Водительские Права: сроки давности миф или реальность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Водительские Права: сроки давности миф или реальность


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Водительские Права: сроки давности миф или реальность Ответить с цитатой

Ребят у меня вопрос конечно может быть и не по теме но меня вчера кароче телки грузанули кароче типа что если долго не ездишь на машине
то ввиду отсутствия опыта ГИБДД изымает права ну вроде бы они прогорают изза отсутствия водительского опыта правда ли это или это очередная утка. Я тож думаю что это бред сивых кобыл в удостоверении просто указывается сорк действия удостоверения и стаж с такого то года.
А опыт вождения вроде бы не гдн не учитывается. Что скажите по этому поводу? Правда это или нет?

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛЕКТРОНИК писал(а):
_________________
ЖЖУ НИМГГУУУУ ПАЦ ТАЛОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter

Кароче меня развели как лоха я их трахну седня за это. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛЕКТРОНИК писал(а):
я их трахну седня за это

вот это правильный подход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение08 Июн, Пятница, 09:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter писал(а):
вот это правильный подход


Voter и что самое главное они обе любят когда я с ними делаю это
одновременно. Они наверно просто хотели найти повод. Но все равно признаю в данной ситуации я оказался лохом хотя сегодня не первое апреля.
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение08 Июн, Пятница, 09:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛЕКТРОНИК
Логично подумай - как тебя ГИБОНЫ могут отследить что ты не ездишь на машине ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Пятница, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Ну как же? Если ты ездишь на машине - тебя останавливают гайцы, ты вынимашь права. И от такого постоянного вынимания они изнашиваются. Вот визуально по износу прав можно определить, ездит человек, или права у него на полочке лежат SmileSmile
Так что, срочно брать права и наждаком их, наждаком SmileSmile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение08 Июн, Пятница, 09:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Ага а у кого они заламенированы как быть ?? _)) Собсвенно меня уже зае..ли Менты когда останавливают - особенно в тамбове - "почему вы живете в Тамбове а права получали в МОскве? " Устал уже ин на х посылать Twisted Evil

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение08 Июн, Пятница, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Pat
Ага а у кого они заламенированы как быть ?? _)) Собсвенно меня уже зае..ли Менты когда останавливают - особенно в тамбове - "почему вы живете в Тамбове а права получали в МОскве? " Устал уже ин на х посылать Twisted Evil
в тамбове мож правила особенные какие, пересдавать нужно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Логично


Логично просто некие дуры мне вчера по пьяне забили башку вот я и стреманулся просто тачку продал два года назад а права валяются так без дела а телки мне втерли что мол опыт вождения простаивает ну и соотв. права прогорают я тож считаю что это бред. Ателкам надо засадить за это. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛХОЗНЕГ я так понимаю, что вчера по пьяни у тебя был первый в жизни сексуальный опыт? причём с какими-то абстрактными тёлками (либо молодые коровы, либо 2 непросышающие шалавы и т.д.)
Но ты так гордишься, что наконец-то стал мужчинкой, что решил отписать об этом на форуме....
Ну, что я могу сказать.... надо быть чуточку сдержаннее...


Последний раз редактировалось: play (08 Июн, Пятница, 14:40, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
либо 2 непросышающие шалавы и т.д.)


Именно Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 22:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхознег, ты понторез, причем дешевый, к авто мото твоя тема ну никак не относится, а у прав есть срок давности, может ты дубина не понял про что тебе сказали :D

Play +1
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Суббота, 22:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛХОЗНЕГ
для совсем непонятливых на правах пишут "срок годности"... а то что тебя две девушки развели показетель того что ... даже боюсь сказать чего Smile короче девки много умней тебя полюбому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: