным количеством вредных примесей.
И не в виде пластырей и прочего а способом очень похожим на вид на курение.
А по поводу того, что способ бросить курить - так пластыри и жвачки из той же оперы. Все это помогает бросить курить, как собственно и Аллен Карр.
Каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение20 Апр, Среда, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала http://www.aecig.ru/docs/40-test-experts/51-expert-vapour

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 52 секунды:

Я согласен,если Карр работает,то вперед!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 54 секунды:

И еще я ни где не утверждаю,что бросить курить,я говорю о менее вредном курении вплоть до перехода на безникотиновое курение(парение) в котором уже нет никаких вредных для организма примесей и т.д....курение имеет место быть,но это будет всего-лишь имитация!

Добавлено спустя 5 часов 41 секунду:

После прочтения книги предлагаю, если возникло желание курить,то лучше это сделать менее болезненно для организма.а не обратно к обычной сигарете т.к курящего человека в момент особого желания гораздо сложнее заставить сесть за книгу!!!

_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение21 Апр, Четверг, 15:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
tetushkin писал(а):
Если кто-то хочет бросить курить сигареты и думает приобрести тут электронную сигарету чтобы ее курить и при этом бросить курить (бредово звучит? так и есть),


тут, думаю, небольшое недопонимание.

"электронная сигарета" - в принципе, неправильное название. Это ингалятор, сделанный в виде сигареты. И не более того. Хотя, некоторые модели е-сиг совсем непохожи на обычную сигарету.

Рассматривайте e-sig как ингалятор, позволяющий доставлять порцию никотина в организм.


Все понятно, не думайте. Покупают электронный ингалятор чтобы его курить и называют его сигаретой.

Вы же не скажете "Привет, я купил себе электронный ингалятор, хочешь доставить себе порцию никотина в организм?"
Вы скажете "Привет, я купил себе электронную сигарету, будешь курить?"

А так можно и атомную бомбу назвать портативным устройством для получения энергии при ращеплении атома.

ny777 писал(а):
для начала http://www.aecig.ru/docs/40-test-experts/51-expert-vapour

Для начала вопрос: вы продаете сигареты "ORANGE electrocigarettes" или какие-то другие? У вас есть такие документы на сигареты и блоки, которые вы продаете?

ny777 писал(а):
И еще я ни где не утверждаю,что бросить курить

А ниже чьё?
ny777 писал(а):
бросать курить с помощью такой сигареты легче

Вы может быть врач? Или психолог?

Напоминаю
Если кто-то хочет бросить курить сигареты и думает приобрести тут электронную сигарету чтобы ее курить и при этом бросить курить (бредово звучит? так и есть), то вы мне напишите, я вам книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" подарю.
Ссылочка бросающим на описание книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Апр, Четверг, 15:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы может быть врач? Или психолог?


Голубчик, у Вас вероятно завалялись несколько жд вагонов этих самых книг "как бросить курить", и Вы решили что тема созданна как раз для Вас? Или может быть имеет смысл прийти в магазин и посмотреть как выглядит эта самая сигарета, и даже попробовать, чем черт не шутит... Ваша рекация явно неадекватна, к тому же тут разговор о товарах и услугах, посему умерьте пыл...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение21 Апр, Четверг, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ny777 писал(а):
курящего человека в момент особого желания гораздо сложнее заставить сесть за книгу!!!

Гораздо легче заставить человека купить сигареты.

Книга работает не так, как вы думаете.

Никого не нужно заставлять, даже рекомендуется курить когда читаешь, а потом дочитываешь ее и становишься некурящим человеком, легко.

Golem писал(а):
tetushkin писал(а):
Вы может быть врач? Или психолог?

Голубчик, у Вас вероятно завалялись несколько жд вагонов этих самых книг "как бросить курить", и Вы решили что тема созданна как раз для Вас? Или может быть имеет смысл прийти в магазин и посмотреть как выглядит эта самая сигарета, и даже попробовать, чем черт не шутит... Ваша рекация явно неадекватна, к тому же тут разговор о товарах и услугах, посему умерьте пыл...


Големчик, я не люблю лицемеров продающих сигареты тем, кто хочет бросить курить. Их лоббистов просто люто. Тема создана для всех, посему вы не указывайте тут.

Golem писал(а):
Ваша рекация явно неадекватна, к тому же тут разговор о товарах и услугах, посему умерьте пыл...

Я пишу о товаре, или вам лишь бы брякнуть?

tetushkin писал(а):
ny777 писал(а):
для начала http://www.aecig.ru/docs/40-test-experts/51-expert-vapour

Для начала вопрос: вы продаете сигареты "ORANGE electrocigarettes" или какие-то другие? У вас есть такие документы на сигареты и блоки, которые вы продаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Апр, Четверг, 16:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Големчик, я не люблю лицемеров продающих сигареты тем, кто хочет бросить курить. Их лоббистов просто люто. Тема создана для всех, посему вы не указывайте тут.


Вы эту "сигарету" в глаза не видели. К чему судить о том, о чем не имеете не малейшего понятия?

Цитата:
Я пишу о товаре, или вам лишь бы брякнуть?


Вы пишите о том что мол "это самое" не поможет. Для начала просто узнайте что это за интересный прибор. Потом и поговорим. Тема висит уже который месяц и вдруг Вы вылезли, внезапно, как флюс. Вчера интересы швеи защищали, сегодня все о книге хлопочите.... Скромнее надо быть, г-н Тетушкин.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ny777
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 566


Сообщение21 Апр, Четверг, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы есть!тоговая марка тоже есть!Агрессивной рекламы нет!Не психолог и во многом поддерживаю Тетюшкина!Считаю,что курение-плохо!Никого на заставляю покупать!(проблема с ценой надеюсь отпала?)...Призыва о Легком способе курить нет!Реакция адекватна и в контексте данной темы!Считаю (в том числе как и предприниматель),надо брать проблему курения с самого начала от табака.а со мной можно спорить до бесконечности!
Мы дали почву людям для размышления,они в праве выбрать свой способ!Напоминаю тема "Электронные сигареты в Тамбове.",я с удовольствием буду общаться на тему курения и прочего в теме "Ален Карр.Бросить курить!"

_________________
https://vk.com/mossigareta

ТЦ РИО-Тамбов (ПодаркиН)
Гипермаркет МАГНИТ(Подаркин)
Гипермаркет ЛИНИЯ(Подаркин)
СМ Бегемот (Тамбов 4)
8 900 495 0661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Страница 4 из 23

 
Перейти: