Где вы покупаете самые отвратительные продукты? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где вы покупаете самые отвратительные продукты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение12 Июл, Четверг, 08:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad miheyev писал(а):
Сейчас у них дела лучше

ходят слухи что снова станут хуже Wink
Самое главное на дешевку не вестись - как правило говно. Типа ТМ "номинал" в копейках, или "для сети магнит" в магнитах.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение12 Июл, Четверг, 12:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
"для сети магнит"

не все продукты с такой надписью отвратительны на вкус Cool

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chica
Адепт


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 333
Откуда: C Бульвара Роз

Сообщение12 Июл, Четверг, 18:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Но могу заявить: пока В ДЕРЕВНЕ У ДРУЗЕЙ продукты не купишь, ты не в чём не можешь быть уверен


точно...

_________________
В первую половину жизни ты бегаешь за девушкой с косой, а вторую убегаешь от бабушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad miheyev
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 121


Сообщение12 Июл, Четверг, 18:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
vlad miheyev писал(а):
Сейчас у них дела лучше

ходят слухи что снова станут хуже Wink
Самое главное на дешевку не вестись - как правило говно. Типа ТМ "номинал" в копейках, или "для сети магнит" в магнитах.

Хочется верить, что останется все как есть Smile Очень удобно для меня расположен, рядом с домом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОРО УМРЕТ
Гость

   





Сообщение12 Июл, Четверг, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало грустно, но по простой причине: недавно мама умерла

Соболезную друг.

У меня мама жены, она тоже моя вторая мама, в ужасных мучениях умирает от рака желудка 4 степени, Бог не забирает её уже 5-е сутки.

Очень страшно, таких мучений не нереально принять ни умом ни психикой нашей ..

Я делился своей бедой со многими людьми начиная с апреля месяца этого года и знаю теперь что у большинства есть родственники и знакомые которые умерли в Тамбове от рака.
Все разного возраста.

Так где мы живем и насколько для НАС жить безопасно?
Вернуться к началу
vlad miheyev
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 121


Сообщение14 Июл, Суббота, 21:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
vlad miheyev писал(а):
Сейчас у них дела лучше

ходят слухи что снова станут хуже Wink
Самое главное на дешевку не вестись - как правило говно. Типа ТМ "номинал" в копейках, или "для сети магнит" в магнитах.

Накаркал Smile Беда с продуктами там уже наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 11:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad miheyev писал(а):
Накаркал Беда с продуктами там уже наблюдается.

не знаю... но у меня в районе в магнитах пока все хорошо) вот умка бесит Sad

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 19:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все. умка потихоньку сдыхает. половину витрин и полок уже убрали. продуктов заметно поубавилось. наверно закроют умку и откроют игровые автоматы Laughing
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad miheyev писал(а):
Накаркал

они даже "орион" на магистральной закрывают... или закрыли уже...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smilts
да мне пофиК ,что там у них в умке! пока дешеве пиво и закуска-будут жить)))

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Июл, Понедельник, 12:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно "Копейка" открылась, все дорого и несвежее. Самые хорошие продукты в "Магните".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение16 Июл, Понедельник, 19:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегло пробежал по сообщениям от начала и до конца. не понял одного: то ли никто не знает как работает вся торговля, то ли кто-то дико прикалывается. во-первых, весь товар одинаковый. привозится он к нам из других близлежащих областей, в которых есть свои заводы, филиалы заводов, главные офисы, склады и т.п. этот товар складируется на оптовых базах нашего города, откуда дальше распространяется на данный момент времени практически единственным способом - работой торговых агентов. сколько конкретного товара находится на полках и складах конкретного магазина, будет ли он залеживаться или наоборот - его будет постоянно не хватать зависит от работы агента и товароведа магазина. срок годности товара зависит в первую очередь от политики конкретной оптовой базы, от честности работы ее руководителей, заведующих складами, от работы мерчендайзеров которые должны отслеживать сроки, делать ротацию, производить обмен. о том, что какой-то товар где-то просрочен зачастую в большом магазине никто не знает. обычно у людей находится более важная работа. теперь о магазине "Магнит". это единственная сеть магазинов, которая не работает с оптовыми базами. в эти магазины продукты питания поставляются напрямую с их личных складов и от поставщиков. именно поэтому и специальная упаковка. ни о каких базах нет речи. "Копейка", насколько мне известно реализует от Тамбова только хлеб и молоко, все остально опять-таки завозится откуда-то из вне. теперь о магазинах "Умка". как такового названия Умка давно не существут. с первого января этого года этот магазин официально называется СПАР. для тех кто не знает - это немаленькая сеть магазинов, которая есть и в странах европы. в общем, задумывалось все очень неплохо видел эскизы нового входа в умку возле Кристалла. почему и что приостановилось - мне неизвестно, но то что деньги за реализованный товар умки опять отдавать разучились - факт такой имеется. отсюда и пустые полки. одно могу сказать за Умку - это магазин, в котором самые маленькие наценки. теперь по поводу мелких магазинчиков и павильонов - за наличием товара и его остатками часто следит сам продавец, товаровед как правило отсутствует. остатки всегда маленькие - буквально по несколько штук той или иной продукции, соответственно и вероятность купить просроченный продукт мала.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 20:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
зависит от работы агента и товароведа магазина. срок годности товара зависит в первую очередь от политики конкретной оптовой базы, от честности работы ее руководителей, заведующих складами, от работы мерчендайзеров которые должны отслеживать сроки, делать ротацию, производить обмен.


Во-первых - от магазина, во-вторых от негоже!

Цитата:
о том, что какой-то товар где-то просрочен зачастую в большом магазине никто не знает.


Ну не надо! Я здесь приводил пример, а их есть и ещё, когда именно магазинная наклейка имеет срок давности один, а под ней фирмовая и на ней срок давно уже истёк. Далее, если не можешь следить-ли, добывать или ещё как за качеством товара, то не занимайся этим! А вот если таки занимаешься и всё ещё не можешь, то вывод только один - с целью наживы производится обман потребителя который влечёт за собой опасность для жизни и здоровья граждан!

jungler писал(а):
соответственно и вероятность купить просроченный продукт мала.


Если продукты изначально не были того... Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 134


Сообщение17 Июл, Вторник, 01:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Самые хорошие продукты в "Магните".

Ппц, самые лучше это хлеб и батон!. Хлеб из Мичуринска возят не пропеченный, есть еще Круглый почти всегда и этот и тот не свежие, с батонами такаяже бадяга. За остальным редко этот магазин посещаю, ах да пиво там самое дешевое по городу, нигде дешевле не видел. Обслуживание там тоже капец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение17 Июл, Вторник, 10:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все... прехожу на ролтоны с пивом))))))) Laughing Laughing
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 13:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
все... прехожу на ролтоны с пивом)))))))


Хм, если честно, не советую, ибо желудок портить не стоит.

Хотя сам в прошлом долгое время именно этим и питался, и таким образом за полгода похудел на 15 кг (!!!) Laughing Хотя во мне это не сильно было заметно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение17 Июл, Вторник, 23:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
сколько ж в тебе былО?))
а вообще под Ролтон лучше Портвейн идет Laughing

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Среда, 07:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
сколько ж в тебе былО?))

Много, больше 100

ArtChery писал(а):
а вообще под Ролтон лучше Портвейн идет

Под портвейн плавленные сырки идут хорошо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 15:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не покупайте куры-гриль в лиге плюс,лично видела на складе дату произ-ва этих кур-2003год made in brazil.покупают за копейки,продают втридорога,поджаривают и нормально.сам котя врядли их хоть раз пробовал.у меня много знакомых ими перетравились.да и все остальные прдукты не лучше.
Вернуться к началу
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение18 Июл, Среда, 18:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
и таким образом за полгода похудел на 15 кг (!!!)

да во мне и так полтинник с копейками. куда исчо Laughing
Гость писал(а):
никогда не покупайте куры-гриль в лиге плюс,лично видела на складе дату произ-ва этих кур-2003год made in brazil.

а как вы на складе оказались? Shocked

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: