Сага об участии (live) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сага об участии (live)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Июн, Вторник, 19:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сага об участии (live) Ответить с цитатой

Бывало ли с вами такое, наверняка, конечно же, добиваешься человека, располагаешь к себе, а потом раз и как обухом по голове, смотришь на все проделанное и начинаешь понимать: "а оно мне надо...", усталостью это что ль называется или еще там чем, просто, чувство таки разыгрывается, будто тебе уже за 50 и на фиг все те же слова на "л", не сдалось, не то чтобы именно она, а целиком и полностью, шасть, я не знаю как объяснить, что б доходчивей, и не приелось, и не разлюбил, и понимаешь, что лучше ни есть, ни не найти, абстрактны понятия, помнится, сидишь у телефона, номера ее проворачивая, а сейчас, а-ца, надоело, занята - отлично, не занята - без разницы, порой хочется откинуться на спинку стула и наблюдать "дорогой, тебе так удобно?", а вместо этого беги, принимай участие, думай, и все ради чего, брака, создания семьи, доступа к телу или же к кругу доверенных лиц, тайны, секреты, опустошен, ни хочу, проблематика отношения заложена в ее фундаменте, женщины жалуются на мужчин за отсутствие как когда-то искринки в глазах первой встречи, за пошлость рук касания, за минимизацию романтики год от года, а что вы, принцессы, богини, княжны несусветные, где все это время пропадаете вы, мужчина он сильный допустим, но исходя из чего, он должен быть обделен лишь жалким "хорошо, беги ко мне в койку", где связанные рукодельницами свитера, что грели бы их прохладами вечерами зимы, где внимание и ласка, где хоть что-то, разве подарки это удел мужчин, разве первые шаги это признак силы, перестань, глупо делиться на представления "знаешь, нам надо поговорить, я не доволен", "не обижай меня", "чем я тебя обижаю, своими предъявлениями на обиду", "да, именно, я на тебя обижаюсь за то, что обижаешься ты сам", о аж как, "извини, впредь смолчу", терпение, всему терпение, но на сколь долго, наступит ли тот день для взаимности и в чем конкретно она будет заключатся?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Су-27
Гость

   





Сообщение05 Июн, Вторник, 20:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да... Бывало. Вроде сначала нужна тебе: добиваешься, и всё хорошо вроде. А потом она начинает парить насчёт того, что ей нужен не только парень, но и вместе с этим друг, начинает запаривать прежде всего свой мозг тем, что что-то не так, и вести начинает себя соответственно, разбивая словами всю романтику, вместо того, чтобы гулять, безмолвно взявшись за руки, или болтая обо всём подряд и доставляя этим друг другу удовольствие. Вот тут то и начинаешь резко остывать, потому как вовсе не нужны тебе разговоры об абстрактых понятиях, таких как любовь, дружба и т.п., а нужно лишь проявление чувств и эмоций с её стороны в ответ на твои чувства. По моему взаимность между людьми наступает тогда, когда они отдают, не подразумевая получения взамен. А когда начинаются припарки типа: "Мне нужено", "Тебе нужно" - сразу не по себе становится, а через определённый период времени становится тяжело и противно общаться. Короче, человеческое Я пожирает само себя через собственную важность, тем и живёт вечно страдая. Cool
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение05 Июн, Вторник, 23:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Бывало ли

бывало

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Июн, Вторник, 23:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
где связанные рукодельницами свитера, что грели бы их прохладами вечерами зимы,

сижу джинсы зашиваю...пойдет? Mr. Green
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение06 Июн, Среда, 08:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
сижу джинсы зашиваю...пойдет?

Поди себе зашиваешь то? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение06 Июн, Среда, 09:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и свитера вязала и письма сотнями посылала и ключи от пустой квартиры родственников доставала....

всё пустое, всё бессмысленное...
больше не желаю ни того, ни другого, ни третьего...

ласковой, доброй, надежной я осталась только для семьи, а для внешенго мира я - стЭрва!

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение06 Июн, Среда, 09:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Су-27Ты не много меня недопонял, хотя последние фразы вполне соответствуют действительности:
Су-27 писал(а):
Короче, человеческое Я пожирает само себя через собственную важность, тем и живёт вечно страдая.
Ведь так-то оно и есть, именно, fuck, но почему я должен себя ограничивать "ее присутствием", всякий раз, когда будет предпосылка к безумству ей будет отведена лишь жалкая роль смотрителя, не хочу, я тоже человек из кожи и плоти, и у меня тоже есть свои же потребности, как на счет считаться и с ними, романтика, это как знаете, придумывание заданий с последующим выполнением их на время, м-лин, лично теперь и сейчас мне становится ясно, куда уходит она со временем, можно выкрутиться в моменты "добываний" руки и сердца всякими там гламурностями под луной (цветы, стихи, свечи и т. д. по порядку), но что дальше, поймал и все, зачем усложнять себе жизнь... ладно... давайте уже скажите, что я нытик, так и жду... запутался, все что я хочу, это капля взаимности, надоело быть актером и клоуном одного театра, так и мечтается о сказанном ею: "дорогой, давай выступать по очереди?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение06 Июн, Среда, 09:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
сижу джинсы зашиваю...пойдет?


кУПИ НОВЫЕ НЕ ГОНОШИСЬ.
Никто писал(а):
а для внешенго мира я - стЭрва!

Брешешь ты хорошая я чувствую нет Никто на стэрву ты не похожа
Стервы несколько другие. Ты просто хочешь казаться такой а на самом деле ты стремишься всегда помочь людям так что не гони. Я по твоим постам изучил твой характер. Ты копия прям как моя жена энта тоже покричит ну и призапустит в меня чем нибудь а потом и приобнимет как ни в чем не бывало. Ну а вцелом все вы одинаковые.
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Июн, Среда, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier, сожалею, но того что ты ждёшь, ищешь, о чём мечтаешь - не будет никогда... слишком мало шансов... ничтожно мала вероятность... мне очень жаль.
Может тебе будет легче, если узнаешь, что МНОГИЕ проходили подобные искания. Многие из этих многих делают выводы неутешительные и... банально начинают просто платить... Платят не за тело, не за время, и не за часть души, а за то что она - уходит. И в этом есть смысл...
Взаимности ждать бесполезно, она ведь подразумевает равноправие, а женщинам нравится подчиняться, вернее, быть подчиненной, какое ж тут равноправие нах... О методах здесь не будем... Об уровне "планок" для кандидатов у упомянутых женщин тоже...
Но вот это:
L'ier писал(а):
"знаешь, нам надо поговорить, я не доволен", "не обижай меня", "чем я тебя обижаю, своими предъявлениями на обиду", "да, именно, я на тебя обижаюсь за то, что обижаешься ты сам", о аж как, "извини, впредь смолчу"

как раз о подчинении. Но наоборот. Может поэтому ты еще не в свитере?... Подумай об этом...
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Среда, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):

ласковой, доброй, надежной я осталась только для семьи, а для внешенго мира я - стЭрва!
ну и дура Wink
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение06 Июн, Среда, 10:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
L'ier, сожалею, но того что ты ждёшь, ищешь, о чём мечтаешь - не будет никогда... слишком мало шансов... ничтожно мала вероятность... мне очень жаль.
Может тебе будет легче, если узнаешь, что МНОГИЕ проходили подобные искания. Многие из этих многих делают выводы неутешительные и... банально начинают просто платить... Платят не за тело, не за время, и не за часть души, а за то что она - уходит. И в этом есть смысл...
Взаимности ждать бесполезно, она ведь подразумевает равноправие, а женщинам нравится подчиняться, вернее, быть подчиненной, какое ж тут равноправие нах... О методах здесь не будем... Об уровне "планок" для кандидатов у упомянутых женщин тоже...
Но вот это:
L'ier писал(а):
"знаешь, нам надо поговорить, я не доволен", "не обижай меня", "чем я тебя обижаю, своими предъявлениями на обиду", "да, именно, я на тебя обижаюсь за то, что обижаешься ты сам", о аж как, "извини, впредь смолчу"

как раз о подчинении. Но наоборот. Может поэтому ты еще не в свитере?... Подумай об этом...


______
Подписываюсь и беру ответственность за данный текст на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение06 Июн, Среда, 11:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Су-27
+1 нет +5 :D

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Июн, Среда, 13:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Поди себе зашиваешь то?

нет Twisted Evil Mr. Green
Никто писал(а):
и свитера вязала и письма сотнями посылала и ключи от пустой квартиры родственников доставала....

ужас Mr. Green Mr. Green Mr. Green
L'ier пошли на речку купаться....вода успокаивает,охлаждает....волнует и т д. Mr. Green
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение06 Июн, Среда, 13:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, в русалки заделалась?)))
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение06 Июн, Среда, 13:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
волнует и т д.


Вот с этого места поподробнее плиз Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение06 Июн, Среда, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
нет Twisted Evil

А что так ощетинилась то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение06 Июн, Среда, 15:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Гость, в русалки заделалась?)))

угу Mr. Green
ЭЛЕКТРОНИК писал(а):
Вот с этого места поподробнее плиз

эт для взрослых Mr. Green
Dikij9 писал(а):
А что так ощетинилась то?

Shocked Shocked Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение06 Июн, Среда, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
L'ier пошли на речку купаться...

ага вода холодная,вы лучше дома посидите....у кого нить Rolling Eyes :D

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение06 Июн, Среда, 22:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должно быть совсем не так. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение06 Июн, Среда, 22:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплачь, поплачь. Мож отпустит Smile
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: