Сухие войны в Тамбове!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сухие войны в Тамбове!!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение31 Мар, Суббота, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сухие войны в Тамбове!!! Ответить с цитатой

Возможно, это игра, возможно, стиль жизни. Уличная охота - это эволюционный виток погони за пищей. Что будоражит нас, как не чувство охотника и чувство жертвы. Вы можете побывать в двух шкурах единовременно. Представьте себе городскую охоту, где вместо реального оружия используются водные пистолеты. Каждый участник получает заказ на одного из участников, который в свою очередь тоже получает заказ на другого участника и т.д. Образуется замкнутый круг, где каждый и киллер и жертва. В заказе вы найдете две фотографии жертвы, а также небольшое досье, где она бывает, адрес проживания, работы/учебы. Ваша цель выследить свой заказ и "ликвидировать" прицельной пальбой из водного оружия...
Читайте подробнее!...


Это короткое описание –
Игра в киллеров...
Ты получаешь заказ "убить" человека (водным пистолетом), тебе дают его фото, фио, адрес. Ты разумеется его до этого дня не знал! Ты вычисляешь его, приходишь и убиваешь!..
и всего-то делов..Smile но!
В это время у кого-то в этом городе есть такой же заказ НА ТЕБЯ! и в то время пока ты занят выслеживанием своей жертвы, кто-то охотится за тобой! Smile И так по кругу... Если тебя убили - ты выходишь из игры.
Если ты убиваешь свою жертву первым, она выходит из игры и отдает тебе заказ на свою жертву. Ты продолжаешь играть и убиваешь жертву своей жертвы... и т.д.
Никто из игроков не знает точного количества участников, их имен и имен своих киллеров. В итоге когда всех поубивают остаются 2 человека, у которых получается заказ друг на друга Smile
Игра останавливается. И начинается финал. Это отдельная история... на сайте все коротко и понятно описано про него...
Побеждает тот, кто первый убьет свою жертву и при этом останется жив!
Игра длится 10 дней. Старт - 10 апреля. (если не будет дополнительных изменений). По окончании игры состоится большая вечеринка всех участников и чествование победителя!


Стоимость участия – 300 р.

Время проведения – 10-20 апреля 2007 г.

Контакты – этот форум, ася 350-288-097 (Татьяна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение02 Апр, Понедельник, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда заявку, куда деньги, какой сайт и т.д.??? До какого числа заявка? Если что меня запишите. А если я буду скрываться тщательно и меня вообще никто никогда не найдет, или я буду искать своего аж до 1 сентября? Тут вообще много вопрос? И не лохтрон это ли? А то может соберет лавэ и в аут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение02 Апр, Понедельник, 10:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мне даст пистолет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эклер
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 36


Сообщение02 Апр, Понедельник, 11:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк! деньги заберут, дадут фотку левого человека...а ты ищи его, а когда найдешь окажется, что он вообще не играет ни во что Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughingа пистолет сам себе купишь в детском мире Wink

Последний раз редактировалось: Эклер (02 Апр, Понедельник, 11:14, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эклер
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 36


Сообщение02 Апр, Понедельник, 11:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yury, спасибо!!!!! ты открыл мне глаза на игру :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение02 Апр, Понедельник, 11:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сайт во-первых?

Номер телефона? И не надо аськи, это не флэшмоб.

Адрес конторы или кто там?

С кем будут вообщем заключать договор о том, что дал бабло, мне дали пистолет?

Где гарантии для меня что чел согласен, чтобы я его окотил, а то и правда в каталажку заберут.

Где дадут мне чек, что я внес 300 рублей.

Где вообще гарантии?

Игра начентся через неделю, а где же зарегиться?

Случай, что 10 ленивых вообще некуда не пойдут, и к ним не прийдут то для игры 10 дней не хватит, я вообще могу скрываться целый год, уехать в отпуск?

Описываться через аськи и форумы - считаю это не делом, тут же деньги. А если вы скажите деньги по вебмани перечеслить и придет досье по мыло, ф топку сразу.

Я не писсимист, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНь хочу поиграть!

Просто мало информации и смахивает на очередной обдиралово денег - ЛОХОТРОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эклер
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 36


Сообщение02 Апр, Понедельник, 12:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя уезжать из города во время игры и нужно каждый день ночевать дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение02 Апр, Понедельник, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 апреля - нах!!!

Будут как ишаки друг друга водичкой полевать и не тех кто участвует, а потом в новостях "группа дибил 10 дней терроризировала Тамбов - обливая всех и вся"... мухаххаха ... жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гамлет
Гость

   





Сообщение02 Апр, Понедельник, 15:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулись... на forum.lanta-net.ru в разделе игры уже 4 листа исписали )
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение02 Апр, Понедельник, 16:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то он и
Гамлет писал(а):
forum.lanta-net.ru

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение02 Апр, Понедельник, 19:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yury писал(а):
Какой сайт во-первых?

Номер телефона? И не надо аськи, это не флэшмоб.

Адрес конторы или кто там?

С кем будут вообщем заключать договор о том, что дал бабло, мне дали пистолет?

Где гарантии для меня что чел согласен, чтобы я его окотил, а то и правда в каталажку заберут.

Где дадут мне чек, что я внес 300 рублей.

Где вообще гарантии?

Игра начентся через неделю, а где же зарегиться?

Случай, что 10 ленивых вообще некуда не пойдут, и к ним не прийдут то для игры 10 дней не хватит, я вообще могу скрываться целый год, уехать в отпуск?

Описываться через аськи и форумы - считаю это не делом, тут же деньги. А если вы скажите деньги по вебмани перечеслить и придет досье по мыло, ф топку сразу.

Я не писсимист, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНь хочу поиграть!

Просто мало информации и смахивает на очередной обдиралово денег - ЛОХОТРОН!


Laughing много и долго смеялся, отличное ЧЮ Laughing

Гарантии в сбербанке, регится там где мы скажем не переживай, узнаешь)

В отпуск можешь конечно и поехать, но советую сначала прочитать полные правила игры...

через форум идет не отписЬк, а обсуждения... А так же можно покопавшись на форуме найти ответ на свой вопрос... представь себе если около ста человек будут звонить на телефон... Нам что секретаршу нанимать??? А кто ее будет оплачивать, может быть ты?

Это не кидалово (кстати это хорошая мысль), мы попробуем специально для тебя попозже провести игру КИДАЛОВО, а пока не беспокойся , если и кинем то не тебя одного ) и у вас будет реальный шанс найти и замочить организаторов Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 07:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь не кидалово :http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=251
и играем уже третий год
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение03 Апр, Вторник, 09:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tambov.cxwars.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 19:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
вот здесь не кидалово :http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=251
и играем уже третий год

Вот это тема... Уважаю... Обязательно сыграю.

А насчёт прысколок из водяного пистолета, идея конечно забавная, но.... Тут нужен хороший организатор.
Нужна премия (1-2-3), нужен сценарий игры (полный!!!) то есть оговоркой всех форс-мажоров!, нужны некие поручительства. Обязательно нужна база!!, .... ну…. в принципе этого будет уже достаточно.
Ну если не считать, конечно пиара и рекламы, но это уже от организаторов будет зависеть.
Если же проект будет иметь некий успех, готов его немного проинвестировать. И вообще... оказать всяческое содействие, но пока кроме очаровательной идеи и сайта для иногородних проектов (кстати, малоактивных) нечего нет.
Будем ждать! )
Вернуться к началу
Аквасоник
Гость

   





Сообщение03 Апр, Вторник, 19:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был аквасоник... Опять забыл подписаться. )
Вернуться к началу
Гамлет
Гость

   





Сообщение04 Апр, Среда, 12:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну ждите ждите, есть люди которые ждут, а есть которые двигаются... та игра для людей которыет идут вперед, хотя всегда интересно почитать комментарии людей которые писимистично настроены и только говорят, благодаря им можно отлаживать правила и т.д. Так что даже они принимают косвенное участие в игре )
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение04 Апр, Среда, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет писал(а):
Ну ну ждите ждите, есть люди которые ждут, а есть которые двигаются... та игра для людей которыет идут вперед, хотя всегда интересно почитать комментарии людей которые писимистично настроены и только говорят, благодаря им можно отлаживать правила и т.д. Так что даже они принимают косвенное участие в игре )

Ещё как принимают! Smile
Но я кстати не пессимист... просто таким способом подстёгиваю к действию. По принципу ущемления самолюбия через "слабо?". Smile
Бог в помощь!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость


   





Сообщение04 Апр, Среда, 16:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого Аква..с чем его там.... уже ни на каких форумах не регят за его критику! но люда как-то пробрался, паразит :x
на ланту под пушечным прицелом стерегут!!!
Ух, развелось тут недругов активного образа жизни Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение04 Апр, Среда, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в салки поиграть,отрубленной головой
адреналин и суматоха разнообразят ваше лето
как и поиски головы-это задача ведущего
задача организатора-всех отмазать от причастности
задача игроков-иметь при себе хорошее настроение и волю к победе
игра длится 1 месяц
победителю достается обезглавленный труп и содержимое его карманов.
ну так чью голову не жалко пустить на молодежную забаву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквасоник
Гость

   





Сообщение04 Апр, Среда, 19:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Этого Аква..с чем его там.... уже ни на каких форумах не регят за его критику! но люда как-то пробрался, паразит
на ланту под пушечным прицелом стерегут!!!
Ух, развелось тут недругов активного образа жизни

Гюльчитай... открой личико.... По дрожащим коленкам вижу что женщина. ))

А на ланту не заманивай.... Всёравно не пойду. )

Gallardo писал(а):
победителю достается обезглавленный труп и содержимое его карманов.
ну так чью голову не жалко пустить на молодежную забаву?

...ээээ..... Тут есть один директор рекламного агенства, который живёт и работает в Москве, а работу ищет в Тамбове. Я вот думаю что его голова будет в самый раз. Зачем нам наши Тамбовские потрошить... когда москальские вагон! ))
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: