Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belomor
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 247


Сообщение15 Июн, Пятница, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

В связи с моим увольнением ищется мне замена - работаю до июля, соответственно, в запасе только 2 недели
Работка:
- админить локалку около 20 машин
- прокси UserGate и MDaemon
- 1c версии 7.7 (работает на терминале), на следующей неделе будут ставить 8.0, желательно хотя бы иметь базовые навыкики программирования 7.7
- заправка картриджей (делают сторониие люди, надо таскать к ним картриджи)
- закупка железа
- контора Тамбовмясопродукт, рабочий день 8-17

По зарплате - думаю, можно просить 20 штук, хотя в ценнике у кадровиков 10, у меня сейчас 12, деваться им некуда

Вопросы лучше в аську 168112076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Июн, Пятница, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 10 не найдут ничего хорошего
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Июн, Пятница, 14:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что в Тамбове фраза "админить локалку около 20 машин" на практике оказывается утирание соплей сотрудникам не умееющим и не желающим выполнять свою работу на компьютере Sad
Вернуться к началу
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение15 Июн, Пятница, 15:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. а программистом в нашей деревне называют любую шевелящуюся живность за компутером.
_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belomor
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 247


Сообщение15 Июн, Пятница, 18:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
ну да. а программистом в нашей деревне называют любую шевелящуюся живность за компутером.

Ilya1st писал(а):
ну да. а программистом в нашей деревне называют любую шевелящуюся живность за компутером.

Ты прав. Я сам пять лет в Москве проработал, уровень местных в подавляющем большинстве крайне низкий. Сейчас вот обратно сваливаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение15 Июн, Пятница, 18:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
В связи с моим увольнением ищется мне замена - работаю до июля, соответственно, в запасе только 2 недели
Работка:
- админить локалку около 20 машин
- прокси UserGate и MDaemon
- 1c версии 7.7 (работает на терминале), на следующей неделе будут ставить 8.0, желательно хотя бы иметь базовые навыкики программирования 7.7
- заправка картриджей (делают сторониие люди, надо таскать к ним картриджи)
- закупка железа
- контора Тамбовмясопродукт, рабочий день 8-17

По зарплате - думаю, можно просить 20 штук, хотя в ценнике у кадровиков 10, у меня сейчас 12, деваться им некуда

Вопросы лучше в аську 168112076

Значить в Тамбовмясопродукт стоит 1С:Предприятие?
А она с ключом?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilijaz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 156


Сообщение15 Июн, Пятница, 19:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с глючом и с 20ью секретуткамиVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cmd_vasec
Гость

   





Сообщение15 Июн, Пятница, 20:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на следующей неделе будут ставить 8.0

А что парк компов сменили? А то я слышал там слабые компы стоят (винда 9Cool, а для 8 -ки нужны помощнее компы.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Июн, Пятница, 20:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cmd_vasec
читай внимательнее у них 1с работает в терминалке.
Для терминалов ваще винда не нужна да и без компов мона обойтись.
Ликбез:
1.для терминала пойдет даже intel486(надеюсь знаете что это такое)
2.можно просто поставить терминалы, т.е. не компы.
Таким образои мона сэкономить на винде и на харде.
Правда за терминал сервер прийдется платить Sad
Вернуться к началу
Belomor
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 247


Сообщение15 Июн, Пятница, 21:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Значить в Тамбовмясопродукт стоит 1С:Предприятие?
А она с ключом?


С ключом. Наличие лицензии - не админская проблема, драть будут директора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomor
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 247


Сообщение15 Июн, Пятница, 21:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cmd_vasec писал(а):
на следующей неделе будут ставить 8.0

А что парк компов сменили? А то я слышал там слабые компы стоят (винда 9Cool, а для 8 -ки нужны помощнее компы.

Сейчас как раз этим занимаюсь - с Маськвы новые пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomor
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 247


Сообщение15 Июн, Пятница, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
cmd_vasec
читай внимательнее у них 1с работает в терминалке.
Для терминалов ваще винда не нужна да и без компов мона обойтись.
Ликбез:
1.для терминала пойдет даже intel486(надеюсь знаете что это такое)
2.можно просто поставить терминалы, т.е. не компы.
Таким образои мона сэкономить на винде и на харде.
Правда за терминал сервер прийдется платить Sad


Восьмерка в терминале станет раком. Парк компов я сейчас обновляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение16 Июн, Суббота, 08:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
NOSFERATU писал(а):

Значить в Тамбовмясопродукт стоит 1С:Предприятие?
А она с ключом?


С ключом. Наличие лицензии - не админская проблема, драть будут директора

Как же не админская?!
Если у тебя написано в должн.обязанностях присмотр за ПО,то драть будут именно тебя!
Даже если не написано...... Laughing
Ты должен подать докладную директору! И зарегисриру её в секретариате.Вот тогда драть будут директора!
Я так понял,что нелицензионная 1С стоит?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение16 Июн, Суббота, 08:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Как же не админская?!
Если у тебя написано в должн.обязанностях присмотр за ПО,то драть будут именно тебя!
Даже если не написано...... Laughing
Ты должен подать докладную директору! И зарегисриру её в секретариате.Вот тогда драть будут директора!
Я так понял,что нелицензионная 1С стоит?


Лицензионная. Ключ, анкета, ЖКК - все есть
Вернуться к началу
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение16 Июн, Суббота, 08:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
- 1c версии 7.7 (работает на терминале), на следующей неделе будут ставить 8.0, желательно хотя бы иметь базовые навыкики программирования 7.7


А в чем заключается базовые навыки программирования? Умение обновлять типовые конфы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение16 Июн, Суббота, 09:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Belomor писал(а):
NOSFERATU писал(а):

Значить в Тамбовмясопродукт стоит 1С:Предприятие?
А она с ключом?


С ключом. Наличие лицензии - не админская проблема, драть будут директора

Как же не админская?!
Если у тебя написано в должн.обязанностях присмотр за ПО,то драть будут именно тебя!
Даже если не написано...... Laughing
Ты должен подать докладную директору! И зарегисриру её в секретариате.Вот тогда драть будут директора!
Я так понял,что нелицензионная 1С стоит?

Займись проведением правового либеза админам. А то стремно отвечать за тот же пизженый MSSQL, пизженные венды на юзерскх тачках и т.д. Сам на прошлой работе с этим столкнулся.
Благо никто не трогал в правовом плане но начальства бы сталось сказать - а... это все программер.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Суббота, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Требуется сисадмин со знанием 1С Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):

Займись проведением правового либеза админам. А то стремно отвечать за тот же пизженый MSSQL, пизженные венды на юзерскх тачках и т.д. Сам на прошлой работе с этим столкнулся.
Благо никто не трогал в правовом плане но начальства бы сталось сказать - а... это все программер.
статейка одна в компутерре была по этому поводу, адвокат по подобным делам писал что как если ты пишешь бумажку для руководства, то для суда это еще одно подтверждение того что ты знал что ставил и сколько это стоит Smile в тоже время если не пишешь один фиг делается заключение что ты достаточно грамотен чтобы понять сколько это стоит. вывод - юзайте опенсорс! достаточно купить одну 1С...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение16 Июн, Суббота, 10:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то и оно - пиши не пиши - виноватым можешь оказаться сам.

на тему 1С - так хохлы делали и успешно пользуют открытую разработку бухгалтерии...

Делаешь под нее правильные отчеты соответсвующие законодательству и вуаля.

Другой вопрос что проработав 7 месяцев в бухгалтерии я НИ РАЗУ не мог добиться от бухов - какова же та форма - та какая должна быть Smile
Проблема общая. 1с прокатывает на некомпетентности 99% бухгалтеров или тех кто ими называется.
Smile
Оно и плохо...

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение16 Июн, Суббота, 19:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):

на тему 1С - так хохлы делали и успешно пользуют открытую разработку бухгалтерии...


Ну, вообще-то, это основная идея 1с - открытость конфигурации: хочешь свою пиши, хочешь типовую используй, хочешь типовую корячь под себя

Ilya1st писал(а):

Делаешь под нее правильные отчеты соответсвующие законодательству и вуаля.


Расскажи-ка, по подробнее, что такое "правильные отчеты"? А то я чет за все время работы в сфере автоматизации не встречал такого понятия...

Ilya1st писал(а):

Другой вопрос что проработав 7 месяцев в бухгалтерии я НИ РАЗУ не мог добиться от бухов - какова же та форма - та какая должна быть Smile
Проблема общая. 1с прокатывает на некомпетентности 99% бухгалтеров или тех кто ими называется.
Smile
Оно и плохо...

Проблема в том, что такие как ты работают в сфере автоматизации бизнес процессов, т.е. которые, судя по всему, совершенно не в теме
и не хотят эту самую тему познавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение16 Июн, Суббота, 20:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123 писал(а):
Проблема в том, что такие как ты работают в сфере автоматизации бизнес процессов, т.е. которые, судя по всему, совершенно не в теме
и не хотят эту самую тему познавать

Нет. Просто ктото должен писать софт. Кто-то быть бухгалтером.

То что программер должен учить бухгалтерские нормативные правовые документы - есть идиотизм.

То что бух который сам у тебя чего то требует и не может нормально сказать чего же он хочет - это тоже идиотизм.

Под написанием отчетов подразумеваю то - что выводится на печать.
Если господа термин "геренатор отчетов" не слышали - то же не моя проблема. Я в теме уже года три.

На данный момент "автоматизация бизнес-процессов" означает в 90% случаев откатную систему получения прибыли Smile

И это тоже не моя проблема Smile

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: