Победы, д.8 и д. 10 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Победы, д.8 и д. 10

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кто-нибудь в курсе по поводу почтовых ящиков в 10-м доме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение13 Янв, Пятница, 11:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayne писал(а):
Соседи, кто-нибудь в курсе по поводу почтовых ящиков в 10-м доме?


Тоже вспоминаю об этом вопросе, когда иду за платёжкой, но всё время упускаю из виду и потом забываю до след. платёжки.
Их должен был поставить застройщик или УК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
Их должен был поставить застройщик или УК?

http://www.zhilservis68.ru/ сайт нашей УК, поговорил с мини, почтовые ящики ставит застройщик, обещают, но срок не называют, по отоплению счетчик не принят декабрь и январь оплатим по нормативу.

_________________


Последний раз редактировалось: Rayne (13 Янв, Пятница, 11:44, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение13 Янв, Пятница, 11:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayne писал(а):
Road Runner писал(а):
Их должен был поставить застройщик или УК?

я это тоже имел ввиду при вопросы


Позвонил в АЭС, мне объяснили, что ящики давно заказаны, на днях поставят. А тянули долго, потому что по факту заселилось меньше 50%, и дверей нормальных входных нет ни в одном подъезде.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Rayne

ещё раз для непонятливых... За январь платим так же как и за декабрь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 12:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner
похоже что так

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение13 Янв, Пятница, 15:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):

1. Поставили на парковку = -3 стояночных места. Не гуд

-1 одно парковочное место, как и было раньше, когда дворнику приходилось сооружат перед контейнером баррикаду
Road Runner писал(а):
2. У меня прямая видимость из окна до/после перестановки.

Видимости контейнеров не избежать ни в каких условиях.
Road Runner писал(а):
3. Подальше от подъездов 8-го дома, поближе к 10-му

Расстояния практически одинаковые. Не нужно прибедняться.
Road Runner писал(а):
4. Тут кто-то говорил что гуляют, и гуляют с колясками и наверно в этих колясках есть дети.

Во дворе сейчас никто не гуляет кроме собак. Разуйте глаза, где во дворе у нас погулять можно? Посреди двора кроме снега ничего нет.
Road Runner писал(а):
5. Ветру пофигу где разбрасывать мусор в пределах двора.

Конечно пофиг, но если из-за смены места мусор будут убирать во время, то раскидывать будет нечего.

Road Runner писал(а):
Так что говорите за себя, что за эгоизм?

Я за себя и говорю если что. И как вы смеете мне писать что то про эгоизм? Что сделали вы?
Road Runner писал(а):
А как тот же контейнер переставляют другим под нос, то всё ок, всё в порядке, всё получилось... Что за люди, ей богу...

Не нравится? Позвоните, напишите, найдите сами место получше, как вы сами писали выше, а то только балобольство на форуме и никаких действий.
Я считаю что это место лучше и для жителей 8го дома и для жителей 10го дома.

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение13 Янв, Пятница, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):

Я считаю что это место лучше и для жителей 8го дома и для жителей 10го дома.


Абсолютное нежелание слушать собеседника. Ладно, попробую ещё раз.

gf писал(а):

Road Runner писал(а):

1. Поставили на парковку = -3 стояночных места. Не гуд

-1 одно парковочное место, как и было раньше, когда дворнику приходилось сооружат перед контейнером баррикаду


Контейнер с учётом сугробов по бокам займёт около 3-х парковочный мест, но никак не одно. Очевидно?

gf писал(а):

Road Runner писал(а):
2. У меня прямая видимость из окна до/после перестановки.

Видимости контейнеров не избежать ни в каких условиях.


Зачем тогда вообще таскать его по двору? Нужно думать головой и предлагать решение устраивающее всех, итоговое, не полумеру.

gf писал(а):

Road Runner писал(а):
3. Подальше от подъездов 8-го дома, поближе к 10-му

Расстояния практически одинаковые. Не нужно прибедняться.


Раза в три билиже к 10-му дому и на столько же дальше от 8-го? Чего тут прибедняться?
gf писал(а):

Road Runner писал(а):
4. Тут кто-то говорил что гуляют, и гуляют с колясками и наверно в этих колясках есть дети.

Во дворе сейчас никто не гуляет кроме собак. Разуйте глаза, где во дворе у нас погулять можно? Посреди двора кроме снега ничего нет.


Т. есть тут кто-то солгал так написав?

gf писал(а):

Road Runner писал(а):
5. Ветру пофигу где разбрасывать мусор в пределах двора.

Конечно пофиг, но если из-за смены места мусор будут убирать во время, то раскидывать будет нечего.


Бак открытый, а район-ветреный. Будет летать всё-равно. Это не решение проблемы
gf писал(а):

Road Runner писал(а):
Так что говорите за себя, что за эгоизм?

Я за себя и говорю если что. И как вы смеете мне писать что то про эгоизм? Что сделали вы?


Я как минимум не делаю жизнь другим хуже и считаю это благодарностью обществу от себя...


Road Runner писал(а):
А как тот же контейнер переставляют другим под нос, то всё ок, всё в порядке, всё получилось... Что за люди, ей богу...

gf писал(а):

Не нравится? Позвоните, напишите, найдите сами место получше, как вы сами писали выше, а то только балобольство на форуме и никаких действий.
Я считаю что это место лучше и для жителей 8го дома и для жителей 10го дома.


Балобольство? Решения нормального то нет? Зачем дёргаться тогда? Больному может стать хуже. Это как выпить обезболивающих и нырять в проруби, крича что здоров теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный вариант для нашего района (с ветрами) - заглубленные контейнеры для мусора (за модерном и на рылеева в районе улей строя, если мне не изменяет память) вот ссылка:
http://teko.pro/index.php?option=com_content&task=view&id=11&Itemid=6

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение13 Янв, Пятница, 16:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
Контейнер с учётом сугробов по бокам займёт около 3-х парковочный мест, но никак не одно. Очевидно?

Так же было и раньше, но подъехать к нему было труднее. Развернуться иногда вообще не возможно.
Road Runner писал(а):
Зачем тогда вообще таскать его по двору? Нужно думать головой и предлагать решение устраивающее всех, итоговое, не полумеру.

Я должен искать это решение? Найдите лучше если можете, если не можете, проще молчать

Road Runner писал(а):
Раза в три билиже к 10-му дому и на столько же дальше от 8-го? Чего тут прибедняться?

Это смотря от чего мерить. от второго подъезда 10 го дома и первого подъезда 8го расстояние одинаковое. В три раза!!!
Road Runner писал(а):
Т. есть тут кто-то солгал так написав?

Через двор ходят и с детьми и без них. Что раньше стоял что щас стоит - одинаково влияет на гуляющих, но сейчас вывезти мусор легче, место для разворота хоть есть. На старом месте не было и мусор копился огромными кучами.

Road Runner писал(а):
Бак открытый, а район-ветреный. Будет летать всё-равно. Это не решение проблемы

Найдите решение, которое лучше. То решение которое сейчас, гораздо лучше того, которое было. Знаете как сделать еще лучше - сходите или позвоните в УК и предложите.

Road Runner писал(а):
Я как минимум не делаю жизнь другим хуже и считаю это благодарностью обществу от себя...

Кому щас стало хуже?

Road Runner писал(а):
Балобольство? Решения нормального то нет? Зачем дёргаться тогда?

Ну и чо вы сейчас тогда дергаетесь, если ничего не в состоянии сделать?

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение13 Янв, Пятница, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayne писал(а):
Идеальный вариант для нашего района (с ветрами) - заглубленные контейнеры для мусора (за модерном и на рылеева в районе улей строя, если мне не изменяет память) вот ссылка:
http://teko.pro/index.php?option=com_content&task=view&id=11&Itemid=6


Уже лучше, наверно будет быстро набиваться?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

gf писал(а):

Ну и чо вы сейчас тогда дергаетесь, если ничего не в состоянии сделать?


Ещё как в состоянии. Я не пишу жалобы и действую наверняка при наличии проблемы и способов её решить.
Вот начнут обустраивать двор, тогда и надо дёргаться. А сейчас это тупое таскание контейнера по двору с криками "я добился!"
За сим прекращаю эту ни к чему не ведущую беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение13 Янв, Пятница, 16:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
Ещё как в состоянии

Road Runner писал(а):
Я как минимум не делаю жизнь другим хуже и считаю это благодарностью обществу

оно и видно

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JUMANJI
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 265


Сообщение13 Янв, Пятница, 18:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf
Road Runner
Соседи хватит конфликтовать и спорить. Предлагаю вопрос с мусором отложить до лета, может нам двор благоустраивать начнут и всё само собой решится. Меня больше беспокоит вопрос с оплатой отопления. Переплачивать в два раза не хочется. Куда писать и жаловаться? Кто- то писал, что по закону мы должны с января по тепловому счетчику платить.

_________________
Позволь себе быть собой, а другому другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 68


Сообщение18 Янв, Среда, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ящики висят..тока нумерации пока нет..лифт даже более менее стал работать..вроде все налаживается)))
С отоплением узнаем по янаварской платежке..
кстати насчет благоустройства двора!его разве будут делать не тогда, когда все дома достроят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме №10 в угловом подъезде в двух комнатах вообще батареи холодные. Кто знает в какой форме писать заявление что бы денег за это списали.
Ну и самое главное - с какого фига оно так? В других двух комнатах батареи теплые.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И когда все же установят домофон? А то денег заплатили, а домофона нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 68


Сообщение23 Янв, Понедельник, 09:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй рабочей недели!
НА какой стороне батареи холодные?какой этаж? У меня на НЕ дворовой стороне просто огняные.очень тепло в доме.Вам в жилсервис наш надо идти заявку подавать..вобщем ругаться со всеми вытекающими...
Домофона и вправду нет-это огорчает..если вас не затруднит-спросите заодно и про домофон
А также меня вчера заинтересовал такой вопрос-сначала ящики повесили при входе в подъезд, а теперь перевесили на клетку между первым и вторым этажом
На первом этаже вся стена как после ак-74...
Интересно кто будет заделывать сие безобразие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Понедельник, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид
всё верно на дворовой стороне батареи холодные были, на противоположной стороне горячие были. Звоонил в УК обещали разобраться, сейчас тепло вездзе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 68


Сообщение02 Фев, Четверг, 15:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно..Звонит сегодня мне мой мастер..Рассказывает, о том, что перекладывая опалубку для балкона от одной стены к другой, обнаружил лед на стене..тупо промерзла стена.внутри стены этой кухонная вентиляция...я еще раньше обнаружил что вентиляция не на выдув, а на вдув работает...а теперь вот морозы ударили...хорошо обои поклеить не успели..

Соседи-проверьте стены граничащие с вентиляцией!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlAn
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Центр

Сообщение13 Фев, Понедельник, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня во дворе приключилось несчастье: кто-то, видимо на газели, поцарапал и помял капот моего авто, стоявшее на парковке напротив 2го подъезда 8го дома. Поставил сегодня в 7 вечера, заметил в пол 11го. Никто ничего случаем не видел? Может кто газель нанимал как раз в это время?

ЗЫ. Будьте бдительны. В моём случае сигнализация не сработала, а привозят/увозят что-либо на грузовых в наших дворах довольно часто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение14 Фев, Вторник, 11:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlAn писал(а):
А у меня во дворе приключилось несчастье: кто-то, видимо на газели, поцарапал и помял капот моего авто, стоявшее на парковке напротив 2го подъезда 8го дома. Поставил сегодня в 7 вечера, заметил в пол 11го. Никто ничего случаем не видел? Может кто газель нанимал как раз в это время?

ЗЫ. Будьте бдительны. В моём случае сигнализация не сработала, а привозят/увозят что-либо на грузовых в наших дворах довольно часто.

У меня осенью было то же самое. Вмятина с царапиной на крышке багажника, вмятина на крыле. Тоже очень похоже на газель...

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlAn
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Центр

Сообщение14 Фев, Вторник, 16:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
У меня осенью было то же самое. Вмятина с царапиной на крышке багажника, вмятина на крыле. Тоже очень похоже на газель...

Какая машина? Во сколько обошёлся ремонт? если не секрет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Страница 21 из 23

 
Перейти: