Болталка-курилка-флеймилка в сетях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болталка-курилка-флеймилка в сетях

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
dma
Ну зачем же так реагировать? По-моему, я задал очень простой и нейтральный вопрос. А Вы в бутылку лезете.
Так вам любой ответ не "совпадающий с линией партии" (при чем вашей) не нравится. Так какой смысл себя напрягать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Забавный ты. Цель то не стройка, а абоненты. У нас уже. А в ланте как?

У нас не так.
У нас (как это не удивительно прозвучит) цель - прибыль, абоненты - средство ее достижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Леха!
Тебе ли не знать, что самовольное вселение в квартиру без приобретения оной не дает никаких гарантий.
У Кости вначале надо С+ купить.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
arccos6pi писал(а):
разве плохо когда руководство компании так близко к абонентам?
Когда близко - нет. Когда за техподдержку работает генеральный, а за промоутеров помощник учредителя - да.
я так думаю не за тех поддержку...а просто контролирует ее работу...а может в некоторых моментах ускоряет решение проблемы Smile
dma писал(а):

arccos6pi писал(а):
я так понимаю терки из темы ЗТ переползли в тему Ланты
Почему бы нет?
да я не против...мне все равно какую тему читать Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
У нас не так.
У нас (как это не удивительно прозвучит) цель - прибыль, абоненты - средство ее достижения.
Аааа, вон оно что. Тогда я бы вам посоветовал задуматься о продаже своей фирмы. Это надо делать сейчас, пока она еще на пике. Сейчас прибыль от этого должна быть максимальной. Дальше дешевле будет.

Последний раз редактировалось: dma (07 Сен, Пятница, 22:16, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma писал(а):
Забавный ты. Цель то не стройка, а абоненты. У нас уже. А в ланте как?

У нас не так.
У нас (как это не удивительно прозвучит) цель - прибыль, абоненты - средство ее достижения.

Стройка есть, а абонентов увела из под носа ЗТ, тогда где прибыль? Вот незадача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
В случае поглощения Стрима МТСом далеко не за 2 дня сделка совершалась.

Я ничуть не удивлюсь, если сделка С+ и ЗТ в итоге не состоится, т.к. одна из сторон в этой сделке в случае ее совершения должна будет смириться с потерей очень крупной суммы днег.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

dma
Вы вероятно еще один носитель мнения, что в телекоме зарабатывают только раз -при его продаже.

Мы так не считаем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
в телекоме зарабатывают только раз -при его продаже.
Нет, Вы меня не поняли. Еще чуть чуть и у вас продаж совсем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):

Стройка есть, а абонентов увела из под носа ЗТ, тогда где прибыль? Вот незадача...

Ну а что нам мешает увести абонентов от ЗТ, когда построимся? За сэкономленные деньги на разнице между покупкой и стройкой мы сможем не то что 2 месяца подарить абонентам из строителя, а целый год наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):

dma
Вы вероятно еще один носитель мнения, что в телекоме зарабатывают только раз -при его продаже.

Мы так не считаем.


Никакой он не носитель. Он обычный наемный работник, которого вообще не интересует себестоимость выпускаемой продукции. Как это не волновало и всех сотрудников С+. Теперь они в полном составе перекочевали к другому работодателю, а прежний загнулся.
Не исключаю, что и сам dma когда-нибудь придет к нам наниматься на работу.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сможете ли? Я вот как ваш бывший абонент не стремлюсь в вам возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Александр Васильев писал(а):
в телекоме зарабатывают только раз -при его продаже.
Нет, Вы меня не поняли. Еще чуть чуть и у вас продаж совсем не будет.

Неужели в планах купить всех магистралов в регионе?
Вы мне только намекните, когда это "чуть-чуть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Не исключаю, что и сам dma когда-нибудь придет к нам наниматься на работу.
Ну что Вы. Зачем же вам в организации супер профессионалов бездари?
Александр Васильев писал(а):
Вы мне только намекните, когда это "чуть-чуть"?
Можно на ты. Уже пора. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):
А сможете ли? Я вот как ваш бывший абонент не стремлюсь в вам возвращаться.

Благо, не все такие идейные. Вы же даже обосновать ничем свое нежелание возвращаться не способны, кроме аргументов вроде: ОБС или собственного опыта многолетней давности, который морально устарел.


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (07 Сен, Пятница, 22:33, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело что-то на сегодня. За сим откланиваюсь, пойду посплю лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
exp писал(а):
А сможете ли? Я вот как ваш бывший абонент не стремлюсь в вам возвращаться.

Благо, не все такие идейные. Вы же даже обосновать ничем свое нежелание возвращаться не способны, кроме аргументов вроде: ОБС или собственного опыта многолетней давности, который морально устарел.

Да бросьте... Я уже отписывал свои впечатления от сравнения пользования Лантой и ЗТ. И опыт не многолетней давности был, а продолжался он до этого года. Так что вы преувеличиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exp писал(а):
Да бросьте... Я уже отписывал свои впечатления от сравнения пользования Лантой и ЗТ. И опыт не многолетней давности был, а продолжался он до этого года. Так что вы преувеличиваете.
может со всеми поделитесь
а то мне на днях девочка с ЗТ звонила,предлагала подключится...посчитали вместе с ней и оказалась разница в 25мбит/с и 20руб в месяц...меня это как-то не убедило..может Ваши аргументы будут более вескими Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение07 Сен, Пятница, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Тебе ли не знать, что самовольное вселение в квартиру без приобретения оной не дает никаких гарантий.

Ну вам изнутри виднее, я аналогии не уловил...
Grey писал(а):
У Кости вначале надо С+ купить.
Судя по тому что я несведующим взглядом вижу со стороны по моему вообще никто ничего покупать не собирается. В моем больном воображении вся ситуация выглядит так:
С+ по какой-то причине не смогли обеспечивать своих абонентов инетом
ЗТ по каким-то договоренностям временно взяла на себя эту функцию.
Следующим этапом, до сведения абонентов С+ донесут информацию, что происходит реорганизация сети, и нужно обратиться по такому-то телефону, чтобы перезаключить договор - на более выгодных условиях. Причем это в случае если С+ не предоставила данные абонентов добровольно, иначе все еще проще.
Тем временем ЗТ начнет разворачивать собственную сеть, и переключать абонентов с С+ на свои договора. Причем ей не придется уговаривать или заманивать как-то абонентов, просто будет высылаться бригада, с готовыми подписанными договорами, переткнул кабель на чердаке - и всего делов. Причем это если ЗТ пойдет честным путем, а не как стрим, который до сих пор не может мне объяснить - с чего бы я ему должен, если договоров с ним не подписывал, более того даже не пытается, т.к. большинство просто платит не вникая.

Единственно я не понимаю в чем выгода С+, либо потянуть время и как вы говорили - продать сумасшедшим Москвичам. Либо все таки они сошлись в цене с ЗТ, но тогда не понятен смысл замены оборудования...

Вся замутка в том, что большинство абонентов лентяи, и искать где лучше, изучать тарифы им неохота и некогда. Работает, цена приемлемая... Ну и ладно...

Это, повторюсь, на мой обывательский взгляд со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение07 Сен, Пятница, 22:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Леха!
Ты поражаешь меня своей тупостью!
Вот именно, что ты НЕ УЛОВИЛ АНАЛОГИИ! А она ЕСТЬ!
Прежде чем хозяйничать на чужой собственности вначале ее надо приобрести или договориться о приобретении в будущем. А так как Костя еще тот переговорщик, то я допускаю, что ЗТ здорово попухнет на этом деле.
Здешние писаки от ЗТ абсолютно не в курсе всех этих нюансов, а поэтому и ведут себя здесь, как молодые задиристые петушки. Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение07 Сен, Пятница, 23:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Леха!
Ты поражаешь меня своей тупостью!
Вот именно, что ты НЕ УЛОВИЛ АНАЛОГИИ! А она ЕСТЬ!

Не вижу ничего поразительного, в моей неосведомленности о личности владельца сетей плюс.... Я вообще до прошлого года думал, что они где-то в 2008 годах загнулись, только в прошлом году узнал что они еще существуют, когда приятель в строителе поселился.

Grey писал(а):
то я допускаю
Вот! Но уверенности нету, и по активизации ваших перепалок с ЗТ, это ой как заметно. То что происходит - вас явно сильно задевает, и даёт повод тролям. Может потом вы и будете злорадствовать, но пока вот так. Игнора.. Больше Игнора, ну и конечно быстрей новых тарифов! Very Happy

P.S. включите в базовый пакет паршивенький ХД канал, типа Аниимал Пленет. Все равно без австралийца его никто не смотрит, но. Во первых абонент на ткнувшись на этот канал, лишний раз задумается над подключением всего ХД пакета, во вторых в рекламе можно смело указывать что на самом дешевом тарифе у вас ХД. Как сейчас делает тот-же триколор, который рекламирует свой ХД, умалчивая что основные смотрибельный каналы все равно останутся в SD...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 65, 66, 67  След.

Страница 26 из 67

 
Перейти: