БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 667, 668, 669 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение25 Фев, Четверг, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore
Тоже, с 28 декабря не ходили, вчера вышли, по справке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение26 Фев, Пятница, 23:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста,загружаю фото в нетпринте - пишет Ошибка загрузки изображения.С чем это связано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение27 Фев, Суббота, 08:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Файл битый. Причем на компе может нормально открываться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 6305


Сообщение01 Мар, Вторник, 15:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая база спасателей Щенячий патруль. В набор входит 2 щенка, в разложенном виде 75 см, несколько комбинаций сборки. Очень интересная и увлекательная игрушка. Состояние идеальное.
Цена 1500 руб.
Подарили ребенку на ДР, но как-то 6-ке уже не по возрасту, больше нравится конструкторы собирать.

http://doska.tamboff.ru/baby-goods/toys/117805-prodam-schenyachiy-patrul-bolshaya-baza-spasateley



IMG_2151.JPG
 Описание:
 Размер файла:  285.21 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

IMG_2151.JPG



IMG_2149.JPG
 Описание:
 Размер файла:  272.36 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

IMG_2149.JPG



IMG_2145.JPG
 Описание:
 Размер файла:  253.24 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_2145.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение02 Мар, Среда, 10:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду делать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com/ Доставка 20 евро на всех. Заказ идет 2 недели в среднем.

Добавлено спустя 59 минут 20 секунд:

Так же буду делать заказ на Озоне

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение02 Мар, Среда, 12:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Буду делать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com/ Доставка 20 евро на всех. Заказ идет 2 недели в среднем.

больше никаких условий для участия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение02 Мар, Среда, 13:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
гламурка писал(а):
Буду делать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com/ Доставка 20 евро на всех. Заказ идет 2 недели в среднем.

больше никаких условий для участия?

Нет конечно. Это ж не закупка. Просто доставку поделить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Четверг, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребенок сам взял горшок, снял штаны, трусы, сделал свои дела, надел штаны и трусы... Боже, я думала, этот день никогда не настанет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение03 Мар, Четверг, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
Ребенок сам взял горшок, снял штаны, трусы, сделал свои дела, надел штаны и трусы... Боже, я думала, этот день никогда не настанет

Какой возраст у дитя?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Четверг, 14:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y
Два и два почти. Давно пора бы уже

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
Ребенок сам взял горшок, снял штаны, трусы, сделал свои дела, надел штаны и трусы... Боже, я думала, этот день никогда не настанет

ну когда же я дождусь. Мой вообще не хочет на горшок садится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Четверг, 14:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
А Вашему сколько? Еще бы научился проситься, вообще цены бы не было. У моего толчком к таким продвижениям стал отказ от ночного подгуза. Тоже давно уже надо было, но так себя жалко, вставать там чего-то менять ночью, а он и не писается тьфу три раза. Только под утро ему так в лом на горшок садиться, что в ванну носить приходится. Иначе ворочается и ноет от того, что хочет в туалет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А, увидела возраст ваш. Ну тоже уже скоро. Мой когда не садился, я ему стоя предлагала, все же лучше, чем в штаны

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Четверг, 14:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
Ребенок сам взял горшок, снял штаны, трусы, сделал свои дела, надел штаны и трусы... Боже, я думала, этот день никогда не настанет

классно! сам он знает когда ему пора Laughing девочки,а когда вы приучать начали к горшку то вообще?нам 10 месяцев -знакомые твердят, что мол пора бы уже...что в годс небольшим начинают ходить во всю Rolling Eyes но судя по поведению дитя со всеми предметами,горшок также думаю станет очередным обьектом для игр

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Четверг, 14:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Юль, у меня бабушка начала Лешку сажать как только он стал сидеть самостоятельно. он сидел, иногда мог пописать Laughing потом у нас был перерыв дул то на горшок то куда получится, а с 1,5 уже начал на унитаз залезать на сидение специальное.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muza
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1449


Сообщение03 Мар, Четверг, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заставляла, когда сидеть научился нормально. Месяц наверное орал, мог покакать в 4 приема и в 5 еще в штаны с небольшим интервалом, я заставляла чтобы сидел на горшке и все разом делал. Сломала наверное, потом сам стал ходить с охотой и нормально, промохи были, но мало. С 1.5 ходит сам в туалет, дверь открывает, на горшок садится, пописал, унитаз открыл и вылил, бумагу оторвал вытерся. По большому зовет мыть его. На улицу в памперсе, но не писает, с года точно. Летом в трусах пойдём. Ночью с 2 начала ложить без памперса, один раз уплыл, крепко спал. Так ночью тоже с года не писается, все под утро, главное самой не проспатт тот момент.
_________________
Мои объявления http://doska.tamboff.ru/user/22499
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Четверг, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ночью с года сам вставал на горшок, мы вообще не учили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение03 Мар, Четверг, 15:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок сам дозреет до этого момента. Если его насильно заставлять сидеть на горшке при его нежелании , ещё хуже будет, может вообще его боятся как огня. Все дети разные кто в год ночью не писается и встаёт сам, а кто то и до 3 под себя дует и даже не просыпается.
Мы на горшок сели в 1.5, до этого просто при слове пись пись начиналась дикая истерика. Я не мучила. Наступило тепло, сняла подгуз, и 100500 сменной одежды на прогулку . Дела пошли по веселее, и к горшку приучились и даже на улице писать стали под кустик.
Ночью подгуз сняла только вот месяц назад , до этого что то менять было бессмысленно, это видно по ребёнку когда можно попробовать. Ну что могу сказать . Завожу будильник 2 раза, иногда не успеваю, иногда все ок, бывает и так что просто посадить не возможно на горшок, орет , что спать хочет. По разному короче. Так , что в нашем случае, до вставания ночью ещё далеко. Думаю к лету созреем. Кстате с 1.5 на улицу и зимой и летом, и на дальние расстояния всегда в трусах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение03 Мар, Четверг, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начала, когда сидеть начал, месяцев в шесть-семь, сначала сидел, и даже какал. Потом через месяц где-то наотрез стал отказываться, орал, истерил. В год где-то взяла его с собой в туалет, ну и с горшком. Так он стал писать в горшок стоя. Потом было лето, мы убрали подгуз, кроме снов, а еще через месяц и на дневной сон убрали. Осталась ночь и дальние визиты. И вот до сих пор он не просится сам на горшок, хотя если я ему говорю, он не против. А по-большому только стоя, соответственно, в штаны, иначе истерика(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Четверг, 16:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
у меня бабушка начала Лешку сажать как только он стал сидеть самостоятельно

во - во, бабушки готовы в полгода на горшок посадить))
Laguna3004 писал(а):
он сидел, иногда мог пописать потом у нас был перерыв дул то на горшок то куда получится, а с 1,5 уже начал на унитаз залезать на сидение специальное.

он вообще у меня впринципе не может посидеть спокойно ни минуточки -разве что в стульчике пристегнутый Very Happy я не представляю вообще как приучать с чего начинать, хоть самой садись и показывай))))некоторые на унитаз тупо носят и держат над ним.И вот опять же когда высаживать как подгадать?после сна после еды?он не дает понять совсем только когда по-большому тужиться начинает - тут уже ясно)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

muza писал(а):
С 1.5 ходит сам в туалет, дверь открывает, на горшок садится, пописал, унитаз открыл и вылил, бумагу оторвал вытерся.

здорово как)

_________________


Последний раз редактировалось: ЮлиЯ Йа (03 Мар, Четверг, 16:35, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Мар, Четверг, 16:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
бабушки готовы в полгода на горшок посадить))

у нас еще раньше Embarassed
ЮлиЯ Йа писал(а):
он вообще у меня впринципе не может посидеть спокойно ни минуточки

это пока он не ползал во всю.. потом на горшок 0 внимания... ну а после начал в унитаз и ночью на горшок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 667, 668, 669 ... 678, 679, 680  След.

Страница 668 из 680

 
Перейти: