Муж не разрешает работать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Муж не разрешает работать

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Муж не разрешает работать
И я счастлива от этого
12%
 12%  [ 5 ]
Хочу работать, но не смею его ослушаться
0%
 0%  [ 0 ]
Пока не работаю, но отстаиваю свое право работать
17%
 17%  [ 7 ]
Работаю, но прислушиваюсь к его мнению
25%
 25%  [ 10 ]
Работаю, и его запреты мне не указ
43%
 43%  [ 17 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение22 Мар, Вторник, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я его вообще ни разу не брала.тьфу тьфу.
я тоже ненавижу быть дома одна.не боюсь,но не люблю

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Мар, Вторник, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще мне непонятно когда говорят, что дома и без работы скучно. неужели побыть с собой это такое испытание и каторга, что лишь бы куда, но только от себя?
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Вторник, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не считаю работу-это лишь бы куда. Да и одна я или не одна мне по фиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение22 Мар, Вторник, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
а чё сразу в дедсад? Very Happy

Хи хи...тоже представила про дедов))))) бывает...мысль быстрее грамотности летит...исправлюсь!

Oluma писал(а):
чувствовать что нужно именно тебе, а не кому-то, для кого свершаются подвиги.

Быть сексапильной, привлекательной, немного лучше, чем подарила мать - природа разве это плохо? А мужчины - МУЖ в первую очередь - любит глазами и идя в толпе сравнивает женщин с женщиной - ЖЕНОЙ кстати - подсознательно - но сравнивает....еще не встречала мужика - мужа, которому было бы все равно как смотрится его жена среди женщин, если только она для него не интересна как женщина, ИМХО конечно, но не решенное смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Oluma писал(а):
и еще мне непонятно когда говорят, что дома и без работы скучно. неужели побыть с собой это такое испытание и каторга, что лишь бы куда, но только от себя?

День, два, три......год - и что? Да и работа - это не уход от своего я- если оно есть это свое Я - оно только в большем плюсе от работы в том числе Wink .

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Мар, Вторник, 20:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Да и работа - это не уход от своего я- если оно есть это свое Я - оно только в большем плюсе от работы в том числе

во многом согласна. но иногда я удивляюсь: неужели работа продавцом, кассиром, на заводе или в офисе с домогательствами это действительно проявление я? или работа за 10-30 тыр это проявление я? по-моему, это вопрос выживания, маскируемый под благие цели, чтобы не было совсем уж страшно...

я 8 лет торговала людьми и довольно неплохо умею отличать когда работа нра человеку, а когда она - необходимость. первых значительно меньше. это видно по эмоциям. и чем старше становится человек, тем острее он ощущает нае...ку.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение22 Мар, Вторник, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
неужели работа продавцом, кассиром, на заводе или в офисе с домогательствами это действительно проявление я?

Тут можно еще тему создавать - Ваша работа, это вы сами?! Ваша работа нравится вам и т.д...тут думаю сложнее, кто то вынужден, кому то нравится. Хотя по мне все профессии ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫ, ну мною например, а чем не проявление - продавец продавцу рознь, есть магазины - куда хожу только из за продавцов - нравятся как они РАБОТАЮТ - делают свое дело или иной труд в сфере услуг, а что КАССИР - это не достойно? Не все рождены спасать людей и давать автографы, "мелкие люди" с зарплатой в 10-13 тысяч - это НАША ЖИЗНЬ, убери эти профессии и все. А выживать приходится всем от политика - бизнесмена до уборщицы тети Клавы - это страна такая. Думаю тут три стадии - моя работа нравится мне, моя работа пойдет, ненавижу свою работу - третью стадию жалко, еще больше жалко, если человек не может изменить это Crying or Very sad .

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Вторник, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma странная позиция,ей богу
Rolling Eyes людям не может нравится работать на заводе? Или когда человек идет осознанно учиться на менеджера-того же продавца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LunarAnn
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1096


Сообщение22 Мар, Вторник, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda
Согласна с вашими постами на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Мар, Среда, 00:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
А разве сам брак- это не творчество??? Мало творчество- искусство!

Да уж,чтобы прожить жизнь с мужчиной,нужно быть такой актрисой

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

viktoshA
если бы вам сейчас пришлось устроиться на работу,как вы оценивайте свои шансы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Oluma писал(а):
вообще мечта мечт - рантье!

какое рантье???Маленькая нефтяная вышка во дворе-самое оно

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Oluma писал(а):
неужели работа продавцом, кассиром, на заводе или в офисе с домогательствами это действительно проявление я? или работа за 10-30 тыр это проявление я?

ну не всем же быть начальниками,надо кому то и полы мыть,и учителями работать,и медсестрами,и кассирами.Я уважаю любую работу!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение23 Мар, Среда, 20:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda
dfyz
речь не о том, уважаема или не уважаема профессия. просто многие пишут, что работа нужна для самореализации и тыды. я же думаю, что в большинстве случаев людям нужна работа просто ради денег - чтобы было на что жить и что кушать. или ради туманных перспектив, о которых поют в тренинг-центрах малолетним зомби, вгоняя их в лекала корпоративного стандарта.
проведите эксперимент - спросите у человеков (вообще человеков, а в по сабжу женщин) что бы он стал делать, если бы у него было завались денег. я этот эксперимент проводила - благо было широкое поле для исследований. ответ был у 80% примерно такой - на Бали курить бамбук))) а вы про работу как самореализацию.
вообще этот вопрос интересен и многогранен - здесь можно рассматривать проблематику и как внушаемую социальную модель, и как идентификацию себя в обществе и по другим параметрам. тока лениво много букофф писать.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 20:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
в большинстве случаев людям нужна работа просто ради денег

где исследовали, если не секрет?

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение23 Мар, Среда, 20:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
где исследовали, если не секрет?

на рабочем месте непосредственно. у меня была огромная репрезентативная выборка - туча соискателей, на которых я ставила эксперименты.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 20:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
на рабочем месте непосредственно

это понятно,в каком городе, какой контингент?

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение23 Мар, Среда, 20:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москва. и совсем не низовые позиции. как это - в двадцать мне хотелось изменить мир, в тридцать себя, а сейчас тупо бабла и сисек.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 20:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
а сейчас тупо бабла и сисек

Laughing Laughing Laughing

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 20:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
ответ был у 80% примерно такой - на Бали курить бамбук))) а вы про работу как самореализацию.

Покурят, попьют, корочкой загара покроются и как в мультике - Надоело есть, надоело спать - хочу...пусть не ради денег - но все равно чем то заниматься Laughing Да и кажется мне, что такой вариант возможен, когда у вас есть крупное наследство, просто в наличие большая сумма денег и т.д., но не в случае, когда муж работает, а вы ДОМА и недалеко от дома бамбук куритеSmile)))

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение23 Мар, Среда, 20:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
я этот эксперимент проводила - благо было широкое поле для исследований. ответ был у 80% примерно такой - на Бали курить бамбук))) а вы про работу как самореализацию.


наверно я неправильная)))
хочу только время от времени отдыхать у теплого моря, а в остальном меня устраивает любимая работа
Laughing

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 21:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л. писал(а):
хочу только время от времени отдыхать у теплого моря, а в остальном меня устраивает любимая работа

аналогично! Rolling Eyes

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Среда, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут почитаешь и страшно становится. Может я какая не такая? Почему мне совершенно не хочется сидеть дома. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
аналогично! Rolling Eyes

Такая же ситуация Laughing - какой хорошенький отрядик неправильных подбирается Wink

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

linar писал(а):

тут почитаешь и страшно становится. Может я какая не такая? Почему мне совершенно не хочется сидеть дома. Rolling Eyes

Нормальная ты, в тебе есть энергия и тамбовские выставки и оная обественно - культурная жизнь и подружки - не есть интересное житие бытие, а тратить столько неуемной энергии на дом нет желания - и так дома наши на нас женщинах Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Страница 10 из 11

 
Перейти: