Житейские истории. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Житейские истории.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Мар, Среда, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...кто-нибудь из девушек застревал в лифте на два часа с двумя незнакомыми курсантами, которые перед этим сильно попили пиво? Стоял жаркий майский вечер, и мы с подружкой неожиданно с этими двумя зависли между пятым и шестым этажами. Вначале было смешно, мы перезнакомились и весело помогали ребятам орать для спасения. Но курсанты вопили как-то невесело и как-то уж обречено. И вдруг они извинились и намекнули о после пивной проблеме. Мы понятливые девчонки: отвернулись и начали фыркать в углы кабины лифта. Судя по доносившимся до нас звукам, технология была чрезвычайно проста. На пол ведь нельзя (задохнемся), поэтому один курсант немножко отжимал тугие дверцы, а второй старался попасть. Так вот первый попал, и они поменялись ролями. Второй тоже начал попадать, но у товарища дрогнули пальцы, и он случайно отпустил двери. Вы когда-нибудь слышали, как майским вечером в лифте кричит курсант? А как он при этом прыгает, как страшно шатается лифт, какие неинтересные слова при этом говорятся. В общем, пока отжимали двери, мы с подругой от смеха сползли на пол и чуть-чуть сами не сделали пи-пи. Ну, а лифт заработал минуты через три после этого ужасного крика, который, видимо, услышал на другом конце города слесарь по ремонту лифтов.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А еще у нас есть тема Забавные случаи с вами Wink
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как то летела на самолете и там в качестве пассажиров летели две шимпанзе со своими хозяевами - дрессировщиками - симпатичные такие - одетые по модному, сидели на коленях или рядом с хозяевами, пили из стаканчиков сок и всячески пытались себя развлечь - милое зрелище. Когда самолет приземлился и все выдвинулись на выход - получилось так, что я оказалась рядом с этим милым животным и оно, судя по всему симпатизировало мне - так как перебралось ко мне на руки, обнимало меня, растрепало все волосы, брала в рот руку и облизывала, потрогала все лицо - вообще числе не страшно и даже забавно - не часто ты вот так с шимпанзе общаешься, но стоит заметить - это хищник - там такие зубы Shocked , потом она вновь перебралась на свои родные руки и вот пассажиру, который продолжал сидеть - когда мы подались вперед, сие проявление внимания шимпанзе не понравилось - мягко сказано - мужчина сидел - думая и смотря свое, он не знал, что за ним находится шимпанзе и вдруг на его лысую - совершенно лысую голову, пальцами и ногтями к глазам, водрузилась неведомая лапа-рука - КАКОЙ ЖЕ визг ужаса он издал - даже шимпанзе испугавшись этого вопля ринулась с рук хозяина и попыталась "заныкаться" - попутно вереща своим голосом - пару минут всеобщего хауса это сцена подарила для памяти Laughing , ну потом все посмеялись - кроме лысого конечно и покинули самолет. Laughing
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda и все!
nazanka писал(а):
есть тема Забавные случаи с вами

Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение23 Мар, Среда, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Garda и все!
nazanka писал(а):
есть тема Забавные случаи с вами

Wink

а какие истории рассказывать? проблемы про раздел имущества, про разводы и прочие проблемы? все эти темы тоже имеются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 13:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житейская история это история из жизни с обязательным поучительным выводом, думаю так Rolling Eyes
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Мар, Среда, 14:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

nazanka
у меня есть:
Однажды папка шел со станции и нес мамке чекушку. Сам он выпил еще в магазине, с друзьями, поэтому устал и решил поспать. Лег, поспал, потом встал и пошел домой. Мамка спрашивает: «Где чекушка?» Посмотрели — нет чекушки! Мамка тогда его чуть-чуть прибила, но не больно. Мамка вообще добрая, больно не бьется. Потом спрашивает: «Ты где валялся?» Папка говорит: «Под ёлочкой спал, когда со станции шёл». Они тогда пошли обратно, к станции, искать чекушку. Смотрели под всеми ёлочками — нет чекушки. Пошли они обратно. Мамка поплакала, папку опять прибила, но не очень больно, потому что она вообще добрая. Потом стали опять искать чекушку. Поискали, поискали и нашли! Но не под ёлочкой, а под сосёнкой!

Я, понятно, хлопаю глазами, поспешно стараюсь придумать добрые слова для ребенка, рассказавшего такую историю. И тут Наташа кладет меня на лопатки. Добавляет назидательно:

Вот как важно любить и знать родную природу! Если бы папка знал, чем отличается ёлочка от сосёнки, они бы чекушку сразу нашли! И мамка его бы второй раз не била!

И то верно(с).

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение23 Мар, Среда, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Very Happy поучительная история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Very Happy Очень жизненно!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 16:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Very Happy Очень жизненно!

Что то даже грустно стало за малую. Crying or Very sad

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Ага - тогда на тему добро возвращается.

Вот говорят: "Не делай добра, не подложат бобра Laughing ", ерунда все это - добро надо делать и оно вернется добром. Когда училась на первом курсе в универе - заочно получала второе образование, лежала денюжка для оплаты сессии, а у знакомых беда случилась - дитё заболело, надо было везти в др. город - обследовать, лекарства - в общем платить и платить...а тогда им эту денюжку принесла - как свой вклад в их проблему, понятно, что рассказывать, что это НАКОпленные на учебу и т.д. я не стала - не про то тема была. Учебу оплатила - заняла отдала - в общем не проблема, так мелкие дела. А вот на 3-ем курсе - так получилось, что к указанному времени накопить нужную сумму ну ни как не получилось - училась в др. городе - денег нужно было прилично - житье, еда, учеба, текущие расходы и т.д....и занять на тот момент ну ни как не получалось - нет ни у кого денег - хоть лопни...а из того города я уехала - на первом же курсе и переехала в Тамбов. Как то весером мне позвонили на сотовый - мол как к вам подьеъать - просили от туда, те то передать кое что - приехали - передали и оказалось, что это - спустя три года - та самая денюжка проблемы та семья свои решила, на ноги втсали, материально выправились - в общем наладилось там все и денюжку мне через каких то знакомых - знакомых передали Laughing - я не ожидала, мы с ними общались не как друзья "закодычные" и перезванивались из редко - на ДР или НГ..в общем на тот момент это были самые радостные деньги - во время и в тему, такого сюрприза жизни я не ждала - добро то вернулосьSmile))) Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение23 Мар, Среда, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
добро то вернулосьSmile)))

а другого и не должно было быть, добро всегда возвращается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение23 Мар, Среда, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сошла с ума, вот и вся истерия Laughing
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Среда, 16:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
а я сошла с ума

какая досада Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 18:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
а я сошла с ума, вот и вся истерия Laughing

Хорошо тебе наверняка - веселоSmile)))) а ты заразна?! - я тоже хочу...надоело быть реально вменяемо понимающей - осознающе-адекватной))))) хочу чтоб торкало и плющило Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение23 Мар, Среда, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одна история...реальная такая история, подсмотренная в жизни.
метро, в вагоне мужчина спит, вроде бы трезв, последняя станция, голос объявляет: "... станция, просьба пассажиров освободить вагоны".
Мужчина встал, поднял указательный палец вверх и громко произнес: "Вагоны!!! Вы свободны!!!"
Занавес.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение23 Мар, Среда, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
а я сошла с ума, вот и вся истерия Laughing
Ну истерить - это лишнее. Wink

Жил был мальчик. И женился он на старушке. А когда он умер, ей досталось всё его состояние.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одной моей подруги женщина на работе списалась по интернету с мэном и договорились о встрече. Он сказал, что будет на Додже (марка машины). А тётка в реальной жизни была совсем не айс. И вот она приходит на свидание, стучит в окно машины и говорит: "Эта машина Дёдьжь? Я Маша." По её словам, после этого мужик почему-то взял и уехал.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение28 Мар, Понедельник, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот облом у мэна был Laughing
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Мар, Вторник, 08:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально прочитала тему как "женские истории"...с удовольствием почитала бы историю Старушки о том,как они усыновили ребенка.хочется истории "для души",а не "поржать"
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
В чем проблема? Открывай Путеводитель ищи тему Женские истории, проси Старушку. чтобы она рассказала свои историю там. Она сама-то хочет ее рассказать?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: