Хабарова и беременность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хабарова и беременность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение23 Мар, Среда, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У всех свои болячечки.
Говорят,что надо посетить трёх врачей чтоб знать точный диагноз.
А врачам я всем благодарна,особенно хирургам,они меня спасали не раз.
По сабжу: У Хабаровой наблюдаюсь время от времени с интервалами,с 98года, сказать ничего негативного про неё не могу,опять же помогала мне не раз,и есть знакомые которые решали свои проблемы у неё.
Всем врачам низкий поклон,спасибо!!!

_________________
Каждому своё. Мне ты.


Последний раз редактировалось: Старушка (29 Мар, Вторник, 12:10, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение23 Мар, Среда, 09:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка
Вы прекрасный человек (читается во всех ваших сообщения), а теперь, когда я узнала, что вы ребенка усыновили....Памятник при жизни! (в наше время очень редки такие люди, в основном усыновляют только очень богатые и влиятельные (может даже для репутации)
Вот Вам-то точно- НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Владимирец, не знаю, что сказать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение23 Мар, Среда, 10:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
О ней тоже очень много хороших отзывов - сама к ней ходила когда-то. Очень внимательный и компетентный врач, а одна моя приятельница на нее прямо молится - говорит, что только благодаря ей дитенок у нее появился, кстати, потом и второй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grushka
Адепт


Репутация: 96    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 314


Сообщение23 Мар, Среда, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
После операции ,в возрасте 12 лет, на левом яичнике наблюдлась и проводила лечение у нее.Все тьфу-тьфу.Вместе с мужем сдавали все необходимые анализы перед зачатием.Сейчас сыну 1год и 8 месяцев. Very Happy Если честно-раньше было лучше,сейчас-деньги делают "свое дело".Но самый главный помошник в вашем вопросе-это ваш муж.Совместное желание помогает воплотить и реализовать в жизни задуманное.Мысли материализуются!Всему свое время!!

_________________
Oriflame:принимаю заказы по каталогам.89537154053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UZZI
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 49


Сообщение23 Мар, Среда, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга не могла забеременеть лет 5. Лечилась во всех поликлиниках г.Тамбова - все без толку. Сдала анализы все, какие только возможно и невозможно. Идти к Хабаровой по моему совету отказывалась по тем соображениям, что та только берет деньги и больше ничего. Делала даже инсеминацию в 5-ой поликлинике. Стала собирать деньги на ЭКО и все-таки рискнула к Хабаровой заглянуть. В итоге забеременела через 3 месяца. Причина бесплодия была не очень серьезной, только никто из наших врачей о ней даже не слышал! И Малюк, кстати, в их числе. А лично мое мнение - нужно пройти не одного врача и прочитать все, что возможно, в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение23 Мар, Среда, 14:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

UZZI
Ну, конечно, все кругом лохи, а одна Хабарова - богиня. Малюк оскорблять никому не позволю Evil or Very Mad Это - ангел! сколько она сделала для многих , этого просто не сказать словами! А не оказалось ли , что просто получилось так, что после, лечения, назначенного другими врачами времечко прошло, все устаканилось - и девушка забеременела, а выпало все на время хождения к Хабаровой.
UZZI писал(а):
Причина бесплодия была не очень серьезной, только никто из наших врачей о ней даже не слышал! И Малюк, кстати, в их числе

А причиной бесплодия не может быть одна болезнь, так говорить, по меньшей мере, неграмотно. Бесплодие - это всегда совокупность кучи всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 14:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажу про Владимирец, мне не совсем понятно: у нас с мужем хорошие анализы, Владимирец отправила меня на процедуру исследования проходимости маточных труб, по поводу нее тоже много кривотолков, вот хотелось бы ясности, просто многие такого мнения, что ее делают уже через приличное время, и это чуть ли не конечная точка всех исследований,а еще у нее бывают последствия, а у других мнение такое, что ничего страшного в этом нет, наоборот все прочистится и быстрее получится. Поделитесь может кто-то что-то делал??????? ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Grushkaу Владимирец наблюдались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение23 Мар, Среда, 15:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
Юлечка, поделюсь с вами, ибо делала я эту ужасную процедуру у тут же забеременела Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я конечно, не знаю на каком этапе ее делают, и является ли она конечной точно лечения, но для меня это было наоборот - начало. У меня было много всего нехорошего - и спайки и рубцы в матке, то есть лечение предстояло долгое. Малюк меня отправила на эту жуть -блин как же называется- метросальпингоскопия что ли, потом я пропила деклофенка и кажется трихопол - все такие это было вмешательство в организм. Тут же , после антибиотиков начала делать филиотерапию - электофорез и еще что-то на область труб - и у чудо! Как раз спустя три недели после всех манипуляций и на фоне физиолечения я забеременела!

Добавлено спустя 35 секунд:

Вы главное не отчаивайтесь - все придут. Просто живите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы сколько перед этим пытались? и где делали это все?

Добавлено спустя 31 секунду:

в смысле процедуру исследования труб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение23 Мар, Среда, 16:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, получается, что на очень долго - около двух лет. А делала процедуру во второй больнице, потом, кстати, во втором роддоме и рожала, процедуру мне проводила Баскакова (кажется так, а как зовут - не помню)
Юлик писал(а):
и где делали это все?

Ну я про процедуру и подумала вообще то Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение23 Мар, Среда, 16:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
я выше писала про девушку, она тоже после этой процедуры забеременела. Она делала в тубдиспансере почему-то..

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение23 Мар, Среда, 18:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

МСГ делала в ЦРБ . Делает сам зав.гин.отделением Мельник.
Только с этого начинают вроде... После спермограммы. Но не конечная точка точно. А уж потом гормоны, отслеживание овуляции, графики базальной температуры. Потому что все это не один месяц, а если трубы непроходимы, все это бесполезно. Еще есть иммунологическое бесплодие. Нужно сдать кровь паре. Такие анализы вроде берут в лаборатории на Советской. Слава Богу до этого у нас не дошло, но узнавали на всякий случай.
Удачи всем в этом прекрасном начинании!
Я где то писала подробно об обследованиях. Сейчас найду.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1704616#1704616, вот на этой страничке я писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение23 Мар, Среда, 19:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу к Хабаровой по тому же вопросу. Как врачем довольна, но вот ее лаборатория и ресепшн... Лучше там не сдавать ничего - развод на деньги и полная халтура!!! Ощущение возникло , что сама Хабарова не знает, что там делают за ее спиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение23 Мар, Среда, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хабарова и беременность Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
Девочкииииии срочно подскажите пожалуйста, Хабарова М.В. помогла кому-нибудь забеременеть??? Есть ли смысл к ней обращаться????

у меня подруга с этой проблемой к ней ходит больше года, пока результатов нет. Одни траты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grushka
Адепт


Репутация: 96    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 314


Сообщение24 Мар, Четверг, 08:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
У Хабаровой

_________________
Oriflame:принимаю заказы по каталогам.89537154053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение24 Мар, Четверг, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Возмущена писал(а):
Ощущение возникло , что сама Хабарова не знает, что там делают за ее спиной.

Не будьте наивны! Этой конторе много лет, все там всем давно известно друг о друге, как говорится - рука руку моет, вот и все. Их дело - побольше денежек выкачать, а ходить туда можно ох как долго! Как вы посмотрите на такой случай - одна давушка, будучи в браке больше 10 лет регулярно ходила к Хабаровой, а та ей твердила, что все у нее хорошо, что проблема психологическая. Повторюсь, девушка ходиле к ней не один год, и как компетентный врач не догадался догадался за все эти годы назначить спермограмму мужу - я не знаю Twisted Evil А проблема-то оказалась в нем! Сейчас у моей знакомой ужу двухлетний ребенок, с первым мужем она развелась и вышла повторно замуж, а там и ребеночек сразу родился. Smile Так, что же это было, как не выкачивание денег? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Четверг, 09:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, это конечно пипец. Спермограмму-то по-моему делают чуть ли не в самом начале обследования.....

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 55 секунд:

слово п-ц заменили словом гадость Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение24 Мар, Четверг, 20:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
10 лет регулярно ходила к Хабаровой, а та ей твердила, что все у нее хорошо, что проблема психологическая.

А зачем же тогда она к ней ходила,лекцию по психологии послушать?А еще и 10 лет!Значит так хотела "решить" свои проблемы.не подумайте,Я не прикрываю Хабарову,сама у нее никогда не была,но правда подруга постоянно только к ней ходит,никак не могу ее переубедить,что это действительно вымажживание денег,причем немалых.Я считаю,что и в консультациях есть врачи,которые знают свое дело не меньше,чем все эти платники.Единственное-там можно за один день все пройти и может оборудование лучше,чем в ЖК

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение25 Мар, Пятница, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notalyok

Ну причин, вынуждавших тянуть столько лет я не знаю - может не очень-то и хотела их решить моя знакомая, хотя , скорее всего она не 10 лет к ней ходила - я писала, что в браке она 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: