Хабарова и беременность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хабарова и беременность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение25 Мар, Пятница, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
я писала, что в браке она 10

Просто во фразе не очень понятно было к чему относится цифра 10,то ли к браку,то ли к тому,что ходила.Поэтому я и удивилась так,что 10 лет врач впаривает какую то чушь,а она к ней ходила.Теперь понятно,что это относилось к браку.

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки ну вот каждый день слышу про Хабарову диаметрально противоположные мнения, ну это наверно, как и про каждого можно сказать, а тем более у каждого врача есть огрехи. Просто я ходила и в 5 ЖК- там никто со мной особо даже не разговаривал, и во 2 также отдавали деньги, правда было это уже несколько лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение25 Мар, Пятница, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги отдавали за что? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение25 Мар, Пятница, 09:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдавать деньги,но был бы результат!А тем более такая серьезная проблема,если человек хочет ребенка,а не может забеременнеть.Здесь больше пишут о результатах других врачей,нежели о Хабарове.
_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение25 Мар, Пятница, 10:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик
сходите к ней!
я записалась на первые числа апреля..
у каждого врача думаю свои скелеты в шкафу,нам не угодишь,у всех всё индивидуально, и никто не заставляет никого идти туда,ведь так??? Rolling Eyes
так что девочки не будем о плохом Wink
Юлик
вас очень понимаю щас,всё у вас будет хорошо,не отчаивайтесь!
решите сами для себя у кого будете лечиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот и про Хабарову и про других сколкьо людей, столько и мнений-ну это в принципе и понятно.
Наверно, те , кому она помогла, сейчас все в декрете и занимаются детьми Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

посоветовали еще одного врача, но тоже и плюсов много(читаю про нее на форуме) и минусы, причем минус прямо у знакомого жены и обнаружился. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение25 Мар, Пятница, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юлик
Нет врача, который бы помог 100% своих пациентов! Вы ходите, лечитесь, занимайтесь собой! А мнения обо все врачах есть и положительные и отрицательные есть. Врачи тоже люди, не роботы, чтобы безошибочно работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westi
А я заговорил...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 19


Сообщение25 Мар, Пятница, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу никого унижать, просто расскажу свой опыт. Наблюдалась у Хабаровой в течение 3,5 лет, лечила она меня всем , чем можно (от бесплодия)-не помогло(((А однажды придя к ней на очередной прием, она сказала:" Да я уже не знаю, что с вами делать? Значит такая вы женщина-неудачница. Не обижайтесь конечно". Это ее слова! В тот день у меня просто нервный срыв был(((после ее слов(

Очень жаль конечно было и времени потраченного на этого врача и денег Sad

Потом в течение года наблюдалась у Татарниковой из 2 ж/к. Итог: малышу 1,5 лет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарникову мне тоже советовали. А в чем же причина бесплодия была, если не секрет конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westi
А я заговорил...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 19


Сообщение25 Мар, Пятница, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне Галина Вячеславовна сказала- гормональный дисбаланс. Я сдала все гормоны, она подобрала мне лечение и вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там по гормонам все видно было у вас да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westi
А я заговорил...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 19


Сообщение25 Мар, Пятница, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабарова тоже назначала мне гормоны, но совсем не те(((

Добавлено спустя 1 минуту:

Я уже точно не помню цифры гормонов (давно было), по-моему ЛГ был практически на нуле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и все Sad а может Вы мне напишете по каким у Вас выявили дисбаланс, чтобы не попасть в чудную с этими гормонами

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЛГ???? и что же Хабарова не назначила его???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westi
А я заговорил...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 19


Сообщение25 Мар, Пятница, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначила, и температуру измерять в прямой кишке говорила-все как положено, а вот лечение было не то, куча дорогущих препаратов, но не тех((((((

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

К сожалению на руках не остались результаты гормонов(((У меня еще что-то с гормонами щитовидки было: Т3 по-моему или Т4...Но основное по ЛГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, спасибо Вам за инфу, это у меня уже все сдано Very Happy и все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение25 Мар, Пятница, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
анализы все в норме( гормоны, инфекции, узи и его тоже)))) в норме )


Юлик писал(а):
хотя тоже были проблемы, и не семимесячные.


Не понимаю тогда, в чем проблема-то? 7 месяцев - это не срок. Бесплодие ставят, кажется, если берменность не наступает после года активных попыток! Поверьте, очень мало у кого она наступает с 1 раза, у всех моих приятельниц, кто именно планировал беременность, попытки удались не раньше, чем после 6 месяцев! В том числе и у меня. Хотя, я вас очень даже понимаю, сама уже к тому времени начала паниковать, раздумывать, к какому же врачу идти, а каждый раз, когда начинались КД, для меня это было трагедией вселенского масштаба Rolling Eyes В общем, я все же дождалась заветные 2 полосочки на тесте, до Хабаровой не дошла слава богу! Поэтому расслабьтесь, попейте витамины для беременных (они же для планирующих), фолиевую кислоту, съездейте в отпуск к морю вдвоем...потому что потом, когда все получится, еще долго туда не выберетесь Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлик
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, я понимаю, что 7 месяцев это не срок, но вот вот должны начаться КД, а у меня уже мандраж, пью фолиевую к-ту и витамин Е. Вы как их пили? по сколько в день?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

наверное много еще от нервов зависит, а вы все-таки тогда расслабились и получили вознаграждение в виде двух полосочек. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение25 Мар, Пятница, 14:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
пью фолиевую к-ту и витамин Е. Вы как их пили? по сколько в день?

Я пила, но если честно, уже не помню, как именно, лучше у врача уточнить.

Юлик писал(а):
вы все-таки тогда расслабились

Very Happy
Юлик, свою историю про этот "непростой труд" отправила в ЛС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 19:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notalyok писал(а):
Я считаю,что и в консультациях есть врачи,которые знают свое дело не меньше,чем все эти платники

С этим не согласна. В ЖК сидят только в основном спецы по ведению беременности, и то, кто спец, а кто и нет. А уж по бесплодию они практически полный ноль. Но вот в ЦПСах реально лечится или консультироваться. Еще есть центр репродукции у Гурьевой (врач - молодчина), и еще не забывайте про стационары. Я лежала на сохранении . Девочки рассказывали про то, как лечились у врачей, у которых сейчас лежат на сохранении, и, понятно, что лечились результативно, раз на сохранении лежали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему врачи делятся на специалистов по ведению беременных, которые работают в ж/к и специалистов по бесплодию, которые работают ЦПС? Обсмеешься!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Бред

Последний раз редактировалось: zusul (27 Мар, Воскресенье, 19:23, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: