где замутить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где замутить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbutyrka
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 350


Сообщение04 Мар, Пятница, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo
стабильный доход 15000, с переменным успехом доходит до 30, давай 25% если чавтра вариант не сойдецо то я подумаю оставь тел для связи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Суббота, 07:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo писал(а):
Тогда сиди и забудь про машину до 20 лет =)
А по сути вопроса. Тебе на какой срок? 27%+расписка у натариуса. Могу подумать тогда =) Но ох как не люблю когда мне задерживают долги Smile Накажу. Так что подумай потянешь ли ты? И какой у тебя доход в месяц?
он в армию свалит обнакажешься.
Нашел где помощи искать на форуме. 18 лет катался на трамвае и еще 2 года покатаешь ничего не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbutyrka
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 350


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M
читай внимательней отсрочка на 3 года есть, есть таз мамин хочется свой мотор, есть стабильный доход чо не понятного? какая разница где брать в банке или у людей если собираешся их отдавать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon-2566
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 387


Сообщение05 Мар, Суббота, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитную карту тинькофф замути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbutyrka
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 350


Сообщение05 Мар, Суббота, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbutyrka
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 350


Сообщение08 Мар, Вторник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за "не помощь" тему можно удалять.
ps деньги не найдены но отпала в них надобность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение08 Мар, Вторник, 17:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сосебней теме написал про брата с деньгами, чего у него не возьмешь?) раз он подвеску за 127 тысяч купил, неужели 80 тебене займет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbutyrka
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 350


Сообщение09 Мар, Среда, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbutyrka писал(а):
Всем спасибо за "не помощь" тему можно удалять.
ps деньги не найдены но отпала в них надобность)

я собирался покупать СВОЮ машину но на семейном консилиуме мне всетаки выделили этот гольф! поэтому пропала надобность в деньгах, и я писал что вариант просить брать кредит на предков не вариант так как МОЯ машина-МОИ деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: