Ищу новую жену.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу новую жену....

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Среда, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу новую жену.... Ответить с цитатой

Собственно сабж.
За время прожитое с текущей пассией единственное хорошее и доброе, что я нажил это дочка-лапочка.
В остальном же на сухом остатке совершенно расшатанные нервы, подорванное здоровье....
А жить то нормально хочется, и чем старше становишься тем более хочется этой неуловимой "нормальной семейной жизни"... Sad

Собственно интересен вопрос в плане нужны ли кому такие мужики БУ как я ?
Есть конечно у меня проблемы, но большинство из них я думаю решаемых, а в основном то вроде ещё можем побегать.... есть ещё порох в пороховницах... лет то мне всего 30+...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение16 Мар, Среда, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять БУ. Что за глупости! Люди не вещи. у вас все получится! Главное не переносите негатив на нового человека. Люди разныеSmile! Они хорошие
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Мар, Среда, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подайте объявление в милицию! там ориентировки разошлют. внимание, розыск! бред какой-то - жен не ищут Laughing они сами прибиваются Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение16 Мар, Среда, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
лет то мне всего 30+...

как раз в таком возрасте много женщин незамужних, так что думаю Вы найдете себе достойную женщину. Но скорее всего не здесь, т.к. здесь обсуждают проблемы, которые приводят вот к таким объявлениям.
Все будет хорошо, не Вы первый не вы последний Wink Это всего навсего жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Мар, Среда, 13:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите тихой спокойной жизни, то лучше искать себе подобную, т.е. тоже Б/У. И жить тихо мирно, детей больше не иметь.
Bigot писал(а):
А жить то нормально хочется, и чем старше становишься тем более хочется этой неуловимой "нормальной семейной жизни"... Sad

А если так, то лучше все опять с нуля, но это трудно.

Кстати мы с мужем поженились как раз таки вот. У него было 10 лет неудачного брака, ну а у меня первый. Ничего, 11 лет уже вместе, 2 дочери, проблем больших не было и нет.

И еще, глупо ждать только от женщины, что она придет и осчасливит, тут от мужчины не меньше зависит, а может быть и больше.
Bigot писал(а):
За время прожитое с текущей пассией единственное хорошее и доброе, что я нажил это дочка-лапочка.
В остальном же на сухом остатке совершенно расшатанные нервы, подорванное здоровье....


А может все еще и рассосется?

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение16 Мар, Среда, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Shocked какая жена??? тебе одной нерватрепки мало что ли??? по живи ты для себя, подумай, отдохни...а там и глядишь человека хорошего найдешь, точнее он сам появится Wink !

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ester писал(а):
не Вы первый не вы последний

кстати да!!!
все еще актуален вопрос, не кому не нужен военный, 27 лет Б/У, без ВП Embarassed Rolling Eyes ???

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Среда, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
подайте объявление в милицию! там ориентировки разошлют. внимание, розыск! бред какой-то - жен не ищут Laughing они сами прибиваются Laughing Wink

лапуль, ну как ко мне прибиться если я пока занят ? Я ж честный... вернее стараюсь быть ...

Добавлено спустя 52 секунды:

ester писал(а):
Bigot писал(а):
лет то мне всего 30+...

как раз в таком возрасте много женщин незамужних, так что думаю Вы найдете себе достойную женщину. Но скорее всего не здесь, т.к. здесь обсуждают проблемы, которые приводят вот к таким объявлениям.
Все будет хорошо, не Вы первый не вы последний Wink Это всего навсего жизнь.

о проблемах я как то писал уже здесь. Чуть позже вот ликбез про "бить женщин ещё напишу"...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

[quote="Denchik"]Bigot
Shocked какая жена??? тебе одной нерватрепки мало что ли??? по живи ты для себя, подумай, отдохни...а там и глядишь человека хорошего найдешь, точнее он сам появится Wink !/quote]
я ж написал, что ХОЧУ нормальной семейной жизни.... Я и сейчас практически один Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение16 Мар, Среда, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
все еще актуален вопрос, не кому не нужен военный, 27 лет Б/У, без ВП ???

"Попался бы мне этот граф лет 20 назад - живым бы не ушел" (С) Wink

И я не поняла. Дэн. Кто то тут говорил надысь что вроде как собирается уже детей завести в скором будущем (лень искать цитату ). А тут такое?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bigot писал(а):
лапуль, ну как ко мне прибиться если я пока занят ?

А , пардон, если заняты то к чему такая призывная тема?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)


Последний раз редактировалось: NLS (16 Мар, Среда, 14:25, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Среда, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вопрос расширим...
Для меня, как и для многих мужиков имхо, остро ощущается синдром привыкания к окружающей обстановке. То есть очень трудно взять и решиться всё кардинально поменять. Поэтому мне кажется, что более реально уйти к другой женщине, нежели просто всё бросить. Что скажете по этому поводу ?

Ну а насчёт БУ... ну, а как сказать иначе то ? Это вполне правильное трактование не смотря на некоторую его грубость Sad

Ну и вопрос к женской половине: Где вас искать то ??? В смысле одну любимую из многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хозяин могильничка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 692
Откуда: заряженый баян?

Сообщение16 Мар, Среда, 14:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot

ты старую-то не выбрасывай, сдашь - получишь 50 тыс. при покупки новой

_________________
белая вата, красная вата не лечит солдата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение16 Мар, Среда, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
снова здорова... уже в который раз ты создаешь подобную тему. ты что, себя не любишь, раз никак не решишься уйти от неё? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение16 Мар, Среда, 14:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Ну тогда вопрос расширим...
Для меня, как и для многих мужиков имхо, остро ощущается синдром привыкания к окружающей обстановке. То есть очень трудно взять и решиться всё кардинально поменять. Поэтому мне кажется, что более реально уйти к другой женщине, нежели просто всё бросить. Что скажете по этому поводу ?

Ну а насчёт БУ... ну, а как сказать иначе то ? Это вполне правильное трактование не смотря на некоторую его грубость Sad

Ну и вопрос к женской половине: Где вас искать то ??? В смысле одну любимую из многих...


НУ вот опять больные вопросы что значит Б/У мля не зацикливайтесь молодой человек исходить надо из той формулы что все бабы стервы но поорут и успакоятся. по сути все одинаковые хотя есть редкие горгоны которые прям яд источают а так сажай всех на кожаный шприц и фсеееееееееее))))))))))))))) не знаю что там за категрии целки или б**ди но если скрестить БД и Ц то получится вполне ЦБ тоесть ценная бандероль так что не бздите мхом все еще у вас получится 30 лет жизнь тока начинается на самом деле не азцикливайтесь и не уничтожайте самого себя удачи вам. Поговорите сначала в этой горгульей так мол и так если не устепенишся я те скажи рога привинчу не успокоиться смело ищите себе девушку и будьте счастливы)))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Среда, 14:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занят... я ограничен! Не могу же я находясь в официальном браке шататься налево и направо. А тема вполне нормальная, так как появилось несдержимое желание перемен к лучшему и понимание того, что если не завяжу с текущими делами, то скочюрусь скоро Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение16 Мар, Среда, 14:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я так поняла что уже свободен - тема сбила с толку. Ну , статус женатого лишает многих процентов успеха. Так что решать вам. Но судя по всему вы и не решитесь развестись, иначе уже давно бы это сделали. Но всё сложно и не нам судить конечно
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение16 Мар, Среда, 14:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
А тема вполне нормальная, так как появилось несдержимое желание перемен к лучшему и понимание того, что если не завяжу с текущими делами, то скочюрусь скоро

Ну так надо действовать, а вы всё говорите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Мар, Среда, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилась притча про еврея.

Не помню дословно, но смысл такой.

пришел еврей к раввину и жалуется на жену, мол и свАрливая, И ЗЛАЯ, И ЖИТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, раввин и говорит, чтожчерез месяц можешь ее убить, но весь месяц не перечь ей, не спорь, не ругай - пожалей человека, все равно ей скоро умирать.
Проходит месяц, приходит еврей опять к раввину и говорит, пожалуйста, отмените свое решение, весь месяц делал так как вы велели, жена такая добрая стала, ласковая, готовит вкусно не жена, а просто клад...

Намек понятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение16 Мар, Среда, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Занят... я ограничен! Не могу же я находясь в официальном браке шататься налево и направо. А тема вполне нормальная, так как появилось несдержимое желание перемен к лучшему и понимание того, что если не завяжу с текущими делами, то скочюрусь скоро

вы сами создаете такую ситуацию не зацикливайтесь на этом ищите то что вам нужно ,в пространстве вариантов найдется все баб очень много а мужиков мало исходите из этой психологической формулы,
а ты не пробовал отохать свою благоверную,подарить ей цветы, устроить секас со всеми вытекающими чтоп кровать треснула))))))))))) или так все запусчено???

Добавлено спустя 43 секунды:

лира
куда более чем)))))))))))))))))))))) накол нах

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Мар, Среда, 14:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
лапуль, ну как ко мне прибиться если я пока занят ? Я ж честный... вернее стараюсь быть ...

а мне по-любому б/у не нужно. бывшая жена - хуже чумы Wink
Denchik писал(а):
все еще актуален вопрос, не кому не нужен военный, 27 лет Б/У, без ВП

профессия не презентабельна Wink да и про бу я уже писала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение16 Мар, Среда, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не принимать поспешных решений, может нужно еще раз проверить что не так в отношения
Давно хотел спросить а жена , однокурсница ? вы с ней одногодки? Блондинка или брюнетка , глаза темные или светлые.
Если у ней темные волосы и темные глаза и вы с ней одногодки, то только один у вас вариант…
ester писал(а):
Но скорее всего не здесь, т.к. здесь обсуждают проблемы, которые приводят вот к таким объявлениям.

да ладно все он правильно ищет там где нужно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

снегурочка писал(а):
а мне по-любому б/у не нужно. бывшая жена - хуже чумы

сразу можно сказать -молодая еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Мар, Среда, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):

сразу можно сказать -молодая еще

ну постарше военного-то Wink
а почему такие выводы? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Страница 1 из 31

 
Перейти: