НЕПОПСА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НЕПОПСА

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение11 Дек, Вторник, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин писал(а):
Покажи, может, и подойдутSmile

если интересно, почитайте в "Ваше творчество или кто о чем поет". Раздел А и П. там много моих стихов. просто у меня сейчас сессия начинается, пока некогда их сортировать и представлять вам)

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение11 Дек, Вторник, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
интересно что такое ФОРМАТ, полагаю у нашего радио он тоже есть и туда далеко не все вписываются )

так какой должен быть ФОРМАТ в НЕФОРМАТЕ
видимо всё, что не вписывается в ФОРМАТ )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma Skif
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 73


Сообщение11 Дек, Вторник, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стилем мне трудно определиться... Я как-то не задумывался...
ICQ: 399-643-805
Если охота послушать, договоримся!!!

_________________
Резьба по дереву.
http://rezbaderevo.ru/rezchik.php?lang=&avtor_id=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение12 Дек, Среда, 02:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
интересно что такое ФОРМАТ, полагаю у нашего радио он тоже есть и туда далеко не все вписываются )

так какой должен быть ФОРМАТ в НЕФОРМАТЕ


Есть на форуме Meloman, который любит отвечать на заданные мне вопросы. Я даже не знаю куда деваться от него - трудно найти тему на форуме, где бы он что-нибудь не сказал за меня или не прокомментировал, какой-бы личный характер тема не носила. Тебе, Саш, наверное, просто заняться нечем. Как мальчишка, право.

На самом деле за последнее время я свел несколько талантливых людей и организаторов, а некоторым немного помог, смею надеяться, в плане продвижения. Так что чувствую, что не зря живу на свете). Хочу только сказать, что не стоит думать, будто я только и делаю, что бегаю по Тамбову или просторам Интернета в поисках талантовSmile. Я просто заявил, что готов оказывать скромную поддержку кому смогу, но для этого надо меня самого искать и делиться своим творчеством.

По поводу формата. Хороший вопрос. Действительно, радио имеет свой формат. Но здесь есть некоторые нюансы. Скажем, формат НАШЕго радио обозначен так - "рок-музыка на русском языке". В реальности же звучащая на федеральном канале музыка достаточно узка в силу многих причин, и далеко не весь рок там представлен. Хотя само понятие "рок-музыка" тоже размытое. Я же могу в своих программах рассказывать о музыкантах, которые более-менее вписываются в озвученные рамки, но никогда не прозвучали бы (либо очень редко) на НАШЕм радио Москва - Пушной, Мамонов, Градский, Маврин, Сайнхо Намчылак, Корней, Митяев...

Вообще же, если человек интересен и самобытен, как-то рассказать о нем всегда можно. Скажем, пригласить в качестве соведущего. Да и возможности мои не ограничиваются радиоэфирами. Есть прямые выходы на продюсеров, издающие компании, организаторов концертов. Ну и сайт конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение17 Дек, Понедельник, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин писал(а):
Маврин



Маврин это который "Железный занавес ведет? Эх жаль что настоящая Ария распалась оч жаль((((((((((

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение17 Дек, Понедельник, 15:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Солотин писал(а):
kongu писал(а):
интересно что такое ФОРМАТ, полагаю у нашего радио он тоже есть и туда далеко не все вписываются )

так какой должен быть ФОРМАТ в НЕФОРМАТЕ


Есть на форуме Meloman, который любит отвечать на заданные мне вопросы. Я даже не знаю куда деваться от него - трудно найти тему на форуме, где бы он что-нибудь не сказал за меня или не прокомментировал, какой-бы личный характер тема не носила. Тебе, Саш, наверное, просто заняться нечем. Как мальчишка, право.


я не только на форуме...

на вопросы вообще отвечать не люблю (kongu писал(а):
интересно что такое ФОРМАТ, полагаю у нашего радио он тоже есть и туда далеко не все вписываются )

так какой должен быть ФОРМАТ в НЕФОРМАТЕ
видимо всё, что не вписывается в ФОРМАТ )
- если ты об этом, то я просто пошутил ...

за тебя я ничего не говорил ... какие темы в форуме могут носить такой уж прямо личный характер?

заняться есть чем, но интересного в последнее время мало... (

но не девченка же ... )

дальше на все вопросы ответит Юрий Солотин (у которого между прочим выход на продюсеров )), а мы сгорбатимся пойдём ...

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение18 Дек, Вторник, 22:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Meloman писал(а):


(у которого между прочим выход на продюсеров )), а мы сгорбатимся пойдём ...


Твоя ирония вряд ли уместна в данном случае) Во-первых, я нисколько не претендую на эксклюзивность в данном вопросеSmile, а во-вторых, не понимаю, при чем здесь ты опять. Ясно, что у владельца Авторадио-Тамбов есть определенные возможности, в которых никто не сомневается. И тему эту я открыл совсем для других людей, попроще.

Саша, ты заметил, что я не люблю дискутировать на форуме. Есть объявление, пусть кому интересно, откликаются. Мы с тобой, смею надеяться, делаем нечто реальное в городе, и должны помогать друг другу как всегда. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение19 Дек, Среда, 12:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогать - это хорошо, но мы с тобой слишком самостоятельны во всём, что касается творчества, а я еще и очень разборчив и категоричен ... иногда слишком ... но если вдруг обнаружишь реальное дарование, то и я в стороне не останусь, чем смогу помогу, ибо "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". аминь
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение19 Дек, Среда, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" за что кукушка хвалит петуха? .." (с) ну и далее по тексту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение19 Дек, Среда, 13:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
" за что кукушка хвалит петуха? .." (с) ну и далее по тексту
оба эти персонажа мне глубоко несимпатичны, ибо в русском языке имеют неприятные синонимы ...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение19 Дек, Среда, 13:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж от кого, а от вас я подобных ассоциаций не ожидала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение19 Дек, Среда, 13:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
вот уж от кого, а от вас я подобных ассоциаций не ожидала
что делать... вокруг сплошной шансон ... всю жизнь не просидишь дома в наушниках ... и вообще, Юра ругаться будет, что его тему зафлудили
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banannis4es
Вредный Фрукт


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1226
Откуда: "Сведетели Земли"

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 12:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
А если запись наша подойдет,может инас тоже в эфир как-нить?

_________________
Я - бот Дихлофоса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение07 Фев, Четверг, 16:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banannis4es
без проблем, если материал и запись на должном уровне. Только прошу все в личку писать.

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kesha.....
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 414


Сообщение08 Июл, Вторник, 13:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол
_________________
Жили были ОХ и АХ... Всем им было ПОХ и НАХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 2


Сообщение23 Сен, Вторник, 19:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте все, здравствуй Роман, спасибо организатору - хорошее дело. у меня есть несколько композиций - електронная музыка, в основном стиль индастриал и его подвиды)) 367885332 - пишите плизз все кому интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cthvrec
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение10 Янв, Суббота, 04:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё попса.

cthvlab - real tambov underground sound.


Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелька_Галеева
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение31 Янв, Вторник, 17:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для людей не имеющих никаких способностей к музыке, но желающих хотя бы созерцать можно узнать подробные координаты?!))
Жаль, что в детстве медведь меня не пожалел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vm777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 117


Сообщение02 Мар, Пятница, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное подвижничество вызывает уважение... Удачи...
Всем гармонии и Любви...

_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение05 Мар, Понедельник, 07:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что Юрий больше не появляется на форуме, равно как и не ведет программу "Чайкофский Блюз", поэтому возьму смелость пригласить всю непопсу в собственную программу "Гвоздь Эфира", которая выходит на Интернет-радиостанции http://xradio.su/ и, по-моему, является единственной на данный момент радиопрограммой в Тамбове, работающей в этом направлении. Smile
По вопросам участия пишите в личку. Обязательно наличие аудиозаписи и краткого описания вашего проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: