Научите играть на гитаре - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Научите играть на гитаре

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение19 Июн, Вторник, 22:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pers писал(а):
KotёNa, если тебе нужна зло**учая классическая гитара, то тебе к Н.А., если же нужно меньше классики и больше дела (ну, так сказать, электрогитары), то к Деду (тоже весьма известный в муз. кругах человек).

А в чём отличие? Не пофиг ли кто тебя научит играть на гитаре и как? В чём она зло...учая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перс
Гость

   





Сообщение20 Июн, Среда, 10:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом случае ты просто выучишь кучу произведений, а во вотором научишься думать сам, а не выдавать чужие мысли.
Цитата:
Не пофиг ли кто тебя научит играть на гитаре и как?

Ну тут, простите, без комментариев.
Вернуться к началу
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Июн, Четверг, 14:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,если у меня было бы желание выучится, я бы выучился и мне было бы пофиг кто у меня учитель. Для меня главное выучится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение22 Июн, Пятница, 17:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На практике доказано, что от учителя очень многое зависит. Хотя первую роль по-прежнему играют талант и желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: