Брекеты в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Брекеты в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 07:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Брекеты в Тамбове Ответить с цитатой

Подскажите, где можно качественно и за разумную сумму поставить брекеты? Посмотрела прайс в Евроденте.....по-моему там перебор с расценками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение28 Мар, Понедельник, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в областную поликлинику на Первомайской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 09:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там этим занимаются? И поточнее адрес не подскажете или хотя бы телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение28 Мар, Понедельник, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

72-93-89 такой нашла в инете, врач Мильченко, адрес - ул.60 лет Октября,17А

Последний раз редактировалось: LLESYA (28 Мар, Понедельник, 21:34, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA
а вы сами не ставили у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение28 Мар, Понедельник, 12:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельченко помоему он.
На первомайке я се зубы правил.
Неприятная процедура честно говоря.
И ходить с этой бойдой долго.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ребенку то очень советую Мильченко Алексей стоматология на Первомайской площади, но вроде и со взрослыми работает
_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLLA1602
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я себе хочу, вот и ищу хорошего врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная пантера
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32


Сообщение28 Мар, Понедельник, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас стоят брекеты, ставил мне Мильченко Алексей, годиков мне ближе к 30, прежде чем ставить у него, посмотрела на результат у подруги, она тоже у него ставила, года 3 назад, меня устроило, теперь вот сама поставила. Принимает он в Областной стоматологической поликлиники и в частном кабинете на Чичканова 131, "Ортодоника" называется. Ставила обычные металлические, по цене 11 000 сразу, ну и еще 5-6 тысяч в течение времени, пока носить будете. Подруга год носила на верхней и 8 месяцев на нижней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение28 Мар, Понедельник, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера
а за что еще отдавали 5-6 тысяч, у меня дочка пока ходила ничего не платила как поставили за 11 тысяч верх и низ и все, но мы ходили в стоматологию на первомайской пл., плановые осмотры были бесплатными.

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет в районе 8 за две отдавал.
И таскал 2 года. А потом еще 1 год съемные пластиковые.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная пантера
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32


Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не за что, я их только 2 месяца ношу. Просто мне врач озвучил сумму в 15-17 тысяч, подруга потом доплачивала, за что я не помню, по моему за фиксаторы, которые на ночь надевают, после того как брекеты снимают, но точно сказать не могу, сумма правда поменьше была, но и было это 3-4 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение29 Мар, Вторник, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, я за фиксаторы ночные верх-низ, год назад отдавала 1,5 рубля Confused (дочка брекеты носила)
_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение25 Дек, Понедельник, 17:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует, где поставить брекеты подростку недорого? куда лучше обратиться, в детской стоматологии на интернациональной хорошие специалисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение02 Янв, Вторник, 23:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Deja Vu
Ищите где хорошо, а не там где недорого. Столкнувшись с этим вопросом, и пройдя несколько ортодонтов, знакомым советую - Мильченко А.Н.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бероева Ева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение05 Янв, Пятница, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо быть миллионером сейчас, чтобы зубы лечить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение08 Янв, Понедельник, 13:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Deja Vu
Ищите где хорошо, а не там где недорого. Столкнувшись с этим вопросом, и пройдя несколько ортодонтов, знакомым советую - Мильченко А.Н.

Спасибо. И во сколько все обошлось, можно в лс.
С деньгами напряжно, поэтому хочется узнать, насколько бюджетно можно решить вопрос. И есть ли такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ik22
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 17


Сообщение24 Янв, Среда, 12:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас существует несколько вариантов установки бесплатного (или почти бесплатного) корректирующего аппарата. Брекеты это очень дорогое удовольствие но случаются акции когда можно протестировать какую нибудь новинку и можно утановить их бесплатно, вот здесь к примеру http://dentconsult.ru/category/brekety можете поподробнее об этом почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: