Болталка-курилка-флеймилка в сетях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болталка-курилка-флеймилка в сетях

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Июл, Пятница, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ага... У меня одногруппник уже давно прошёл маршрут Силиконка-Ю.Корея-Австралия... Живёт припеваючи...
Сколько еще твоих одногруппников могут похвастаться тем-же? Но главный вопрос - сколько из сегодняшних выпускников могут сравниться с самым тупым твоим одногруппником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Июл, Пятница, 18:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Сколько еще твоих одногруппников могут похвастаться тем-же?

0.
LeXxX68 писал(а):
Но главный вопрос - сколько из сегодняшних выпускников могут сравниться с самым тупым твоим одногруппником?

Много... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TommiNoKker
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1


Сообщение05 Авг, Понедельник, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!! а вот какая то локалка от бывших МКС то бишь мультикабельных на нынешних Стрим МТС осталась????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Авг, Четверг, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, ты тогда уж правила-то поправь, чтоб народ знал о запрете на тётю Шуру... Хотя лично я не понял причин этого...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение08 Авг, Четверг, 21:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
quadro, ты тогда уж правила-то поправь, чтоб народ знал о запрете на тётю Шуру... Хотя лично я не понял причин этого...

Есть общие правила форума:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=20127
Цитата:

6. Действия и призывы, попадающие под действие УК РФ.

Если кому действительно надо, найдут нужную информацию в других местах. Не стоит им в этом помогать.

s/помогать/помогать публично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagar68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 5


Сообщение16 Авг, Пятница, 20:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят у меня такой вопрос , если в самсунг NC110 (НЕТБУК) засунуть оперативку еще одну на гиг , значительные изминения будут ? попрошу ответить в личку так как на форуме путаюсь очень сильно заранее спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение14 Апр, Понедельник, 16:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите пожалуйста! Не знаю куда написать , может не сюда, перенаправьте тогда.
Вопрос такой: дома стоит ПК, подключен инет ростелекомовский, приобрели ноут и планшет, что нужно установить чтобы был инет через вайфай? не соображаю вовсе, в магазах полно всяких модемов, роутеров, адаптеров, что нужно нам?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение14 Апр, Понедельник, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina NN
подробности сообщи РТК по АДСЛ или по Оптике?
Нужен wifi-роутер

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение14 Апр, Понедельник, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
а я незнаю, как узнать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение14 Апр, Понедельник, 21:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если интернет через городской телефон (из телефонной розетки идет кабель, втыкается в коробочку, именуемую модемом, а уже из него в компьютер), то адсл, если идет кабель с лестничной клетки и сразу втыкается в компьютер - оптика (FTTx). соответственно в магазине говорим, нужен wifi роутер для адсл или FTTx, в зависимости от того, какой у вас все таки интернет. Хотя, даже не представляю, как вы его потом настраивать будете Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение14 Апр, Понедельник, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит у нас адсл, а у этих роутеров есть инструкция по настройке? на самом деле, я конечно, не настолько тупая Very Happy , просто не особо вникаю в это все, думаю если модем сама подключила и настроила, значит и роутер смогём, хи а может и нет Laughing

самое главное знаю что нужен роутер, а все равно какой фирмы или такой же как модем?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Апр, Вторник, 00:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
если интернет через городской телефон (из телефонной розетки идет кабель, втыкается в коробочку, именуемую модемом,

втыкается в коробочку, именуемую сплиттером.

Добавлено спустя 56 секунд:

Irina NN писал(а):
значит у нас адсл, а у этих роутеров есть инструкция по настройке?

А то!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Irina NN писал(а):

самое главное знаю что нужен роутер, а все равно какой фирмы или такой же как модем?

Как правило, всё равно, но есть нюансы. (с)

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Апр, Вторник, 05:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз адсл модем уже есть и он подключен к компьютеру через сетевую карту, я бы купил вайфай роутер любой фирмы для ethernet. Но тогда у вас будет 2 коробочки. Зато когда проведете другого провайдера, не прийдется опять покупать роутер. Если хочется одну коробочку, то надо купить адсл роутер с вайфай и установить его вместо вашего модема. Для настройки нужно в новый роутер прописать пароль от Интернета и пароль для шифрования вайфай. Впринципе это даже можно сделать удаленно через тимвьювер.
Либо пригласить специалиста 500-1000р.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение15 Апр, Вторник, 08:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! если что специалиста буду тоже здесь искать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение15 Апр, Вторник, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

втыкается в коробочку, именуемую сплиттером.
без сплиттера оно работать может, а вот без модема никак Wink Ясно же что я максимально упростил объяснение, зачем к словам придираться?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

eurosetadmin писал(а):
Зато когда проведете другого провайдера, не прийдется опять покупать роутер.

есть роутеры, как например мой 2650U, которые поддерживают и ethernet-wan и dsl, там в настройках можно переназначить один из 4-х портов LAN на WAN и все. Из минусов, т.к. роутер уже старый, не знаю как с новыми аппаратами данной модели, скорость по WiFi только 54 мегабит, но для юзания интернета, просмотра видео и все такое этого вполне хватает, а тем более если интернет ADSL, там в принципе такой скорости нет. И IPTV по вайфаю не работает - мультикаст у данного роутера одно название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение13 Май, Вторник, 17:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! это опять я Rolling Eyes
роутер купила, установила, но теперь скорость интернета стала никакущая, приходится по несколько раз перезагружать страницы, я так понимаю это значит, что он режет скорость. Что делать? сама смогу поправить или лучше спеца пригласить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

роутер TP-Link модель TL-WR841N

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Май, Вторник, 17:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina NN писал(а):

1. привет! это опять я Rolling Eyes
2. роутер купила, установила,
3. но теперь скорость интернета стала никакущая,
4. приходится по несколько раз перезагружать страницы,
5. я так понимаю это значит, что он режет скорость.
6. Что делать?
7. сама смогу поправить или лучше спеца пригласить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

роутер TP-Link модель TL-WR841N

1. Привет, вижу.
2. Действительно, это роутер. Но у вас вроде как АДСЛ технология, нет?
3. Бывает.
4. Фраза лишена связного текста. Или это следует понимать буквально?
5. Следует понимать, что скорость интернета вас не устраивает.
6. Можно оставить ситуацию, как есть. Можно не оставлять.
7. Это право выбора потребителя.
З.Ы. Наберите в поиске что то типа "TL-WR841N режет скорость" и почитайте ссылки. Не исключено, что наткнётесь на описание и, чем чёрт не шутит, решение задачи сделать скорость интернета какой.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Сообщение13 Май, Вторник, 17:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy разработался, теперь вроде нормально грузит все, и фильмы можно смотреть, попробуем еще скачивать, ну и на улицу выйти, у нас частный дом))

спасибо, что не оставили без внимания Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Май, Вторник, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina NN писал(а):


спасибо, что не оставили без внимания Wink

Для решения задачи следовало создать свою тему, отдельную.
В том месте, где вы запостили свои сообщения, я лично зашёл случайно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major232
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 75


Сообщение24 Дек, Среда, 11:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89004917156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.

Страница 61 из 67

 
Перейти: