Продам ауди 100 (45 кузов) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам ауди 100 (45 кузов)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение12 Июн, Вторник, 18:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Собтсвенно хозяин машины на форуме не буит

Чтож так, ичпугался чтоли?))) Сразу рассекретили всю машину... Пусть даст объявление в газету, за такие деньги купят сразу...Если как говорите внутри и снаружи нормально выглядит...
Я передумал, подожду еще немного, чтоб последнего года выпуска можно было купить

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение12 Июн, Вторник, 19:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.
нет, он не испугался). Просто я его брат и давал объявление. Есть телефон, кому интересно, звоните. А про то, что рассекретили машину, я не хочу заниматься флудерством, и доказывать, что поворотники потому то заменяты, резинка потому то. Если кому-то интересно, звоните, смотрите. И на счет обмена ты тоже позвони, спроси, у него была селедка, норм. машина, мож и согласится. Просто мне что здесь написано не очень важно, я сфоткал маишину как есть, не снимая шашек и антены. А то, что в такси машины раздолбанные, это частично миф. Какой водитель, такая и машина.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение12 Июн, Вторник, 19:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем двигатель правда 1.8 не от нее).
ПОтом зеркала красили, про а6 я не понял че там написано, если про крылья, то они совсем другие у а6.
На счет обмена, какой у нее двигатель? Я про 44 кузов.
Вернуться к началу
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение12 Июн, Вторник, 21:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Ну стоит не стоит, а за них у нас в области просят от 190 до 280.
А ВАЗ я ,к примеру,покупать не собираюсь, пусть даже почти новый..........

Весь вопрос в том, какие твои возможности...
Многие мечтаю ездить на Джипе или о бЭхи7 , но сами рады и на Москвиче стареньком ездить Wink :D

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение12 Июн, Вторник, 22:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
На счет обмена, какой у нее двигатель? Я про 44 кузов.

Двигатель DR, 1.8л. 75 лошадей. Скрывать не буду была чуть чуть стукнута в правую переднюю часть заменили только крыло и капот, фару и поворотник, остальное было не задето ничего, ну и собственно покарасили ее полностью 1 раз, было это уже лет так года 4 назад.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение12 Июн, Вторник, 22:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Весь вопрос в том, какие твои возможности...
Многие мечтаю ездить на Джипе или о бЭхи7 , но сами рады и на Москвиче стареньком ездить Wink :D

1. При чем тут возможности, на свои деньги я не хочу покупать ВАЗ да и не буду. Яже неговорю что хочу то то а денег на это нет.
2. Про мечты тоже не совсем понятно, что ты хотел этим сказать.Здесь не тот случай.

И вообще не надо флудить тут.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение13 Июн, Среда, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Артур писал(а):
200 тыс. руб. Shocked она не стоит этих денег. Пробег какой теперь... авто с 91года.

Ну стоит не стоит, а за них у нас в области просят от 190 до 280.
А ВАЗ я ,к примеру,покупать не собираюсь, пусть даже почти новый..........


В очередной раз порадовал.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение14 Июн, Четверг, 00:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
про а6 я не понял че там написано, если про крылья, то они совсем другие у а6

Да, с дырками под повторители, как на этом чуде :D . Повторяю, на сотке не было повторителей.
Крыло заменили Exclamation , на кривое тайваньское, с отверстием под повторитель.
Про другое крыло на А6, найдите 10 отличий :D :



audi_a6_12803_b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.19 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

audi_a6_12803_b.jpg



audi_100_12135_b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.82 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

audi_100_12135_b.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение14 Июн, Четверг, 02:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Ну стоит не стоит, а за них у нас в области просят от 190 до 280.

У каждой машины есть цена, ниже которой она уже не падает.
Я свою продал два года назад за 215, а отъездил я на ней 2,5 года при этом покупал за 195. Кстати, тоже была 1991 г\в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltazar
Гость

   





Сообщение14 Июн, Четверг, 07:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
а при чем тут а6 фото, которую ты даешь сверху, давал бы тогда фото сотки , на которой есть повторитель и сравнивал. Крыло от а6 вообще другое, и отличие не в повторителе.
Вернуться к началу
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение14 Июн, Четверг, 18:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
давал бы тогда фото сотки , на которой есть повторитель

Вот люди!!! Да не было соток с повторителем, повторяю, не было. А если его поставили, умельцы на сервисе, то значит крыло менялось, то бишь, бился авто ентим боком :D
Baltazar писал(а):
Крыло от а6 вообще другое, и отличие не в повторителе

А в чем, уважаемый, просветите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение14 Июн, Четверг, 20:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
Крыло от а6 вообще другое, и отличие не в повторителе.

На самом деле крылья одинаковые, просто такие фото, если поставить 2 машины рядом то разницы нет.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baltazar
Гость

   





Сообщение14 Июн, Четверг, 20:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
А в чем, уважаемый, просветите

укзатель поворота у а6 другой, значит и крыло другое, у а6 уже, и молдинг на крыле другой)/

старый писал(а):
А если его поставили, умельцы на сервисе, то значит крыло менялось, то бишь, бился авто ентим боком

уу, далеко не факт! если человек например толстый бандюга и ему в голову пришло поставить белые поворотники и прорубить дыры под повторители?
Вернуться к началу
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение14 Июн, Четверг, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar
Утомил, ты, меня. :D :D :D
По третьему разу объяснять не буду, пусть будет по-твоему.
Baltazar писал(а):
прорубить дыры под повторители

Нормальный человек, никогда не будет рубить дыры в своем авто и тебе тоже не советую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltazar
Гость

   





Сообщение15 Июн, Пятница, 00:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
взаимно).
старый писал(а):
Нормальный человек, никогда не будет рубить дыры в своем авто и тебе тоже не советую

хорошо
Вернуться к началу
Baltazar
Гость

   





Сообщение15 Июн, Пятница, 00:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
у меня вообще вот такой вот мопедик)



PICT7506.jpg
 Описание:
 Размер файла:  164.96 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

PICT7506.jpg


Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение15 Июн, Пятница, 10:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
А если его поставили, умельцы на сервисе, то значит крыло менялось, то бишь, бился авто ентим боком


Если так судить, то я, поменявший лобовое стекло на шелкографию с полосой на новой машине - что, тоже бил машину? Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение15 Июн, Пятница, 11:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Если так судить, то я, поменявший лобовое стекло на шелкографию с полосой на новой машине - что, тоже бил машину? Cool



ersh Все таки он правду говорил, по поводу поворотников в крыле, зачем еще нужно их туда вставлять, если толко купил крыло от другой машины с дыркой. У меня такой же случай на моей, на аудях 83-87г.в. не было повторителей в крыльях а у меня есть, потому как была немного стукнута в правое крыло, его поменяли на крыло с дыркой, во втором сами просверлили..... тАк что он прав, машина полюбэ была немного или много стукнута, елси даже двиг. не от нее стоит, значит много стукнута скорее всего была.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение15 Июн, Пятница, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Я передумал, подожду еще немного, чтоб последнего года выпуска можно было купить

Кстати, очень редко видел сотки 1994 г\в, и не стоит ориентироваться при выборе сотки по годам, цены по ним(годам) уже выровнялись и все зависит от состояния авто, как за ней следили, кто ездил и как сильно была бита(к сожалению, не битых соток не бывает и приходиться с этим смириться Crying or Very sad )
S.W.A.T. писал(а):
тАк что он прав, машина полюбэ была немного или много стукнута, елси даже двиг. не от нее стоит, значит много стукнута скорее всего была

Спасибо, что понял меня. Ведь я же для других старался, тех, кто хотел и может её приобрести. Мне то этот авто, как бы ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение15 Июн, Пятница, 20:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
у меня вообще вот такой вот мопедик)

Прикольная малышка :D
ersh писал(а):
я, поменявший лобовое стекло на шелкографию с полосой на новой машине - что, тоже бил машину?

Нет машину ты не бил, все проще: либо понты Cool Cool Cool , либо мозги(точнее отсутствие оных) Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: