Народ, такая тема!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Народ, такая тема!!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 10:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Народ, такая тема!!!! Ответить с цитатой

Есть возможность сделать наклейку на лобовое стекло, предлогайте варианты (кому не в лом), можно самые безбашенные, приветствуется оригинальность и неповторимость, буду благодарен очень
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 12:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с фантазией по ходу не ахти :D
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Июн, Суббота, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дядьки лет 15 назад на копейке была наклейка "Mishlen" с шинным человечком... С тех пор на лобовухе наклеек я не видел...

На гоночных тачках с этого водили просто имеют бабло.. Ибо красота сего действа - весьма сомнительна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя не рассуждать прошу, а предложить вариант, мишлен я и на рынке куплю и наклею, мне нравится внешний вид с наклейкой на лобовухе в виде солнцезащитного козырька, а хочешь обсудить, создай свою тему там и флуди
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Июн, Суббота, 14:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты:
Marlboro
Хулиган
StreetRacing
Interceptor
Nightstalker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Июн, Суббота, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал бы хоть чё за тачка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 15:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12ка, понимаешь эти надписи и так можно достать, а я хочу заказать, чтобы ни у кого не было и было запоминащимся и оригинальным, понимаешь, у меня несколько вариантов есть фамилия и инициалы, прозвище
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Июн, Суббота, 15:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо колхоз все эти "хХх" на мухобойках и на задних стеклах, и прочее подобное. а вот оригинально было бы взять отсюда картинку, увеличить, убрать георгиевскую ленточку, слово "форум" заменить на "Авто", и гденить еще ник приписать...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Суббота, 15:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Во, точно. Сделать каждому участнику форума Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение09 Июн, Суббота, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D а с Гаишниками, как? Если авто разресовать, то что? Кто знает? нужно ли это указывать в каких документах?
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Июн, Суббота, 16:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че? в натуре, впрячь Славу и Пабло, пусть договоряться об авторских правах, на картинке соместить рекламу реал-сервиса и тамбофф.ру и продавать по себестоимости... а можно и бесплатно раздавать - реклама, все-таки Wink
Артур а че гаишники? придираются если на заднем стекле написано "помой меня, я вся чешусь"? им пох, главное чтоб на лобовом стекле техосмотр был, а ничего лишнего не было...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение09 Июн, Суббота, 18:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
главное чтоб на лобовом стекле техосмотр был, а ничего лишнего не было...

А вот это не обязательно! И вообще если машина застрахована по КАСКО, и если у тебя ее угонят, то скорее всего потребуют талон ТО. А так как он у тебя на этой машине висел на стекле, то соответственно деньги за машину могут не отдать...
Присмотрись на крутые иномарки в Тамбове, я редко на каких вижу талон ТО на стекле.

ps: А про наклейки и правда можно было бы сделать, и для участников форума раздавать)))

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Июн, Суббота, 19:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как связанны ТО и угон? Да мож я вообще не проходил ТО.. Не для езды купил тачку, а поставил у подъезда, для понту...

ИМХО Крутые иномарки не ставят талон ТО за стекло - потому, что некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение09 Июн, Суббота, 19:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
А как связанны ТО и угон? Да мож я вообще не проходил ТО.. Не для езды купил тачку, а поставил у подъезда, для понту...

ИМХО Крутые иномарки не ставят талон ТО за стекло - потому, что некрасиво...

Хз как, но как то была Главная дорога, ну так там вот и сказали... что внимательно нужно читать условия договора со страховой компанией, в котором может быть прописано что в случае угона необходимо предоставить следующий комплект документов, в котрый входит и талон ТО.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение09 Июн, Суббота, 21:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙА ДАЛПАЙОП!!! сделай
кому надо - поймут! остальные просто дорогу уступят!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
А еще лучше - ЙА СКАЗОЧНЫЙ ДАЛПАЙОП! Laughing

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Июн, Суббота, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
Что ты
umpim писал(а):
ДАЛПАЙОП!!!
я понял, а написать то что предлагаешь? :D
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Июн, Суббота, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ja pravda predlagaju naklejki, chto ty uchastnik foruma tamboff.ru
Prijatno budet videt' v gorode mashinki znakomyh.
Eto i vzaimopomosh' i uvaszenie na doroge.
A predstav'te, dlja tambova 50 mashin eto prakticheski FleshMOB poluchitsja Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Воскресенье, 00:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все согласны. Осталось сделать дизайн наклейки и, собственно, сами наклейки Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taP
Гость

   





Сообщение10 Июн, Воскресенье, 07:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Ну вот, все согласны. Осталось сделать дизайн наклейки и, собственно, сами наклейки Smile

вот и делай. сам нарисовал, сам наклеял, и сам ездюю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: