В Тамбов GSM с апреля входящие платные - миф или реальность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В Тамбов GSM с апреля входящие платные - миф или реальность


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
блин
Гость

   





Сообщение12 Фев, Суббота, 13:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В Тамбов GSM с апреля входящие платные - миф или реальность Ответить с цитатой

По проверенным данным с 1 апреля стоимость входящих звонков с мобильных телефонов других операторов по цене исходящих на мобильные телефоны других операторов, т.е. 4,2 р.
С такими новостями абонентов у Тамбов GSM скоро вообще не будет и их просто напросто закроют. Rolling Eyes
А ведь решение исходило сверху из ЦТ Laughing
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение25 Фев, Пятница, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажа всё это тамбов гсм сервиса 0 так ещё и лаве сумашедшие ломят
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение25 Фев, Пятница, 19:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В Тамбов GSM с апреля входящие платные - миф или реально Ответить с цитатой

блин писал(а):
По проверенным данным с 1 апреля стоимость входящих звонков с мобильных телефонов других операторов по цене исходящих на мобильные телефоны других операторов, т.е. 4,2 р.
С такими новостями абонентов у Тамбов GSM скоро вообще не будет и их просто напросто закроют. Rolling Eyes
А ведь решение исходило сверху из ЦТ Laughing

Огласи "проверенные данные", лох.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Пятница, 22:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то действительно, в тарифных планах как всегда пишут внизу очень мелко срок действия стоимости звонков, и там написано, что с 1 апреля входящие с других операторов связи платные. Только мне не понятен наезд некоего гостя на мою любимую ГСМ-ку. Какой сервис ему нужен? Объясните мне пожалейсто? И какие такие цены, я только, что лазил на сайты МТС, Би-лайн и Мегафон, и их цены это вообще ужас. ТАк, Что извините.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение28 Фев, Понедельник, 18:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че телевизор не смотрите
Со второго квартала вступает в силу федеральный закон.
Т.е. с 1 апреля

Суть в том что с 1 апреля все входящие бесплатно в любом телефоне.
Платит тот кто звонит.
Даже если звонишь с городского на сотовый, то платит городской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Фев, Понедельник, 21:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку дай на закон или хотя бы его название.
Я думаю, если бы закон начинал действовать с 1 апреля, тогда бы все давно были на ушах.

P.S. А вообще, я за то, что бы платил тот, кто звонит. Кому нужно найти человека - тот и платит. В Казахстане (где я жил раньше) такая система изначально заложена - все довольны, мне лично тоже нравилось больше, чем платить самому за звонки людей, у которых есть мой телефон, но с которыми я общаться по мобильному не хочу.
Если с 1 апреля введут такую плату значит я не буду подключаться к Искре и ходить с этими дикими трубками. Это радует Smile

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение01 Мар, Вторник, 11:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это по телеку раз в неделю говорят в новостях
Я сам уже два раза слышал
Так работает и в Украине и во всех странах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение01 Мар, Вторник, 11:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХТЕР писал(а):
Так работает и в Украине и во всех странах

И в Украине и во всех странах.
Булева алгебра пошла вразнос.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: